Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 16:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 21 » МАТЕРИЯ



Человечество в тонком мире существует вечно, а живёт и позитирует поэтапно. Оно кочует по планетам. Тонкоматериальный человек имеет огромный потенциал, он себя посылает во всю Вселенную разными способами. На нашу Землю идёт поток информации разного качества, но принять она может не всё. Для этого нет ещё нужной базы. Мы пронизаны Вселенским полем делателя, где можно мгновенно создавать образы и рассеивать их при помощи медиума (силы власти) в том месте, где хочется. Земной человек ещё не открыл у себя и не создал то, чем можно принимать такой Вселенский посыл. Сложный тонкоматериальный человек строит себя на Земле, начиная с простого. Он совершенствует земную жизнь, он дошёл до создания биомассы, и из биомассы создаёт себе дом (тело). Посмотрите на природу. Это всё мы, это наш путь. В нас есть генетический шлейф из всего этого. Тонкоматериальный сложный человек даёт нам будущее. Наше прошлое тоже наше будущее. После смерти тела мы придём к себе и увидим себя, своё прошлое, и пойдём по нему в даль житейскую.

Вся Вселенная работает на человека. Господь, Бог, Христос, Небеса, ангелы есть наши слуги и приобретатели. Они посылают свои намерения, и мы их ощущаем. Они со своими подручными являются создателями жизни и не зависят от религии.

Путь человека огромен. Человек начинается с живого атома, проходит через растительный и животный мир, всё время меняясь и усложняясь, и доходит до животного с человеческим лицом. Это самый ответственный этап в его жизни на Земле. За время дальней дороги много «Я» погибло. Мы счастливчики, дошедшие по этой дороге до школы познания добра и зла. Мы учимся творить, создавать, нести идеи.

Человек – Творец. Он создал Господа, Бога, Христа, Ангелов, Небеса, наши «Я» и полученный от дел праведных урожай, который пополняет престол новыми возможностями. Так поточно Творец обновляет Себя во время жизни.

Книга издана с большими сокращениями. Цель её – разбудить спящее сознание людей. Они должны понять, что живут не просто так по прихоти какого-то бога, который играет сам с собой в прятки и пользуются только тем, что уже до нас создано. Да, до нас много что создано, мы пользуемся этим, и на базе такой творим новое. Ведь всё происходит по подобию. Сравните технику трёхсотлетней давности с современной. Так и Вселенная творится, видоизменяется. На Земле человечество проходит стадию детства, оно мало знает и верит в сказки. Как двухлетний ребёнок не может освоить высшую математику, так и мы не доросли ещё до глубокого анализа происходящего внутри нас и вокруг нас.

На Земле существует тонкоматериальная жизнь и там много паразитов-халявщиков. Их задача – захватить наши тела и повести по своему желанию. Это алкогольные сущности, наркоманы и т.п. Они изнуряют организмы, доводят до гибели и ищут новые жертвы. По незнанию люди поддаются на искушение и не проходят в бессмертие.

---
Наши «Я» первый свой скафандр и механизм заимели, создав атом из своей основы. Таким образом, они вошли в грубоматериальный мир, закрепостили себя, стали первым явлением человеческой жизни, и от атома, пройдя через минералы, растительный и животный миры, дошли до высокоорганизованного животного с лицом, т.е. стали людьми. Это очень долгий путь, идя по которому многие «Я» сходят с дистанции по разным причинам. Мы счастливчики, что дожили до человеческого лица. Это вершина, венец в развитии земного грубоматериального человека. Но все люди разные и разное им нужно. По образу жизни, по их ценностям можно определить кто есть кто.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

22. Из вступления к книге «Тайны Вселенной разгаданы»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 411 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 4.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 33
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+