Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 18:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4640]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

32 простых способа быть здоровым человеком

самый привлекательный аромат для человека

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 27 » МАТЕРИЯ



В первой главе книги Бытие сказано: «И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. (И стало так.) И создал Бог твердь; и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. И назвал Бог твердь небом» (второе Его деяние. Библия, Бытие, гл. 1, ст. 6-8). Здесь небо называется твердью, т.к. всё сотворённое есть твердь, и слово «небо» в данном случае означает пространство, окружающее Земной шар. Вода над твердью означает то же, что под твердью, т.е. огромное запредельное пространство. В другом понятийном времени это означает воду подземную, воду надземную и тучи на Небе.

«И сказал Бог: да соберётся вода, которая под небом, в одно место и да явится суша... И назвал Бог сушу землёю (материки, острова), а собрание вод (Н2О) назвал морями (деяние третье)». (Библия, Бытие, гл. 1, ст. 9).
Далее перечисляются и другие Его деяния, среди которых сказано о сотворении мужчины и женщины. Здесь нет ещё упоминания об Адаме потому, что Бог создал всё это в желании, в мыслях, образах (в тонкой материальности не атомного происхождения). Подтверждают это такие слова: «...Господь Бог создал землю и небо и всякий полевой (полевая энергетическая структура тонкоматериального качества) кустарник, которого ещё не было на земле, и всякую полевую траву, которая ещё не росла...» (Библия, Бытие, гл. 2, ст. 4, 5. Индусы за много веков до Библии, в древних гимнах Ригведы говорили о том, что вначале было желание).

Человечество кочует по планетам. Оно осваивает новые пространства. Начинает заселять их с простых своих форм. Основная форма существования человека не телесная, а тонкоматериальная, не атомного происхождения. Так называемое нетело. На Земле оно должно одеться в биологическое тело атомного происхождения. Только так оно может питаться, плодиться. Питается тонкоматериальное человечество энергией наших эмоций. Это, как они выражаются, есть густое пойло. От качества эмоций зависит и качество пойла. Каждая сущность сама для себя создаёт пойло. Например, злая сущность раздражает организм, и организм реагирует вспышкой эмоций данного качества.

Проследим жизнь человечества на Земле. Вначале создавались условия. Вселенским строителям была заказана Солнечная система (они серийны). Годность её контролировали заказчики соответствующей специальности и ранга. Потом начинается освоение Земли. Я не буду перечислять все этапы, а начну с того, что в воде и на суше стали выращивать биологическую массу от простейших одноклеточных до разной сложности многоклеточных организмов. Постепенно усложнялась форма и возможности особей. (Тонкоматериальный человек строил свою биологическую часть постепенно от одноклеточного до растения, животного мира, всё время усложняя свои организмы. Закон подобия прослеживается везде, даже в технике. Например, человек ездит на велосипеде, в автомобиле, летает в самолёте, т.е. везде он присутствует).

Тела наши есть биологические скафандры, сосуды, механизмы для жизни тонкоматериального человека. В воде жизнь может дойти до определённого потолка. На суше возможности выше. Растительность прикована своими корнями к земле (я даю основную характеристику). Животные таких цепей уже не имеют. У них есть возможность двигаться, больше созерцать. И питаются они уже не из земли, а продуктами растительного и животного мира. Качество добытой пищи меняется. А уж тонкоматериальные сущности питаются энергией наших эмоций.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

11. Из предисловия к книге «Путь к бессмертию через Знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 493 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
silanes


Последнее на форуме
silanes

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+