Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 15:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4638]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

32 простых способа быть здоровым человеком

самый привлекательный аромат для человека

Боль Земли. Катаклизмы за неделю с 14 по 20 ф

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 11 » МАТЕРИЯ



Надо использовать нашу телесную жизнь для наработок хороших навыков. Они называются возилами. Вначале мы трудимся, нарабатывая их, а потом они возят нас. Хорошие возилы помогают, а плохие мешают жить. Это тоже тонкоматериальные дети нашего «Я». В тонком мире человек представляет собой многополевую, многополюсную электромагнитную структуру, связанную многими притяжателями, колебаниями и другими постоянно меняющимися упаковками. Этот информационно-энергетический ком постоянно принимает, перерабатывает и выдаёт информацию и команды. Они оказывают на нас влияние - и хорошее, и плохое.

Опять вернусь к созданию наших тонкоматериальных детей. Если ты стремился помогать другим, значит, ты создал сущность дающего. После ухода из жизни человеческой ты будешь иметь её, и она будет тебе помогать, давать. Если ты убивал из-за корысти, значит, ты создал сущность убийцы. Она тебя будет убивать. Если убил, защищаясь или защищая кого-то, то эта сущность будет тебя защищать. Самое худшее – самоубийство. Ведь вначале появилось желание, потом был составлен план действия и представлена картина, т.е. образ. Всё это уже стало существовать в потустороннем тонком мире. Сущность создана. Остаётся только воплотить её в грубоматериальном мире. В этом случае при отходе (отделении, смерти тела) грубой от тонкой материальности «Я» встречает убийца. Убийца уничтожает всю душу. После адовых мучений её не станет. Итак, всё, что ты наработал, живя на Земле, к тебе пойдёт. Ад и рай это состояние «Я», и является следствием проделанного. Его мы ощущаем и в теле.

В грубой материи одни понятия, в тонкой – другие. Если в грубой материальности мы говорим: «свет», это означает освещение; а в тонкой материальности «свет» означает просвещение. «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 9).

Иисус сказал, что всё происходит по аналогу. Что наверху, то и внизу. Мы творим, рождаем идеи, воплощаем их в жизнь по подобию нашего Создателя, но только Он делает это в тонком мире, а человек практикует в грубоматериальном, вышедшем из Земли, мире. Это нам нужно для подтверждения и обучения. Всё, что вышло из Земли, в Землю уйдёт и прахом станет. Тела наши (Адам) тоже прахом станут, а дальше в бессмертие пойдёт наше «Я» с наработанным высоким духом, который примет Христос в лоно Своё запредельное.

Всё построено по подобию. Наш организм имеет форму, но он общается с окружающим. Наша кровеносная система замкнута, но в неё есть приход извне питательных веществ и уход отходов. Так же и Вселенная есть закрытое и открытое пространство. Она тоже механизм. Внутри неё есть грубоматериальные и тонкоматериальные механизмы. Они могут соседствовать или находиться друг в друге. Они влияют друг на друга. Так же из Вселенной уходят отходы по каналам (чёрные дыры), и приходит необходимое. Не больше и не меньше, а столько, сколько надо. Приход и уход вечен, вечен и круговорот жизни нашей. Смерти нет, а есть уход старого и нарождение нового. Каждое наше «Я» есть живинка. Можно назвать её искрой Божией, сиделкой не дремлющей или постовым. Искры Божии пускаются в жизненный путь. Путь труден и тернист. Им надо опуститься на дно ада – ютовой жизни, где их ждут трудности, соблазны. Всё это надо победить, накопить высокие Небеса и на Них подняться над Вселенной, и стать Богом накоплений своих чистых, высоких, возвышенных, сияющих на радость Пославшего «Я». Он примет «Я» в храм Свой Христов. Христос ещё больше возвысится в славе Своей, полученной от «Я».

Но путь «Я» тернист, и далеко не каждое дойдёт до Господа, Бога, Христа.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

17. Из предисловия к книге «Путь к бессмертию через Знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 493 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+