Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 11.08.2020, 15:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1481]Еда и кулинария [5023]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7572]Здоровье,человек,красота [4787]История и культура [2165]Из жизни общества [2010]Из жизни животных и растений [1434]
Космос, астрономия [591]Люди и судьбы [1135]Мой дом - мой мир! [887]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [485]Предсказания,пророчества [1196]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1375]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2161]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4517]Цитаты,притчи,афоризмы [1742]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12207
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » АСПЕКТЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ (НЕКОТОРЫЕ АСПЕКТЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ)
АСПЕКТЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
plazzaДата: Среда, 17.05.2017, 09:45 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
У каждого энергоинформативного пространства своя частота, своя энергоёмкость, своя сила воздействия, чем выше частота, тем более она энергоёмка и более преобразующая её мощь. Более высокочастотные потоки аннигилируют - низкочастотные поля. Поэтому биоэнергетика человеческой животно- рефлексионной мысли, которая создаёт эгрегоры, создаёт энергетическую оболочку над планетой и перекрывает звёздный энергоинформативный обмен, она будет аннигилироваться более высокими частотами, и вы должны быть проводниками этой частоты, чтобы Земля и люди могли получать эту энергетику, чтобы сознания людей оживлялись под воздействием этих высокочастотных энергетических излучений. Иначе они так и останутся загипнотизированными, будут спать. Пространственный гипноз надо убирать высокочастотными полями звёздных, вселенских порядков, чтобы в сознаниях людей возникали другие запросы, они должны уже интересоваться не жизнью своих тел, а жизнью планеты, звёзд, социальными проблемами, направленными на совершенствование нашего мира. В этой  частоте запросы людей, их интересы и будут стимулироваться. Но это должно быть показателем человеческой цивилизации, если она выходит на этот уровень, запрашивает эти энергии, значит она способна перейти в энергетическое существование, где уже не нужны клеточные тела. Это все зависит от того, на каком уровне развития и в каком рабочем состоянии находятся сознания людей, воплощённые в тела, а много не надо, достаточно нескольких сознаний, которые будут этим заниматься и это поле перейдёт в другую частоту, но этой энергетической работой надо заниматься.
Это и есть психофизика, это и есть Человек! Эти способности надо в себе развивать, вызывать энергоинформативные потоки звёздных, галактических, вселенских порядков, входить в духовные пульсации этих мыслесфер, создавать Абзолютную защиту, создавать поле Любви... Эти психофизические способности заложены в нас Вселенским разумом, и которыми мы должны руководствоваться в своём эволюционном развитии, тогда мы выйдем на путь бесконечного самосовершенствования, развития и вечной жизни.
 
plazzaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:16 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
СЕНСОРНОЕ ВОСПРИЯТИЕ И СИЛА МЫСЛИ.
Потенция вселенского порядка, заложенная в людей, существует в нас независимо от того, осознаёте вы этого или нет, и потому если вы начинаете обращаться к Солнцу, к разуму галактики, вселенной, запрашиваете информативные потоки, создаёте пульсации, энерговихревые потоки и образования, то вы их не видите, не ощущаете, не чувствуете и у вас складывается впечатление, что ничего этого не происходит. На самом деле всё происходит, просто ваш аппарат восприятия не настроен на это, а потенция, в вас заложенная, настолько масштабная, настолько могучая, что вы даже не представляете на сколько своей мыслью вы можете преобразовывать просторы вселенной. Просто нет развитого СЕНСОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ, а процессы идут и мысль ваша настолько могущественна, что она всё включает, всё приводит в работу, и надо это знать и понимать, что даже если вы ничего не чувствуете это не значит, что ничего не происходит, всё происходит.
Другое дело - СИЛА МЫСЛИ, она может быть разной. Сила мысли заключается в способности создать НАПРЯЖЕНИЕ, в способности длительно концентрировать внимание на каком-то процессе, на каком-то ментальном действии. Один может быть сосредоточен на чём-то час, два, три, а у другого и пяти минут не получается. При ментальной работе у вас в голове должен стоять образ нужного процесса и вы должны его прокручивать. А если человек не может концентрироваться, то у него и сила мысли соответствующая. Надо уметь не отпускать мысль, научиться управлять мыслительным процессом. Если учёный днём и ночью думает о своём изобретении, живёт процессом своего творения, у него мысль всё время там, и в результате его сила мысли порождает желаемое изобретение. А другой не может долго концентрироваться, сегодня помнил, а завтра забыл. Но по своему мысленному воздействию у всех потенциал одинаковый, только эту силу надо развивать в себе, и пользоваться ею ОСОЗНАННО.
Энергия мысли присутствует в любых измерениях, во всех мерностях. Мыслью живёт всё начиная с атома до планеты. Значит мыслью можно воздействовать на всё, на мельчайшие частицы, вплоть до вакуумных точек. И поэтому мысль, воздействуя на вакуум, создаёт энерговещество, которое формируется в мысли-образы, которые начинают жить в этом пространстве по программе вложенной в неё вашим сознанием, вашей изречённой мыслью. И в этом могущество мысли. Кроме мысли таким могуществом никто не обладает.
Мысль это то, что создаёт импульс жизни и вдохновения, разворачиваясь обновляющим пониманием, знанием, идеями. Люди это генераторы мыслеизлучений. Поэтому мыслитель это тот, кто работает с информативной энергоматерией, осознанно моделируя её высоту и направление к каким-то сферам, с которыми он может войти во взаимосвязь и получить информацию соответствующую напряжённости его сознания и потребности знать. По другому вы не получите этой информации если не создан этот канал. И только длительная совестливая работа в состояниях высших философских осмыслений неизменно выводит сознание в энерго-информативный обмен высших звёздных сфер. Потому что вы сами пробиваете этот канал, создавая энергоматерию и этот мост вас соединяющий.
Если вы не делаете шаги туда, то оттуда к вам никто шаги делать не будет. Разрушить мосты, которые мы наводим легко, быстро, достаточно просто войти в состояние словоблудия, обсуждение каких-то бытовых ничего незначащих проблем и состояний.
А вот когда люди в большинстве своём начнут мыслить высокоорганизованными понятиями, то суммарная составляющая излучения высокочастотной энергоматерии зажжёт атмосферу планеты и Земля превратится в звезду. Она начнёт светиться.
 
plazzaДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:20 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
КТО ВО ЧТО ВОШЁЛ

То что я делаю и с какими процессами я работаю, никто на Земле так работать не может, в таком режиме. Нет таких, кто говорил бы с Силой Любви, с Абзолютом, с Вечностью, с Бесконечностью, с любыми структурами во Вселенной и так далее, иначе его труды были бы опубликованы и дошли до нас.
Молнии могут делать, но это эгрегорные образования, как вот маги в тантрике берут от женщин энергию и ею манипулируя воздействуют на кого-нибудь. Они создают свой личный эгрегор, а шаманы собирают эгрегорную энергии данного народа, воздействуют ею на облака, вызывают дождь, молнии. Сами же они не могут моделировать энергию звёзд, галактики, вселенной, потому что находятся в частоте биополя. А у меня энергия только звёздного, галактического и вселенского уровня работает, и, обязательно, вселенского уровня сознание должно быть, потому что Вакуум позволяет именно вселенским сознаниям создавать из себя вселенные, материализовывать их. Других образований нет, все находятся в объёме вселенной, каждая жизнь зарождается и развивается в объёме вселенной, которые состоят из галактик.
А Абзолют — это память. Общекосмический Абзолют состоит из сознаний которые сформировали разумы вселенных в своём пространстве, свои цивилизации и так далее, но они все находятся в упадке. Они создали условия для жизни, но жизнь разума в эволюционном направлении не пошла. Вселенная создавалась на благо всем, отдала свой разум всем, все свои лучшие накопления, а все разбрелись и начали выхватывать себе лучшие куски, не заботясь о благополучной жизни для всей вселенной, нет содружества. Но вселенная создавалась чтобы было содружество, чтобы развивались сознания и чтобы они вселенной отдали свои лучшие проекты развития разума. Они этого не делают, и вселенная разрушается, её материальное вещество разрушается, которое жизненно важно для развития разума. Потом отрицательно развившиеся сознания стираются, как не нужные, они никому не нужны, кому нужны отбросы. Нам говорят, что во вселенной всё сохраняется. Нет, это не так. Сохраняется только то, что более-менее положительное, и в космосе тоже.
Есть более развитые, более совершенные цивилизации, но они, как вот сообщества пчёл или муравьёв, в своём техническом, философском и прочем образовательном уровне существуют, живут своим биологическим выживанием, биологическими проблемами, не выше.
Люди земли могут жить не только биологическими проблемами, а и космологическими, вселенскими, мыслено участвуя в них, и выходить на это надо осознано. Но их политики глушат, превращая их в муравьёв, которые должны копошиться в житейских, меркантильных, безэволюционных проблемах. А это путь разрушения человеческой мысли, а значит и деградации, и самоуничтожения человеческого явления.
 
plazzaДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:23 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Как деградировали все Атлантиды и прочие, которые опустились до уровня своего биологического выживания, находясь на высоком техническом уровне развития и на уровне глобализации, самообогащения, стремления к власти, но не в стремлении к совершенствованию нравственному и совершенствованию разума, выходя уже за пределы существования своей биологической материи в энергетические шарообразные тела и в общепространственное существование, когда душа может формировать своё развитие вне телесной клеточной оболочки.
Жизнь в клеточных телах в условиях технического развития цивилизаций это всего лишь средство выращивания самосознаний, но не более, как вот ребёнок в песочнице или из кубиков строит домик, и это он себя формирует строителем, созидателем. А дальше мыслью можно формировать клетки, энергоструктуры, и это уже новое, это на порядок выше того чем сейчас заняты люди, это надо предложить человеческой цивилизации.
Вот Козырев, Казначеев практиковали с зеркалами. Да, заглянуть, сформировать переход в какое-то время можно, но это временные проходы в существующие осколки будущего или настоящего, которые уже завязли в несостоятельности, достигшие развития своего быта на определённом уровне. Есть быт людей в каменном веке, в средневековье, есть сейчас, но надо подниматься выше биологического выживания. Телесная оболочка это инструмент в котором формирует себя сознание для жизни в более совершенных сферах и телах энергетических.
Путин об этом не говорит, он не говорит, что у нас есть такие мыслители как Чижевский, Вернадский, Циолковский, и что надо диапазон их мысли пропагандировать. Он говорит, что другого более совершенного общественного строя, чем демократия, не создано, и что он сторонник демократии.
Есть люди которые дышат мертвечиной, затхлостью прошлого. Они воплощены для того чтобы упаковать нынешний век в идеологию прошлого, а значит, запустить по пути полной деградации и отмирания. Вот нынешняя власть это и организует. Они не способны разрабатывать эволюцирующее знание, они ничего не разрабатывают, они клоны, выполняют только то, что в них вложено.
По существу, все являются вселенскими сознаниями, как рождённые во вселенной и в ней существующие. А ведущее вселенское сознание каждое, если кто-то в чём-то ведёт. Но то что я знаю, так это куда надо идти в своём эволюционном развитии, чтобы жить вечно, и это я определил и описал в своих книгах, после того как продлил жизнь нашей вселенной, и потому меня признали во вселенной и космосе ведущим всевселенским сознанием.
Что такое сознание? Это то что есть и было, а то чего нет и не было оно не знает, значит, создать то чего не было возможно, и тогда оно становится доступным сознанию. Вот я обращаюсь к своему сознанию, а оно пусто для будущего, а я к нему как к советнику обращаюсь, как к путеводителю, но оно только то что я уже прошёл. И ни у кого о том не спросишь и не узнаешь, пока его сам не организуешь. Ведь не было ещё чтобы кто-то остановил отмирание вселенной и продлил её существование, но я это осуществил, значит, и другие пожелания необходимые многим осуществить возможно.
 
plazzaДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:27 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Сейчас только я один на Земле имею возможность работать с Абзолютом, с абзолютной энергетикой, со звёздной энергетикой, с вселенской энергетикой. Я заслужил это, я работал в этой энергетике, спасал, и автоматически становился тем что есть. Предлагается возможность — и я её реализую, и эта возможность остаётся за мной, потому что это моё оружие, а я сам действую на благо всем, и мне предоставляется возможность и далее осуществлять эту миссию спасительную для всех, этими средствами, этим уровнем энергий и прочим.
Кто этим занимался? Никто. Вот Джуна, Кашпировский, Чумак и прочие лечили, игрались во всякую ерунду, колдовали, гипнотизировали, и всё это в биоэнергетике. А я сразу пошёл в уровень звёздной энергетики, не засел на этом биоэнергетическом уровне, а если кто засел, то уже дальше не перейдёшь, и нравственный уровень там другой.
Я могу из вакуумной энергии всё создавать. Например, из вакуумной энергии материализую мезоны, из них формирую электроны, атомы, в любви их соединяю, в симпатическом взаимоотношении они сближаются, происходят микроразряды, создаются молекулы воды, потом насыщаешь энергией созданные облака и проливается с молниями дождь. Всё это мыслью делается, вот такой механизм. Можно вызывать молнии, можно аннигилировать облака, кем-то сделанные.
Или, например, создаёшь мысленные агрегаты, модели мысленно построенные, как вот формируешь агрегат чтобы создать ураган, мыслью своей, или когда формируешь канал чтобы войти в звезду, например, в Альфа Лебедя или в Солнце, своим астралом тогда формируешь канал, где-то 2,5 метра в диаметре, и проходишь по этому каналу, за несколько секунд преодолев это расстояние. Звезда там не горячая никакая, просто золотисто-розовое пространство, потому что ты находишься в астральном теле, а не в клеточном. А молекулярное тело звезды это её плазменное состояние, оно горячее, выделяет тепловую энергию, а в астральном измерении этого ничего нет.
Я могу выйти в любое пространство, просмотреть чью-то душу в реинкарнациях, запросить связь с любым сознанием. Люцифер мне предлагал поделить сферы влияния, я его погасил. Он существует, просто я лишил его энергетического могущества, права воздействовать на какие-то пространства. А Люцифер и Сатана это представительства Сириуса, я их уже разгромил давно. Сириус воздействовал и на Солнце своими магнитными силовыми линиями. На его планетах живут драконы, рептилии, оттуда они к нам. А Путин говорит, что мы должны сформировать поколение Сириуса, школу Сириуса открыл в Сочи.
Во власти все драконы, их души введены в человеческие тела. Сейчас главный бой происходит. Я беру на себя ответственность восстановить человеческое сознание и дать ему толчок в развитии, я возвращаю его на путь развития, вот моя задача. И тем я лишаю права и Нибиру, и других подвергнуть человечество уничтожению.

                АУЛИХАСТР.
 
plazzaДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:30 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
О ПСИХОТЕХНИКАХ

Вот у людей начинает болеть голова от воздействия чьего-то, но они терпят, потом голова перестаёт болеть, но они уже вошли в состояние управляемого воздействия. А я сопротивляюсь этому, создаю звёздную энергетику мыслью, вывожу ею чьё-то отрицательное воздействие, создаю напряжение, если не хватает, то запрашиваю большую. И так же работаю чтобы аннигилировать их воздействие на Землю.
Я разговариваю с Абзолютом, с Вакуумом, с атомами договариваюсь, а атомы это микро солнце. Это всё психотехника, но надо обладать ещё и допуском, доступом к такой работе. Абзолютум это Разум Вселенной, а я им и являюсь, только надо собрать мысли и покопаться в своём подсознании, как это ввести в действие.

Магнитное поле — это среда упорядочивающая движение электронов и других заряженных частиц вдоль своих магнитных силовых линий. Это среда. Совершая работу магнитные силовые линии получают энергию от зарядов, которые двигаясь вдоль силовых линий совершают свою работу, отдавая свою энергию, а сами получают энергию из вакуумной среды, по закону «отдавая — получать», отдавать кому-то, в данном случае процессу.
Микрочастицы они все живые, обладают сознанием, и с ними надо договариваться. И наши атомы, из которых мы состоим, они тоже живые, имеют своё сознание. Иначе, мы тоже не были бы живыми, ведь из мёртвого живое не построишь. Из атомарных структур строятся клетки, все взаимодействуют и сведено в разумное управление. Каждый организм это микро вселенная, и этим надо управлять.
Любым процессом надо управлять. Вот я утром поработал с процессом, а сейчас уплотняю, отрабатываю связь, технику управления, и на это надо получить право, знать и осознавать зачем это надо делать, иметь полномочия, иначе, без получения полномочий, ваши потуги будут смешны, вы будете пытаться управлять чем-то, чего нет. Когда дирижёр стоит перед оркестром и машет палочкой, то это понятно, он управляет теми, кто во взаимодействии с ним, но если он выйдет на улицу и станет махать палочкой, то его заберут в дурдом, всему своё место.
 
plazzaДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:33 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
И на всё надо настроиться. Когда говоришь об одном, на одну тему, то и приходят необходимые для освещения этой темы слова. А когда мыслью начинаешь работать в другую сторону, то нужен уже набор другой фразеологической базы, а её сразу не включишь, как нельзя в поэзии говорить языком прозы, ритмы другие, так же и здесь.
Как, например, образуется торнадо? Это энергетическое включение и обмен между облаками заряженными солнцем и землёй. Два вихря идут навстречу друг другу, а внутри циклона, в «глазу циклона» пустота, канал. И вся эта энергетическая конструкция, энергетический каркас, закручивается в вихрь. Внешний вихрь это солнечная энергия, а внутренний идёт от земли, как гайка на болт они ввинчиваются друг в друга.
А что такое «чёрная дыра»? Это как раз и есть внутренний канал, как у торнадо.

Работая энергетикой с пространством или с процессами, надо сначала набрать плотность энергетическую, как конденсатор, прежде чем выводить её в пространство, а потом сохраняешь эту плотность, подкачивая её и сохраняя в этом уровне плотности и напряжения. А когда начинаешь поднимать и одновременно отдавать, то высокого давления не достигнешь.
Мысль подпитываемая энергией способна материализовывать новые явления, и, в свою очередь, энергия создаёт напряжения, уплотняющие пространства которые постигает мысль.
Однажды созданное возобновляется уже по осуществлённому торному пути реализации, тем кто это создал, так как создаваемое организуется по стремлению замыслившего его из энергии вакуума.
И ещё, такой момент, когда куда-то, что-то отдаёшь, то надо туда себя пригласить, в это пространство, чтобы оно запросило эту энергетику, тогда она идёт без помех. Всё очень разумно, и существует этикет, созерцательное приглашение, со всем надо договариваться. Любое явление оно живое, с любым явлением можно договориться, я этим и занимаюсь. Как, например, шаманы тоже договариваются.
Видите, через какой труд мне приходится проходить, чтобы поступательно дойти до чего-то большего, до большей высоты.

                            АУЛИХАСТР.
 
plazzaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:23 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
О ФОРМИРОВАНИИ ЛЮДЬМИ СВОИХ ЗВЁЗДНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕЛ

Пользуясь энергетикой звёздной и галактической частоты, а значит и их информацией, человек уже формирует своё звёздное энергетческое сознательное тело, в которое может перейти своей душой-сознанием после окончания жизни своего физического клеточного человеческого тела. О чём и говорил Константин Эдуардович Циолковский, как о жизни в энергетических телах, и что уже реально осуществляет, предлагая и другим людям делать то же самое. И вы в этом тоже можете поучаствовать и помочь в том другим людям.
И это есть переход человечества в новую эволюционную энергоинформативную систему своего пространственного существования, а не как власть России предлагает стать людям цифровыми зомби, а затем ими же умершвлёнными трупами.
            АУЛИХАСТР
 
plazzaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 20:45 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
РАЗЬЯСНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ К ТЕМЕ: "О формировании людьми своих звёхдных энергетических тел."

Об этом же подробнее. Это есть ФОРМУЛА, МЕТОДИКА ПЕРЕХОДА. Энергетика и информация - есть две стороны одной медали. При формировании своего звёздного энергетического тела вы можете запрашивать энергоинформативный обмен звёздного порядка, энергетические потоки звёзд, галактики и прибывая в них, можно считывать телепатически и информацию поступающую с этим энергопотоком, получать её как вдохновение, озарение и так далее. Но можно ещё легче, быстрее, эффективнее и безошибочно сформировать своё энергетическое тело: если вы работаете с информацией, которая была порождена или воссоздана звёздными, галактическими или вселенскими порядками сознаний, проговаривая эту информацию, вчитываясь в неё, воспроизводите её, то вы автоматически этим процессом создаёте и энергетическую волну этого порядка. То есть читая информацию, которую даёт Аулихастр, социального, технического, философского, психического и других порядков, ту понятийную базу, которая заложена в его словаре, вы автоматически воссоздаёте звёздную энергетику, которая начинает уплотняться и жить в вас, идти через вас, тем самым формируя ваше звёздное энергетическое тело. Чем больше информации, знаний, понятий, выработанных в высших сферах вы усвоите и сделаете её своим мировоззрением, тем более объёмным, мощным и энергоёмким будет ваше звёздное энергетическое тело.

  Этим телом вы спокойно перейдёте в более высокие миры если на Земле люди откажутся принять этот путь своей самореализации. Не у каждого получается, например, отказаться от мясной пищи, разных пристрастий таких как курение, алкоголь, от общения с людьми не вполне эволюционно перспективными, среда общения, родственные связи - всё это держит. А если вы не отказались, то вы не сможете воспринять звёздную энергетику, ваше клеточное тело заполнено низкими волновыми модуляциями и оно будет отторгать эту энергетику. Поэтому если не получается вызывать и запрашивать напрямую звёздную энергетику, так как многие закодированы предыдущими мировоззрениями: кто-то в йогу ходил, кто-то Блаватской начитался... , и это всё сидит в нас, это никуда ни делось, а хочет жить и подпитываться, возвращает вас в свой энергообмен и не даёт подпитываться энергообменом высших сфер. Поэтому чтобы обойти эту запруду надо использовать другой метод - изучать информацию, вчитываться в неё, делать её своим мировоззрением, учить стихи - в них концентрированно передаётся энергетика и информация, заучивать понятия для своего эволюционного восхождения и людей, жить по этим понятиям, в этих нравственных нормах, этими социальными конструкциями, которые предлагаются для реализации. И тогда не зависимо от того захотят люди или не захотят это принять, сумели вы перестроить своё закодированное клеточное тело или не сумели на данный момент, вы параллельно своему клеточниму телу строите и своё энергетическое тело звёздного порядка. Оно от вас никуда не денится потому, что вы его создаёте усилием своей мысли и подпитываете его постоянно дополняя новой понятой и заложенной в долговременной памяти информации, которая даёт вам обновляющие представления о мире, о перспективах вашего развития, о жизни в более совершенных мирах и о том каким должен быть человек в своих высших нравственных и разумных самовыражениях.

 Но это эволюционное мировоззрение человеком должно быть избрано осознано, а не навязано кем-то из вне социумом, родителями и др. Мы осознанно это избрав, должны закодировать себя этими знаниями, представлениями, этими нравственными устоями, которые не позволят нам быть вампирами, паразитами и злодеями. Это и есть программа развития и самореализации, когда мы осознанно выбираем то своё будущее, которое нам необходимо, которое нами востребовано, чтобы не оказаться жертвами в мирах третьей и четвёртой плотности, а там все жертвы.

   Такая вот методика по формированию звёздного энергетического сознательного тела. Вы сами можете в этом поучаствовать и другим помочь реализоваться. Это есть и будет переход человечества в новую эволюционную энергоинформативную систему своего пространственного существования.

  Стихи Аулихастра напрямую являются проводниками и стимуляторами развития и энергопотпитки, они пришли от звёзд, из их информационных сфер, они материализуют звёздную энергетику. Создавайте пульсации и мыслью управляйте этим энергетическим потенциалом, а стихи запускают энергию словом, и в этом коридоре мышления приходит и дополнительная информация телепатически, в избранном вами коридоре нравственного и разумного самосовершенствования.
 
plazzaДата: Вторник, 07.05.2019, 19:08 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
ЦАРИТЬ В ВСЕЗНАНЬЯ ВЫСОТЕ.

Пересекая параллели
В мире сложившихся основ,
Мы вышли за пределы мнений
Угасших свет нести веков.

Картины властной потребухи
Должны покинуть этот свет,
Несущих людям прах разлуки,
Смерть превратила жизнь в момент.

Жизнь нам дана не полем брани
Пройти неведомо зачем.
Её открыв иные грани,
Мы новый мир творить начнём.

Но без идеи вдохновенной
Не совершится в сказку путь,
Заставив мыслью углублённой
Потусторонний мир  вдохнуть.

С той стороны являли люди,
И даже был он не один,
Чрез ясноокости ведуньи
Из прошлых, будущих былин.

Но всюду камнем придорожным
Разнились счастия пути,
Без головы, с сумой порожней,
Иль с счастьем призрачным прийти.

Оттуда счастье лишь лукошко
Удастся разве принести.
Ведь там по своему всё тошно,
Из благ простейших не взрасти.

И получается: привычки
Потребностей животных тел
Всем управляют, лишь подачки
Душам даруя мифы тем.

Там, той же прихотью стреножен
Мир окрылённый лишь в мечтах.
Всё безнадёжно, подытожен
Судьбы повторами в веках.

Но, только есть ещё незримо,
И как увидеть наяву
Неясность силы неделимой,
Души ввысь страждущей мечту?

Но есть закон, что не от были
Родится новизна миров,
А чьей-то лучезарной ролью
Она покинет быт оков.

И мысль в нём тоже не привстала
Над суесловностью чинов,
Но только жить в нём перестала
Первичность избранных основ.

Он просто неустанно думал:
Где та неведомая честь?
Никто другой, подобно мулам,
Не вёз привычно нужды взвесь.

И отрешённо от привычек,
Но напряжённостью ума,
Он создавал в энергий стычек
Рожденье нового витка.

Ране, не бывших состояний
Душой постигнутых высот,
В которых нет ни обещаний,
Но и тревожащих забот.

Всё ровно, вдохновенно полно,
И даже видимо ничем.
Но весь в восторге строгом, ровно,
Идеями растёшь во всём.

Из них рождаются понятья,
Над мирозданьем в чистоте,
В которой радость сопричастья
Царит в всезнанья высоте.

Всевластье время отступает,
И страхи смерти впереди
Уж не маячат, пропуская
В вас вечность разума пути.

И никакого напряженья,
В безмерности отсчёта нет.
Лишь сотворяя, постиженья
Сами на всё несут ответ.


Сообщение отредактировал plazza - Вторник, 07.05.2019, 19:29
 
plazzaДата: Пятница, 06.12.2019, 12:17 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
МОГУЩЕСТВО МЫСЛИ И САМОКОНТРОЛЬ. 01.04.2017
 
 
   При энергетической работе со звёздной энергетикой мы своей мыслью создаём поля разной напряжённости, которые можем реально ощутить и почувствовать не только своими тонкими телами, но и физически, можем определить их различия по тому воздействию, которое эти поля производят на нас. Надо постараться уловить и почувствовать физически и психически как можно мыслью менять пространство. От качества мысли, от того, какой информацией мы наполняем пространство, какую мы включаем программу – зависит и с какими характеристиками и качествами возникает поле.
   У каждого поля свои частотно-волновые модуляции, которые соответственно и воспринимаются нами по-разному, одно качество в одном восприятии, другое качество поля – в другом. И это всё модулируется мыслью! Не надо никаких технических устройств, просто - лёгкое касание мысли создаёт частотно-волновую модуляцию, где происходит структуризация материи и энерго-информативный обмен.
   В людей задаточно вложена во вселенной эта потенция: создавать мыслью энерго-волновую напряжённость пространства для реализации в нём каких-то состояний и процессов. Так люди своей мыслью могут зажигать звёзды, материализовывать энерго-информативные потоки, энерго-вихревые образования, создавать пульсации разной частоты, в которых могут реализовываться процессы: либо – эволюционного развития сознаний, либо – наоборот, деградации, разложения, распада сознаний и материй, так как материя, так же как и сознание, может деградировать или может развиваться, уплотняться, обретать новые качества, свойства. Всё это подвластно силе мысли.
   Мы живём в 3-д измерении, в котором существуют слабо развитые сознания, не отдающие отчёт своим мыслеобразам, мыслеизлучениям, которые они совершают. И чтобы они не уничтожили это пространство, в котором они существуют, им дана клеточная телесная оболочка, которая защищена собственной энергетикой, собственной аурой от воздействия чьих-то мыслей, энергетических посылов. Если вы выведите своё тонкое тело в астрал, то там воздействие мысли будет ощущаться очень жёстко, там мыслью можно запросто аннигилировать кого-то, сжечь, либо, наоборот, уплотнить, потому что там энергия мысли обретает иную силу, более мощного воздействия так как нет этой брони - клеточного тела. Чтобы здесь воздействовать на вас, например, колдуну или чёрному магу, ему необходимо провести ритуал, подключить эгрегоры, работать несколько часов чтобы пробить защиту вашего тела и нанести энергетический удар. Здесь, на Земле нас защищает тело-броня.
 
plazzaДата: Пятница, 06.12.2019, 12:19 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Поэтому здесь не получится так: подумал и всё тут же случилось, тут под эту задумку надо подвести ещё материальные структуры, которые эту задумку будут реализовывать. Как скульптор, например, задумал какой-то образ и этот образ на энергетическом тонком плане как мыслеформа уже существует, а здесь надо взять кусок дерева или глины и обработать его, чтобы он стал этим образом. У каждого пространства своя физика, для этого пространства грубой материи существует своя физика, для астрального или ментального плана – своя физика.
Но мы люди являемся существами комплексными, в нас одновременно существует и грубая телесная материя и тонкоматериальные тела и всеми ими надо научиться пользоваться: и руками уметь что-то делать, и астральным телом излучать положительные чувства и эмоции, и ментальным телом выделять соответствующие энергетические мыслеобразы и полевые структуры, работающие на положительный эволюционный процесс, а не на разрушительный.
А у нас вся система СМИ, телевидение работают на процесс манкирования сознаний людей структурированными понятиями и частотами, которые существуют в пространстве. Политические дебаты, споры, где создаются враждебные мыслеобразы одних людей по отношению к другим, всё это создаёт напряжённость пространства. Когда смотришь такие программы входишь в психологическое напряжение, возбуждаешься, проявляешь возмущение и даже гнев, это поле работает, а мы его ещё поддерживаем, подпитываем, начинаем генерировать эти же эмоции и состояния в пространство. Чем больше людей смотрит это , тем больше энергии выделяется в пространство и пространство заполняется этими мыслеформами, в основном негативного качества, которые продолжают жить в этом пространстве, они живые, и требовать для себя внимания и подпитки. И они начинают воздействовать на тех людей, которые ещё так не думают, и те тоже начинают возмущаться по незначительным поводам, из ничего делать проблемы. Так люди впадают в состояния негативного отношения к миру, к другим, к себе, и им уже не до высоких материй, не до нравственного и разумного развития, им бы только выплеснуть эту энергию, выплеснули и потом в обесточке пытаются эту энергию где-то опять найти. Это всё называется - ментальные технологии. Кто ими владеет и знает могущество их природы тот владеет миром. Вот нашим миром владеют чёрные маги и всевозможные инопланетные монстры, которые навязывают нам мировоззрение, в котором мы воспринимаем себя как агрессивные животные, готовые растерзать друг друга из-за мелочных проблем. А это и нужно тем, кто нами управляет и паразитирует на энергетике, которую люди выводят в пространство через свои эмоции, мысли и желания. Поэтому мы должны контролировать каждую свою мысль, желание, позыв, эмоцию, каждое своё действие иначе мы превратимся в инстинктивных животных, а их души находятся вне эволюционных процессов, её невозможно усовершенствовать, потому что она отказывается мыслить.


Сообщение отредактировал plazza - Пятница, 06.12.2019, 12:21
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » АСПЕКТЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ (НЕКОТОРЫЕ АСПЕКТЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz