Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 28.11.2021, 15:10
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [4999]История и культура [2609]Из жизни общества [2455]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [778]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2208]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2018]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [392]Это интересно! Факты из жизни [2137]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15849
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 503
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Флаг клана Маклаудов из Шотландии

Apacмея

Опровергнута популярная гипотеза о древней ка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 21 » ДУША

19:13
ДУША


В теле нашем находится потусторонний мир (мир души).Он состоит из Отца нашего (образа), из Небес, а ощущаем мы его действия. Это желания, мысли, образы. Душа заимела тело для творчества, познания, приобретения возил - наших служащих и будущих всадников, посланцев в другие души и тела для продолжения жизни.
Душа не монолит и полностью, в полном составе в другое тело переселяться не может. Отец (образ) есть наше «Я», и после смерти тела соберёт своих тонкоматериальных детей (возил), очистится от житейского мусора и пойдёт с наработками в новое пустое пространство для строительства нового мира, где будет Творцом, Господом, Богом, Христом дел своих. Если в человеческой жизни Отец приобрёл качества Христа, значит «Я» приобрело Господа, Бога, Христа! Это бессмертие! Атомного мира там нет. Там есть райское наслаждение, отрада и вечное мгновение торжества победы!

Горе тому, кто прожигал жизнь свою противозаповедными делами. Нерадивый, слабый Отец позволил одержителям руководить телом. Они породили там мытарей, отшельников, шутов и другую нечисть. Такой Отец после смерти тела встретит мучителей своих, и будет терпеть ад очень долго, намного дольше земной человеческой жизни, пока не погибнет. Безвольная душа должна просить помощи у посторонних. Они своей силой духа могут направить её в нужное русло.

Попробуем уяснить: что мы собой представляем и зачем живём на Земле?
Если внимательно посмотрим на природу, то увидим, что растения и животные выполняют программу, заложенную в них. Для выполнения её нужны условия. Например, растениям – почва, вода, тепло, свет. Мы видим появление стебля, листьев, цветков, семян. У однолетних растений цикл заканчивается снятием урожая, в тот же год. Живинка - «Я» покинула тело растения и пошла на следующую ступень развития и жизни, оставив семена. Если мы положим высохший стебель огурцов во влажную почву, то он просто сгниёт, а семена, попавшие в те же условия, прорастут – в них заложена искра Божия - «Я», которая имеет программу.
Животные тоже выполняют программу. Травоядные и хищные животные, также как и растения, не скрывают своих действий. Как говорят: «Душа нараспашку». У них нет анализа своих действий, понятия стыда, добра и зла. Значит, они не грешат. Только у животного с человеческим лицом появляется стыд, понятие добра и зла. Человек понимает, что своими действиями он может причинить вред окружающим, но отступиться от исполнения своих желаний не хочет. Он строит план осуществления своих намерений внутри себя. С этого момента развития животного мира появляется потусторонняя жизнь души, скрытая от окружающих.

Человека можно судить по поступкам, но хитрец может долго скрывать истинные намерения, долго вынашивать свои коварные планы, и наготу их он прикрывает лицемерием, ложью и т.п. Человек – существо комбинированное. В нём живёт и хищник (лев), и травоядное животное (телец). Каждый требует своё, а лицо человеческое стыдится и маскирует животные инстинкты и стремления. Говорят, чужая душа – потёмки.
Человек существо возвышенное и низменное, сильное и слабое, талантливое и бездарное. Бездарность награждена завистью и коварством. Это толкает человека на гнусные поступки. Если у него нет способности проявить себя, то пусть найдёт у себя дар помогать другому. Вот это великий дар!

Рассмотрим материю как грубую и тонкую. Всё, чтоимеет атомное происхождение, есть грубая материя. Наш организм грубоматериален, он есть механизм для исполнения желаний. В организм вмонтировано много систем: продолжения рода, питания и другое. Душа же состоит из тонкой материи не атомного происхождения. Она находится в теле и управляет организмом. Через него она приводит в исполнение свои желания.

Мы уже знаем, что самые тонкие качества материи называются Небесами. Небес много, они элементарны и каждое выполняет свою задачу. Каждый из нас говорит о себе: «Я». Вот это «Я» получено от самого Создателя. Религия называет «Я» искрой Божией. «Я» есть недремлющая жизнь, её можно назвать сиделкой, постовым, не покидающим тело до смерти его. Всё существующее имеет создателя.

Нашего Создателя, пользуясь религиозной терминологией, назовём Господом. Господь работает в паре с Небом Жизни. Они неотделимы. Жизнь есть Господь, а Господь есть жизнь. Небо Жизни самое главное из Небес, это Царица Небесная, Она даёт энергию всем Небесам. Господь имеет душу и частицы, искры Своей души раздаёт нам. В каждом из нас есть это Небо Жизни. Оно не дремлет. Оно и есть «Я» каждого из нас. Его также можно назвать не дремлющим постовым, сиделкой в теле, посетителем Мира Чудес, Отцом дел наших и их результатов.

«Я» до появления в теле с человеческим лицом прошло какой-то путь и приобрело несколько наработок. Для того чтобы внедриться в человеческую жизнь, нужно взять с собой прошлые наработки и оплодотворённые идеей другие Небеса.
«Я» с челядью, с программой внедряется в человеческую жизнь на Земле. Небо жизни «Я» окутывает организм женщины, внедряет в него своё желание. Эта энергия целенаправленного действия создаёт условия для течения питательных веществ по созданию яйцеклетки. Это является зачатием биологического скафандра и механизма, предназначенного для другого человека.

Затем идёт оплодотворение, внутриутробная жизнь, (где «Я» продолжает информироваться), рождение (отделение от материнского тела) и самостоятельная жизнь «Я» в своём скафандре, биороботе. Все эти ступени добавляют в душу новые качества, т.к. Создатель тетёхается с ней постоянно. У нового пришельца(младенца) мы обнаруживаем врождённые рефлексы, а правильнее сказать, наработки
из прошлой, ещё не нашей человеческой, жизни. Судьба ему дана в виде задатков, а распоряжаться ею он будет сам. Его способности (Небеса) будут толкать на осуществление, т.е. на воплощение желаний. «Я», как руководитель, должно создавать условия для исполнения. Но не все желания будут исполнены по многим причинам. Многие «Я» пускаются в путь, но мало кто придёт к цели. Дорога терниста, не все одолеют её. Методика Создателя такова: делай много, что-то попадёт в цель.

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

11- 12. Из вступительных статей к книге «Путь к бессмертию через знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 1266 | Добавил: Pantera| | Теги: душа | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 2
Pantera, eleanorye18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+