Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 18:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4640]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

32 простых способа быть здоровым человеком

самый привлекательный аромат для человека

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 29 » МАТЕРИЯ



Жизнь постепенно раскрывает нам свои тайны. Когда-то люди считали, что Земля плоская. Потом оказалось, что она круглая, но за это понятие поплатился жизнью Джордано Бруно. Это было выгодно тем, кто не хотел открывать тайну. Все пакостные воры энергии организма всегда стремятся скрыть свою тайну. (Это шуты, мытари и подобные. Они земные смертные жители без нимба, а значит, без энергии. Их цель - захватить тело какого-то «Я». Слабое «Я» отдаёт бразды правления захватчику. Это мы видим на примерах пьяниц, наркоманов и т.п. Захватчик не заботится о теле, и оно раньше времени погибает, а «Я» уходит в загробный мир ни с чем, и тоже погибает.

Иерархия делится на три части. Высшая - Творец, средняя - Небеса, нижняя - демоны (чужаки)). Но такое можно делать только до поры, пока эксплуатируемый ещё не может осознать это. Чем выше ступень его развития, тем труднее эксплуататору удерживать эксплуатируемого в рабстве. Тайна в том, что люди не знали, откуда к ним идут желания и противозаповедные мысли, кому они служат, выполняя их. А надо просто проанализировать качество желания и мысли и плохим не давать хода. Плохая сущность, не получив желаемого, уйдёт, но не всегда сразу. Позовите терпение и стойкость на помощь.

Одни обитаемые планеты погибают, другие нарождаются, и поэтому идёт переселение тонкоматериальных людей с одних планет на другие. Голод их гонит. Только на планете они могут построить себе биологическую оболочку. Другая планета может принять только таких, которых она может одеть и прокормить по требованию переселенцев.
Пришельцы на нашу Землю появились с разных планет и в разное время. Это видно по расам, национальностям и по другим признакам. Мы знаем из истории и видим сейчас, как одни виды растений, животных исчезли, другие на грани исчезновения, третьи появляются. С национальностями происходит то же самое. Косность удерживает национальности, расы, а простор смешивает их. Косность удерживает породу, но ограничивает стойкость, приспосабливаемость, выживаемость. Она приводит к гибели. Простор выводит новые породы, более приспособленные к жизни. Все знают, что браки людей, близких по клану и родству приводят к ослаблению и вырождению, а межнациональные браки укрепляют человека.

Я уже говорила, что солнечных систем много, что они серийны. Одни из них погибают, другие нарождаются. Наука это скоро откроет, и тогда уже люди будут точно знать, что мы не одни во Вселенной.
Я получаю знания по Вселенской компьютерной связи. Наш мозг, помимо всего, есть компьютер и приёмник, и передатчик. Например, вы получали зрительную информацию о каком-то человеке. Раньше вы видели его с разных сторон и в разной одежде. Его в данный момент перед вами нет. Вам о нём напомнили, и образ его встаёт перед вами. На самом деле вы видите его внутри себя (потусторонним зрением). Кто-то видит такое смутно, а кто-то ярче. Вы можете его представить в какой-то одежде стоящего, сидящего, повёрнутого к вам спиной, раздевающегося, одевающегося и т.д. Если какие-то детали вы не видели раньше, то можете их сконструировать и достроить по своему желанию и возможностям.

Компьютерные возможности мозга можно развивать. Например, это делают конструкторы. Возьмём художников-конструкторов одежды. Они в своём потустороннем мире конструируют общий силуэт, подставляют детали, отбрасывают их, заменяют другими. И всё это хороший художник видит чётко внутренним зрением в своём потустороннем мире, скрытом от окружающих. После этого начинается воплощение его в нашей грубоматериальности. Если мы не воплотим, то всё равно это будет существовать в тонком и загробном мире и служить там.
Но человек стал недоволен возможностями такого компьютера и вместо того, чтобы его развивать внутри себя, он пошёл по пути технического развития и расширения своих возможностей за пределами организма. (Эту дань потребовала для себя Земля, т.к. пользоваться человеческим разумом она не может вечно. Он уйдёт вместе с гибелью биологического существования. А развитая самоуправляемая компьютерная система заменит человека. Да и стремление Земли связаться с другими планетами при помощи человека с подчинённой ему техникой есть не более чем «прыганье блох». Для мгновенной связи со всей Вселенной нужно другое качество).
Человеку вложено недовольство и творчество. Это его движет по пути развития и прогресса. Исходя из своих возможностей, Земля стала принимать людей, осваивающих сложные науки, изготавливающих удивительную технику. Одни осваивают её, другие не осваивают, третьи разрушают. Всё это разные люди, с разных планет.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

12. Из предисловия к книге «Путь к бессмертию через Знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 454 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
silanes


Последнее на форуме
silanes

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+