Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 22.03.2018, 07:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1307]Бывает же такое! [1240]Гипотезы и версии [1183]Еда и кулинария [3309]Жестокий мир [137]
За гранью непознанного [5455]Здоровье,человек,красота [3129]История и культура [1465]Из жизни общества [1110]Из жизни животных и растений [885]
Космос, астрономия [408]Люди и судьбы [749]Мой дом - мой мир! [519]Мужчина,женщина,семья [2310]Музыка и релакс [250]
Наука и технологии [387]Предсказания,пророчества [963]Психология [3441]Путешествия [425]Сад и огород [677]
Смешное из жизни [587]Советы из жизни [1667]Страшилки из жизни [450]Спорт и хобби [253]Уфология и НЛО [369]
Фильмы и видео [3298]Цитаты,притчи,афоризмы [998]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4694]Экология,климат,стихия [293]Это интересно! Факты из жизни [1694]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20137
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14350
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5132
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3348
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2216
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 583
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ЭТИ ЗНАНИЯ ПО ХИМИИ ЗАПРЕЩЕНЫ ВО ВСЕМ МИРЕ. В

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Эволюция Сознания человека в процессе Великого Перехода





Даже когда вы обретёте Высшее Знание, пережив опыт Осознания своего Высшего Я, ваш Ум ещё долгое время будет пытаться прибегать к прежнему привычному образу мышления и, пытаясь объяснить то, что не может стать концепцией, будет создавать ловушки и вовлекать вас в переживание происходящего.

Поэтому до тех пор, пока вы не укоренитесь в осознании своей истинной природы и иллюзорности воспринимаемого вами мира, следует быть особенно внимательным, постоянно вести наблюдение за своими мыслями, развивая в себе способность к различению истинного от иллюзорного в процессе игры Ума и Разума.

Научившись различать и укоренившись в своём Осознании, вы сами научитесь распознавать ловушки Ума и не попадаться них. На каждом этапе постижения своего Высшего Я встречаются свои ловушки.

Прежде всего необходимо чётко укорениться в своём представлении, что ты Пробудился и являешься Божественной, Суверенной и Свободной частью (фракталом) БОГА ЕДИНОГО, и в настоящее время находишься в иллюзорном разделённом по принципу Дуальности мире демиурга-сатаны.

Почувствуйте внутри себя эту Истину. Попробуйте отделить её от вашего Разума. Ощутите эту Истину в себе. Пока вы находитесь в жёстко прописанной низковибрационной Матрице демиурга-сатаны не следует пытаться изменить что-либо, как вам кажется в лучшую сторону (за исключением своего личного Пространства в моменте Здесь и Сейчас).

Попытка изменить что-либо фактически будет означать что вы дали согласие играть по Правилам мира Дуальности и не даст вам возможности научиться принимать всё таким, как есть. В качестве примера можно привести призывы к революциям и кровавым бойням наравне с участием в них, которые никогда не доводили до добра, только разжигали ненависть и множили зло.

Когда стакан с грязной водой постепенно наполняют чистой, то рано или поздно чистая вода вытеснит всю грязь. Протест – это ярко выраженная агрессия. Надо, чтобы каждый человек понял, что он является настоящим и полноправным гражданином Вселенной, а не только своей страны.

Необходимо мыслить глобально, накапливать знания и положительную информацию, совершенствовать себя и, когда наберётся критическая масса информационного материала, то от неё отделится само всё устаревшее и ненужное, старые проблемы отпадут. Но это ни есть борьба, а длительный и необходимый процесс Эволюции Сознания.

Этот пример и есть ловушка, которая возникает в результате неумения правильно фокусировать своё внимание. Причина этой ловушки — неспособность различать истинное от иллюзорного, в котором Бытие улучшить невозможно.

Желание быть лучше — это желание кажущегося «Я» улучшить идею своей отделённости в Бытии Дуального мира, живущего в разделении на противоположности Всего и Вся. Причина этой ловушки — ваше Эго – ложное представление о самом себе. Ваше Пробудившееся Сознание тянет назад фактор Неприятия происходящего (переживание).

Неприятие происходящего возникает из-за несовпадения с раннее созданным представлением вашего Ума о том, каким должно быть будущее. Божественное Бытие Высших измерений совершенно и происходящее в нём совершенно. Распознать эту ловушку нетрудно: любое негативное переживание — это сигнал эмоционального путеводителя о неприятии происходящего.

Напряжение же – это сигнал тела о неприятии.

Причина ловушки – блуждание Ума и невнимательность. Напрашивается изменить этот негатив и с помощью Энергии Принятия трансформировать Переживание в Энергию Сопереживания и Вселенской Любви.

В процессе повышающихся вибраций на клеточном уровне у Пробудившегося человека появляется возможность перенести центр мышления и научиться думать Сердцем, а не Умом и Эго, перенести центр вашего Ума из головы в Сердце – именно там находится голос вашей Души.

В нашем Сердце — Свет и Любовь Творца Небесного.

Научитесь думать только Сердцем и Ваше преображение пройдёт в ускоренном темпе. Вы увидите, как быстро начнёт изменяться Мир вокруг вас, какие новые возможности он вам откроет. Люди с открытым Сердцем и чистой Душой уже сейчас с успехом могут управлять своим Пространством в моменте Здесь и Сейчас, используя Энергии четвёртого измерения.

И это только начало.

Отступают болезни, происходит трансформация и трансмутация человека на клеточном уровне, происходит наработка новых тонких тел и их общее количество увеличится до девяти, поднимаются вибрации до уровня шестой расы и как следствие в недалёком будущем начнётся омоложение физического тела человека.

В ближайшее время произойдут фундаментальные изменения на Духовном и физическом планах нашей Земли-Матушки в чётком соответствии с Программой ТВОРЦА по Великому Переходу. Все Светлые люди нашей планеты находятся в радостном ожидании предстоящих событий.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 441 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сознания, Эволюция, великого, процессе, перехода, человека | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ktaletcnax

Pantera

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+