Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 18:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 17 » ДУША

14:24
ДУША


(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

7. Из вступительных статей к книге «Путь к бессмертию через знание»


В моей книге «Небесный Собеседник» есть ответ на вопрос, что такое душа. Господь говорит: «Это Мои желания». А желания есть духи. Душа живёт желаниями (она их носит), и охотится за их исполнением в
нашем, Третьем Мире, Мире Чудес. Человек живёт на Земле затем, чтобы охотиться за своей ношей. Таким образом, человек нарабатывает тонкоматериальные качества для построения своего будущего Мира, не человеческого. Там его прошлое станет будущим.

Отважные «Я» пришли на Землю для построения своего Божественного будущего. Много душ погибнет в борьбе со злом. Многие будут прельщены дешевыми кратковременными удовольствиями в виде пьянства, наркомании, разврата и другого. Десять заповедей Христа - вот правильный путь. Желание Господа,
создателя нашего и Бога, Христа нашего, который есть путь (десять заповедей), истина, свет (просвещение), добро и любовь - это ворота в рай. Если всё это присутствует в душе, то она имеет Христа, независимо от вероисповедания. Христос является Богом (ведущим) таких людей.

Душа не монолит. Она меняется по качеству, в зависимости от желаний и возможностей тела и окружающей среды. Духи элементарны. Они приходят и уходят. Это великая энергия с информацией, она даёт силу для исполнения желания. Дух может разрастаться и заражать собой окружающих, и даже большие пространства. Например, дух войны. Духа может не хватить и тогда дело может быть не доведено до конца. Можно добавить духа со стороны при помощи бодрого совета, придания уверенности.

Душа зарождается в тонкой материальности. Создаётся её образ (это постовой), собираются всадники
(бывшие возилы) в виде Небес, оплодотворённых разными идеями - заданиями. Всё это внедряется в тело женщины. Желание детородного Неба всасывается в организм, и тогда потечёт биологическая материя на построение яйцеклетки. Это есть зачатие тела нового человека внутри утробы матери. Следующие этапы программы: оплодотворение, внутриутробная жизнь, рождение младенца и дальнейшая его жизнь. На всём этом протяжении постовой набирает новые Небеса от матери, от отца, от дальнейшей жизни.

8. Из вступительных статей к книге «Путь к бессмертию через знание»

Душа при помощи организма строит многое, и там много мусора.Например, вы идёте по улице и вдруг, неожиданно, из-за угла на большой скорости едет автомашина прямо на вас. У вас возникает страх. Лицо этот страх изображает. Вы создали его. Он у вас уже существует. Больше такое не повторяется, и этот образ может уйти от вас за ненадобностью. Подобный мусор заполняет окружающее нас тонкоматериальное пространство. В сумерках я это видела. Всякие корчащиеся рожи, тела, конечности как бы плавают вокруг тебя. Зрелище не из приятных. По контакту мне сообщили, что разрушать их можно словом «ЖАТВА». После
произнесения этого магического слова всё быстро исчезает. Бывает, что когда кто-то думает о тебе, то в это время днём с закрытыми глазами, а в темноте и с открытыми видишь этого тонкоматериального человека или только его глаза. Обычно глаза смотрят в упор с очень близкого расстояния. В таком случае слово «ЖАТВА» тоже помогает.

Души формируются, образовываются в тонком мире. Они могут внедриться в грубую материальность, но не всегда это получается, и душа, не сумевшая внедриться, распадается.
Иисус сказал, что всё происходит по аналогу. Возьмём нашу телесную жизнь. В каждом начинании есть возглавляющий. Например, кто-то решает создать своё предприятие. Этот кто-то создаёт программу, подбирает специалистов, и начинается работа по созданию всего необходимого. Когда всё создано, предприятие начинает работать и производить товар. Но запланированное может не осуществиться, и тогда работники разбредаются по другим работодателям. Так и душа распадается.

Итак, мы уже знаем, что душа появляется в тонком мире, затем внедряется в тело женщины и создаёт там способность организма направить питательные вещества на построение яйцеклетки. Это является зачатием биологической формы для тела другого человека внутри утробы женского организма. Яйцеклеток много, но не каждой дано дойти до оплодотворения. Принцип таков - делать много, какая-то и попадёт в цель. Потом происходит оплодотворение, внутриутробный рост и формирование тела. В зависимости от задач каждого возраста, душа меняется по качеству из-за того, что одни духи приходят, другие уходят. Каждый дух элементарен. В соответствии со своим желанием, через тело он рождает и выращивает сущность своего толка (образ меняет облик тела в соответствии с программой).





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 896 | Добавил: Pantera| | Теги: душа | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+