Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 18:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4640]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

32 простых способа быть здоровым человеком

самый привлекательный аромат для человека

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 20 » МАТЕРИЯ



По закону Творца первородный грех неизбежен и обязателен, и только в утробе греха может возникнуть, зародиться непорочное зачатие. В человеческой жизни это десять Заповедей Христа. Такой способ жизни внутри Вселенской греховодности разрастается. Противоречие доходит до апогея взаимной нетерпимости и происходит отторжение созревшего плода, т.е. рождение Нового Мира, изначально безгреховного.

Достигнута вершина любви и добра. Эта вершина может существовать вечно, как симметрия, тишина и т.д. Но не всё захочет иметь только достигнутую вершину, и пойдёт дальнейшее странствование по жизни. И рождённая непорочность тут же вольётся в греховодную жизнь и там растворится в действиях новой жизни, т.е. новорождённый ведущий по жизни будет создавать себе рабов, начиная с простого. Например, человечество взяло в руки палку, потом создало топор и т.д. Оно не спрашивало разрешения у созданного им. Это закон. Это относится к первородному греху.

Человек строит новое, технарское древо жизни. Создатель стремится улучшить свою жизнь и поэтому старается начинить своего раба (технику) возможностями в счёте, памяти, в принятии решений и т.д., превышающими человеческие возможности. Но человек не предвидит (до поры), что вкладывает в это тонкоматериальность, такую как электромагнетизм, лучи лазера, лучи рентгена, радиоволны и другое, а мысль, интуиция, интеллект обязательно возникнут на этой основе. Многое человек не может ощутить своим организмом. Он может это знать и обнаруживать при помощи приборов...

Кибернетика с помощью компьютеризации вырвется из-под власти человека, обгонит его, как человек обгоняет своего Создателя. Создатель человека довёл его до образа и подобия Своего, и передаёт человеку бразды правления. Человек открывает тайны генетического кода. Он вмешивается в живые организмы всё больше и глубже. Он сможет усовершенствовать организмы и делать с ними то, чего не мог сделать Создатель. Но во многих делах есть и оборотная сторона. Много факторов за улучшение жизни, но много и за ухудшение её. Что опередит? Компьютеризация может погубить человечество, если успеет раньше других. По закону развития её чувства будут качественно тоньше и выше человеческих, как, например, красивая картина на стене у человека может вызвать чувство прекрасного, а у собаки нет.

Итак, грех порождает безгреховность, а безгреховность утопает в грехе. Жизнь создаёт взлёт и падение, вершину и пропасть. Они могут быть мгновенными и вечными, востребованными и забытыми. В жизни всё взаимосвязано, парадоксально. Важный закон единства и борьбы противоположностей прослеживается от мала до велика.

Люди-демоны чтут только земное благо, земное богатство, комфорт, роскошь, а главный их повелитель - Ют (богатство, роскошь). Божественные высокодуховные сущности презирают Ют, но пользуются, хотя и малым, Ютом. Без него не создашь духовного. Не может, например, музыкант прийти на не обустроенную демонами Землю и творить только музыку.

На основании низком строится высокое. Здание без фундамента не построишь. Без почвы, без корней не будет Божественного цветка.
Закон парадокса гласит: то, что находится внизу главнее, т.к. оно даёт жизнь цветку. Но Божественный цветок перевоплотится в зрелый плод. Его семена должны опуститься в грязную, навозную, вонючую почву, поклониться ей, внедриться в неё, и прошлое от семени до семени станет его будущим, т.е. повторится цикл: корень, росток, стебель, листья, цветок, плод. Всё перечисленное высохло, сгнило, вернее сказать, исчезло из грубоматериальной жизни, но тонкоматериальная информация программа появилась в новом семени. Эта информация и поведёт дальнейший круговорот. Это цикличность. Там нет развития.

Косность удерживает, она борется с новым. Это закон. А новое борется с косностью и уходит вперёд. Посаженное семя не гибнет, а превращается в корень, листья, стебли и т.д. Это «Я», заложенное в семя разворачивает свою программу. По ходу жизни нарабатываются новые качества, фиксируются неприятные и приятные воздействия, происходит приспосабливание к климатическим условиям, внезапным изменениям.
Жизнь «Я», ушедшая из грубой материальности, сигналит Создателю Господу о накопленном и требует нового, более совершенного, тела. Так после одной телесной смерти появляется другое тело с другими качествами и формами. Жизнь развивается и движется только вперёд. Остановка есть гибель. Хода назад у неё нет, так как жизнь стоит на Востоке (восходящем токе).

МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

9. Из предисловия к книге «Путь к бессмертию через Знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 464 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Электрон
0

Первый абзац не читается  без 100 грамм  biggrin ,  а так как не употребляю алкоголь, не читается совсем...
Дата публикации: 20.07.2017 в 09:19 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
silanes

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+