Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 10:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4584]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 11 » МАТЕРИЯ



Считаю, что существует Вселенская компьютерная система. Она совершеннее нашей. Ответы на поставленные вопросы я получаю через неё. Я получаю информацию о мироздании, о неизвестных законах, о действии уже известных законов в тех сферах, где человечество даже не подразумевает их присутствие. В ответах есть глубокий смысл. Они несут удивительные знания с доказательствами.
Научившись сленгу, на котором идут тексты ответов, я уже чётко понимаю смысл сказанного мне. Например, задаю вопрос:

- Что такое материя?

Ответ:

- Небесное создание ютового конца.

Вот краткая расшифровка сказанного: Небеса не небосвод в привычном нам понимании, а тонкие качества материи не атомного происхождения. Небес много. Все они находятся в мёртвой спячке. Там нет движения, пространства, времени и жизни, но материя существует.
Вселенная является центром жизни. Она есть система. Самое главное Небо называется Небом Жизни, или Царицей Небесной. Она даёт энергию и жизнь другим Небесам.
В каждом из нас есть недремлющий представитель Неба Жизни. Это наше «Я». Его можно назвать постовым, сиделкой, посетителем нашего Мира. «Я» находится внутри организма. Оно «сидит» на земных Небесах и управляет ими. Когда для «Я» потребуется какое-либо Небо (качество), «Я» даёт ему Восток (восходящий ток, импульс). Происходит воскресение Неба из мёртвых. Оно создаёт дух, ощущаемый нами в виде желания. Желание материально, потому что воздействует на нас. Желание есть дух, любовь. Всё это Бог (ведущий). Бог внутри нас. Он ведёт к исполнению желания, и мы являемся рабами Бога (желания, то есть любви). Бог один, но много «ручек» (разных желаний) у Него. Желание даёт импульс мозгу; мозг есть приёмник, компьютер и передатчик, и он, как агрегат, начинает вырабатывать мысль. Мысль создаёт план действия и образ желаемого.

Небо, желание, мысль, образ - это четыре вида тонкой материи. Это всё есть внутренняя, т.е. потусторонняя жизнь «Я». Окружающие её не видят. В потусторонней жизни все люди равны по возможностям, и только в грубоматериальной атомной жизни мы делимся по функциям на мужчин и женщин. После смерти тела потусторонняя жизнь «Я» называется загробной. Она точно есть, и образ жизни там будет зависеть от того, что здесь нажил.

По образу и подобию его происходит воплощение в нашем атомном мире. Только тогда его могут увидеть, ощутить окружающие. Воплощённый образ, например наш организм, производит действия. Он делом нарабатывает навыки. Это наши тонкоматериальные дети. Они имеют форму тела и называются возилами. Я их вижу, а вы - нет. Навыки возят нас по делам. Их очень много. Результаты от проделанного (поделки) и полученные в связи с этим эмоции являются урожаем. Радость, блаженство, самозабвение, полученные от дел праведных, есть рождение новых, не земных, Небес. Здесь происходит сошествие с земного Неба и восшествие на другие Небеса. Эта тонкая материальность у человека размещается вокруг головы и называется нимбом.
Обычные люди нимбы не видят. В них зафиксированы все дела и эмоции, нажитые от дел праведных. Праведное – это вначале дело, а потом чувство удовлетворения от проделанного, и повторять его можно неограниченное количество раз, на пользу себе и другим. Неправедные дела приносят вред. Например, наркоман вначале получает удовольствие. Это наживка, а потом наступает расплата. В таком случае человек платит больше, чем получает, доходит до изнурения, погибает сам и изматывает других, пытающихся ему помочь. В загробной жизни его «Я» обесточено, долго мучается и умирает.

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

5. Из предисловия к книге «Путь к бессмертию через Знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 480 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 2
IgChad, POlegrus


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+