Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 10:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4584]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 9 » МАТЕРИЯ



Спустя четыре дня после похорон Веры, вечером, заходит ко мне в комнату «тонкая» женщина небольшого роста, полноватая, одетая в вязаную кофту серого цвета, в коричневую юбку, в светло-коричневых чулках и в тёмно-коричневых туфлях на светлой толстой подошве. Волосы короткие, тёмные, зачёсанные назад со следами бывшей завивки, брови чёрные. Она села около меня, повернулась в мою сторону и, разведя, а потом сведя руки, сказала: «А на том свете вы будете купаться в том, что здесь нажили». Встала и ушла.
Я Веру никогда не видела. Взглянув на фотографию, привезённую мне этим знакомым мужчиной, я сразу узнала Веру. Да, без сомнения, это была она.

Из наблюдений я сделала вывод – «тонкие» сущности двигаются быстрее грубоматериальных. Однажды я вызвала сущность, и она пришла ко мне через четыре часа, преодолев четыреста километров. Потом приезжал ко мне один мужчина, проживающий за 800 километров от меня. Он привёз фотографию своего пропавшего год назад восьмидесятилетнего отца. Его интересовало, жив ли он. Я этими вопросами не занимаюсь, но, пожалев человека, приехавшего издалека, сказала, что в живых старика нет. Это было вечером, а утром, часов через 8-9, он в «тонком» состоянии пришёл ко мне. У него были седые длинные волосы и седая длинная борода. Одет в чёрную длинную мантию, а на голове чёрная маленькая шапочка. Одежда его напоминала монашескую, хотя сын его сказал о том, что отец был неверующим и очень строгим с членами семьи. Я его прогнала.

Может быть, мои выводы в чём-то ошибочны, но пусть дальнейшие наблюдения и новые знания исправят их. Главное, что мне ясно, - это то, что жизнь не заканчивается нашей телесной жизнью на Земле. Она очень многогранна и многообразна, все её варианты нам не познать. Каждый Мир имеет своего Создателя, который тщательно отгородил его от ненужного, мешающего ему. Например, Создатель не дал животным получить в окружающей их природе алкоголь. Иначе бы он погубил их. Человеку же дан алкоголь и многое другое, что губит некоторых. Люди проверяются многими соблазнами. Устоит тот, кто имеет логическое мышление, терпение и ясную Божественную цель.

Если человек в нашем мире много трудится, сделал много предметов, многое познал, то в Потустороннем загробном мире он будет выглядеть так же, как мы сейчас, но только будет светиться в темноте. В загробном мире он будет иметь всё, что здесь сделал, но только тонкоматериальное. В загробный мир человек понесёт то, чему научился в нашем мире и то, что узнал. Наш мир – школа познания и творчества. Там всё делается при помощи знания и мысли. Он становится Господом и Богом для своих творений.

Если человек нёс много добра, радости, ликования, любви, восторга, был учителем и проповедником всего хорошего, то он стал обладателем золотого нимба. Это автономное питание. Такие сущности ни от кого не зависят. Мы их называем святыми. Мы их можем просить, но они нам могут дать или не дать своей Божественной силы.

Находите в своих душах духовные качества, развивайте их, и жизнь станет приятнее. Избавляйте себя от ненужных забот. Сводите свои материальные потребности к необходимому минимуму. Не будьте рабами вещей. Лозунг «Повысить благосостояние» и стремление человека приобрести как можно больше разобщают людей, развивают зависть, толкают на преступление.

---
Одиннадцать лет назад я поняла, что с детства я вижу в окружающем мире больше, чем другие. Эти отклонения от нормы не мешают мне жить среди людей и не представляют опасности для окружающих. Я, например, вижу, как из кошки, которая лежит и спит на диване, выходит тонкоматериальная кошка с такой же внешностью, и идёт на охоту. Она находит мышь, но взять её, грубоматериальную, не может, возвращается, «всасывается» в своё тело и только тогда идёт её ловить. Ведь тонкоматериальное должно кормить свой грубоматериальный дом, механизм. То же происходит и с людьми, но только «выходцев» из тела значительно больше. Я отличаю тонкоматериальное от телесного. У меня не возникает желания прыгнуть в окно и т.п. с целью догнать такую сущность. В таких случаях я – наблюдатель.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

4. Из предисловия к книге «Путь к бессмертию через Знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 475 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 2
IgChad, POlegrus


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+