Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 27.12.2019, 19:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4802]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4581]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [583]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [733]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4401]Цитаты,притчи,афоризмы [1514]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2076]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25377
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1802
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Как подготовиться к празднику и как встретить

ПРОДУКТЫ которые ОЗДОРАВЛИВАЮТ организм лучше

Почему мы стучим по дереву?

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 15 » ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 14.03.2016г.



ИНФОРМАЦИЯ 14.03.2016г.
Прежде разговора о яде Нагов, важное отступление. Семь Архонтов или Сущностей, сотворенных Иалтабаофом, о которых мы писали выше, цитируя Откровение Эпинойи Света. Нам известно, что они не уничтожены, но помещены Метропатором несколько лет назад под кармический арест, фактически они находятся в состоянии «монадической комы». На сотрудничество с Силами Света они идти отказались.

Это затруднило, как и в случае с Иалтабаофом, ситуацию по исправлению всего того, что они натворили в Мироздании, но не сделали такое исправление невозможным. Поэтому все мы сейчас и трудимся над этой задачей, в меру своих сил и возможностей. А Наги и другие им подобные оказались просто брошенными, предоставленными самим себе.

Яд образовался в Первонаге как результат действия в нем клетки первокармы Валлаума, и от него передался дальше всем его творениям. Можно сказать, что яд (как Нагов, так и вообще) есть результат индивидуализированного офизичивания субстанции падшего со-творца Валлаума-Аутодеса. Яд присутствует в их телах наряду с кровью, но как отдельная, самостоятельная субстанция. А на высших планах яд вообще сочетается со Стихией Огня, что дает вообще «гремучую смесь».
Помимо «обычного» яда у Высших Посвященных Нагов был еще особый, Высший или Абсолютный Яд Халахала. Здесь будет уместно обратиться к мифологии и понять ряд моментов. Этот яд был синтезирован в результате сочетания, смешения Субстанции Первокармы, бывшей в Иалтабаофе от Валлаума, и Субстанции Универсальной Энергии Жизни или Нектара Безсмертия Амриты, бывшей в Иалтабаофе от Софии. Этот Абсолютный Яд был рожден в Иабеле, и передан Королеве Нагов.

Другой вопрос – наличие у Нагов Амриты. Но Амрита бывает разная, как бы природная или естественная и искусственная. Есть легенда о пахтании мирового или Молочного Океана, она как раз описывает попытку извлечения искусственной Амриты.
Читаем Википедию. В ходе пахтанья (взбалтывания) Молочного океана, гора Мандара использовалась в качестве гигантской мутовки, а змей Васуки — в качестве верёвки. Дэвы держали змея за хвост, а асуры — за голову, вращая таким образом гору и взбалтывая океан. Однако, вскоре гора начала тонуть. На помощь пришёл Вишну в образе своей второй аватары гигантской черепахи Курмы, которая удержала гору на своей спине.

Во время пахтанья океана (воды которого превратились сначала в молоко, а потом в масло), из него появился горшок смертельнейшего яда, который был настолько токсичен, что обладал способностью разрушить всё творение. Пришедшие в ужас дэвы и асуры по совету Вишну отправились за помощью к Шиве. Почувствовав жалость к ним, Шива выпил весь яд и задержал его в своём горле, отчего оно приобрело синий цвет. С тех пор Шиву также называют именем Нилакантха («синегорлый»).
В Молочный океан были брошены различные травы, которые в ходе взбалтывания превратились в 14 сокровищ (ратн), которые были поделены между дэвами и асурами: Лакшми, Каустубха, Париджата, Варуни, Дханвантари, Чандра, Камадхену, Калпаврикша, Айравата, Апсары, Уччхайшравас, Шаранга, Шанкха и Амрита. В различных Пуранах, также как и в «Рамаяне» и «Махабхарате», даются разные списки полученных сокровищ.

Наконец, из океана явился Дханвантари с горшком небесного нектара бессмертия амриты. Между дэвами и асурами завязался жестокий бой за право обладания амритой. Дэвы спрятали нектар от асуров в четырёх местах на земле — Праяге, Харидваре, Удджайне и Нашике. При этом, в каждом из этих мест капнуло по капле амриты. Считается, что с тех пор эти места обладают мистической силой и именно по этой причине раз в двенадцать лет там проводится праздник Кумбха-мела.

В конце концов асуры одержали верх над дэвами и забрали всю амриту себе. Дэвы тогда снова обратились за помощью к Вишну, который принял форму Мохини — девушки необычайной красоты. Воспользовавшись тем, что асуры были отвлечены её красотой, Мохини похитила у них амриту и раздала её дэвам, которые наконец смогли отведать небесного напитка. Один из асуров по имени Раху принял облик дэва, намереваясь таким образом испить нектара, однако Сурья и Чандра признали самозванца и сообщили о нём Мохини. Раху начал пить амриту, но перед тем, как он смог проглотить её, Мохини отрубила ему голову с помощью божественного диска сударшана-чакры. Всё закончилось тем, что испившие амриты и набравшиеся сил дэвы одержали верх над асурами.

А вот легенда о яде Халахала.
Халахала в индуистской мифологии — яд, полученный при пахтании Молочного океана девами и асурами, намеревавшимися получить из океана нектар бессмертия (амриту). От пахтанья из глубин океана сначала поднялся смертельный яд халахала. Яд начал разливаться во все стороны и никто не мог этому воспрепятствовать. Тогда находившиеся в сильном испуге девы во главе с Вишну обратились за помощью к Шиве. Они нашли его на вершине горы Кайлаша, где он восседал со своей супругой Парвати. Девы склонились перед Шивой и вознесли ему молитвы, всячески прославляя его и прося его спасти их от жгучего яда, который к тому времени стал разливаться по всем трём планетарным системам.

Своими молитвами девы стремились сделать Шиве приятное, чтобы тот согласился избавить их от опасности яда халахала. Вскоре Шива преисполнился сострадания к находившимся в опасности обитателям вселенной. Хотя яда было так много, что он разливался по всей вселенной, Шива, с помощью своих мистических сил, уменьшил его количество и собрав весь яд в ладонь, выпил его. Яд оставил на шее Шивы синюю полосу и с тех пор он известен под именем Нилакантха (синешеий). Услышав о том, что произошло, Парвати, Брахма, Вишну и все девы вознесли Шиве благодарственные молитвы.

Согласно одной из версий легенды, когда после принятия яда Шиве захотелось выпить свежей воды, он ударил по земле своим трезубцем. В тот же миг возникло озеро Госайкунда, которое по сей день является местом паломничества для индуистов.
Это пример «искусственного» получения Амриты, с использования Элементов и Стихий, на основании Сакральных Знаний. По другой легенде, описанной в "Махабхарате" говорится, что Наги получили беЗсмертие, отведав напитка бесЗмертия - Амриты, но при этом их языки раздвоились, ибо им пришлось слизывать Амриту с острых стеблей травы куши. Это - обманный путь завладения Амритой.

Так или иначе, офизиченная Энергия Жизни Амрита у Нагов была, но беЗсмертными они не стали, более того, в них Амрита была осквернена и, будучи соединенной с Субстанцией Валлаума, явила Миру новый, самый смертоносный в Мироздании Яд! Наличие такого яда, и яда вообще было огромной проблемой для Нагов. Со временем они даже начали создавать его искусственно, по образу яда, бывшего в них. И этим искусственным ядом (как Абсолютным, так и обычным) они наполняли специальные резервуары в своих подземных городах для того, чтобы использовать потом для разных нехороших целей.

Это также их большая проблема, которую можно сравнить с земным химическим оружием – его в определенное время накопилось столько, что оно представлять угрозу всему живому и его нужно было утилизировать. Но если у нас есть технологии, позволяющие утилизировать химическое оружие, то у Нагов не было технологий по утилизации их Яда. И в этой теме им также была нужна наша помощь.

Поэтому главными задачами нашей первой совестной с Новонагами работы в Ангкоре были работы по разборке созданной Нагами так называемой суррогатной Матрицы Калиюги или Матрицы Порочного Круга и помощь в нейтрализации хранилищ с обоими видами Яда под Ангкором.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.newagemasters.info/22.02.2016/| Просмотров: 1104 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Хроники, 14.03.2016г., великого, информация, перехода | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 2
POlegrus, Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+