Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 5 » МАТЕРИЯ



Человек на Земле – существо одновременно возвышенное и низкое, свободное и скованное, сильное и слабое, великое и ничтожное. Человек – микрокосмос. Значит, познавая себя, он будет познавать Мир, он является малой Вселенной.
Человек изучает, конструирует, изобретает, видоизменяет в неживой и живой материи. И сотворить он может. Это ему дано. Он будет к этому стремиться, всё больше станет использовать дьявольское разрушительное начало, и под флагом добра нести зло. Человек готовит Нового Господа и Творца.

Прошлое откладывается в банке данных Вселенной. Настоящее образуется из сформировавшегося прошлого и несформированного будущего. Настоящее отделяет прошлое от будущего и, в то же время, связывает их. Анализируя прошлое и настоящее (чаще – недавнее прошлое), можно предвидеть будущее и наметить основные его контуры, то есть дать прогноз. Это касается не только человеческого разума, но и Вселенского тоже. Будущее имеет только основные вехи.
Мысль присутствует везде, а в живой материи, даже в самой примитивной, – бесспорно. Возьмём клетку. Она растёт до определённых размеров, делится и снова растёт, перенимая все качества предыдущей клетки. Значит, у неё есть память. А это качество мысли. И чем сложнее организм, тем сложнее и мысль.

---
Потусторонний Мир в какой-то мере ощутим нами, но мы не придаём этому значения. Например, образ чего-то мы можем создать и хотя бы смутно представить. Мы его ощутили, увидели не в нашем грубоматериальном мире. Он уже существует внутри, а в наш проявленный Мир мы его можем воплотить. Какой-то мастеровой захотел сделать вещь. Он создаёт образ, анализирует его. Он может отвергнуть какие-то детали и заменить их новыми, может изменить всю форму, и так далее. Человек строит, конструирует в мире образов. Этот мир реально существует, и в своём Мире осязаем так же, как для нас предметы нашего Мира, но только строительные материалы фундаментально отличаются по качеству. Созданный образ человек может описать словами, может зарисовать, и его представят другие. Не все образы воплощаются в нашем Мире.

---
Расскажу о наблюдениях последних лет. Как-то сижу на кухне вечером и пью чай. Вижу – бежит «тонкая» кошка не по полу, а на уровне моих глаз. В метре от меня остановилась, села и смотрит на меня. Через три дня её хозяйка попросила меня посмотреть за кошкой, т.к. уезжает на несколько дней. Я сделала вывод о том, что хозяйка кошки подумала об этом, и кошка прочитала её мысли. Может быть, это и есть то, что мы называем подсознанием.
Мне привезли очень маленького котёнка. Я хотела отвезти его в деревню. Весь вечер он мяукал и ползал по коридору. Я ушла в свою комнату, выключила свет и вижу, как в щель под дверью просачивается тонкоматериальная кошка. Пробежалась по комнате и опять таким же способом удалилась. Котёнок притих. Включила свет, вышла в коридор. Вижу, – котёнок лежит на подстилке и уже дремлет. Значит, кошка приняла сигнал котёнка и пришла успокоить его. Потом я специально ездила туда, где живёт эта кошка. Да, это была она.
Во сне, бывает, вижу то, что через несколько дней исполняется. И опять расскажу о кошке. Слышу звонок в дверь. Открываю и вижу знакомую женщину, а рядом кошка – бродяга дворовой серо-коричневой расцветки. Впускаю женщину, а кошку отбрасываю. Через несколько дней всё это происходит наяву. Видно, грубая материальность в какой-то мере дублирует жизнь тонкого мира.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

2. Из предисловия к книге «Путь к бессмертию через Знание».






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 508 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 28
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+