Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 10:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4584]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 1 » МАТЕРИЯ



В теле нашем находится потусторонний мир (мир души). Он состоит из Отца нашего (образа), из Небес, а ощущаем мы его действия. Это желания, мысли, образы. Душа заимела тело для творчества, познания, приобретения возил - наших служащих и будущих всадников, посланцев в другие души и тела для продолжения жизни. Душа не монолит и полностью, в полном составе в другое тело переселяться не может. Отец (образ) есть наше «Я», и после смерти тела соберёт своих тонкоматериальных детей возил, очистится от житейского мусора и пойдёт с наработками в новое пустое пространство для строительства нового мира, где будет Творцом, Господом, Богом, Христом дел своих. Если в человеческой жизни Отец приобрёл качества Христа, значит «Я» приобрело Господа, Бога, Христа! Это бессмертие! Атомного мира там нет. Там есть райское наслаждение, отрада и вечное мгновение торжества победы!

Горе тому, кто прожигал жизнь свою противозаповедными делами. Нерадивый, слабый Отец позволил одержителям руководить телом. Они породили там мытарей, отшельников, шутов и другую нечисть. Такой Отец после смерти тела встретит мучителей своих, и будет терпеть ад очень долго, намного дольше земной человеческой жизни, пока не погибнет.
Безвольная душа должна просить помощи у посторонних. Они своей силой духа могут направить её в нужное русло.

Человек в женском и мужском обличье рождает тонкоматериальных детей возил по одним и тем же правилам. И мужчина, и женщина имеют желания, мысли, создают образы. Только в биологическом теле есть различия по половому признаку. Горе мужчинам, которые обижают женщин, используя силу. Такие наработки погубят их после телесной жизни. Женщина создана Господом для вынашивания биологических детей, и от плоти своей она даёт плоть дитяти и кормит его, и любит его, и заботится о нём, и защищает его. Вот что Господь дал ей, а силы чёрные искажают природу женщины. Мужчины из защитников, кормильцев очага своего превращаются в эгоистов, садистов, убийц, половых извращенцев, пьяниц, наркоманов. Своей безответственной жизнью толкают женщин на отступничество от высокой миссии её.

Жизнь изначально несправедлива. Создатель не спрашивал разрешения у созданного Им. Он послал земного биочеловека на адовые мучения. Холод, голод, болезни и всякие лишения терзают его. В свою очередь, земной человек не спрашивает разрешения у своих биодетей, пуская их в нашу, далеко не беспечную, жизнь, а они страдают ещё и из-за порочности своих родителей, от неполноценности, т.е. за виновного страдает невиновный. Это закон, и всё по подобию, например, испорченный или старый токарный станок будет производить бракованные детали. Они пойдут на выброс, на переплавку, но не по прямому назначению. Детали не виноваты.
Земной человек сам создатель техники. Он не спрашивает разрешения у неё.

Нет у человека кармы за своё прошлое, а есть ноша, которую ему дал Создатель в виде программы, и её надо исполнять, проходя тернистый путь. Программа большая, она намного больше того, что успеет выполнить человек опять по тому же принципу «низкого КПД».
Не каждый осилит трудности, лишения, не поддастся соблазнам.

Жизнь изначально греховодна, но в первородном грехе появляется непорочное зачатие в виде заповедей Христа. Христос – сын человеческий не из-за того, что Мария родила Иисуса, а по закону создания. Он заключается в том, что человек делом нарабатывает навыки, получает результат от проделанного. Этот результат и есть сын человеческой тонкоматериальной жизни. Ты вначале нарабатываешь навык, а потом он возит тебя. Ты, например, познавал математику, получил знания и право на преподавание. Вот этот навык является твоим возилой и кормильцем. Но, получив результат от проделанной трудной, праведной работы, человек испытывает чувство удовлетворения, восторга и т.п. Это есть новое Небо, оно более высокое, не земное. Человек почувствовал Его, это отложилось в его памяти. Это качество относится к Христу. Вот почему Христос сын человеческий.

Много тайн Создателя люди Земли не раскрыли ещё, и не все могут быть раскрыты. Не настало понятийное время. Человек на Земле ещё проходит этап детства. Иисус сказал: «Ещё многое имею сказать вам; но вы теперь в данное время не можете вместить». (Евангелие от Иоанна, гл. 16, ст. 12).

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

13. Из предисловия к книге «Путь к бессмертию через Знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 471 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 4.2/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+