Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 19:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 21 » Сегодня совершён переход планеты в пятое измерение с намеченным планом вхождения в 7D.



21.03.2018 8.52 по Моск. времени

−Доброе утро, Многомерные Аспекты Высшей реальности! Доброе утро, Высший Разум! Доброе утро, Бог-Богиня Земли, всех Царств и человеческого вида!

−Доброе утро, Родная Душа! Ты и Сергей, Ирина с Владом - Вы очень устали за последние дни - мы знаем, но примите от нас новую информацию и срочно передайте в открытый доступ для человечества. Сегодня совершён переход планеты в пятое измерение с намеченным планом вхождения в 7D.

Всё идёт как надо! Сила трансформации ваших ДНК и кристаллизации всех невидимых органами чувств тел при удалении электрической составляющей с заменой ее на магнитную, соответствующую ядру планеты Земля, столь сильна, что многие могут испытывать то же, что и вы. Головная боль, кружение, слабость, синяки под глазами, сильное сердцебиение – признаки проявления этих аспектов, происходящих уже несколько дней. Завтра всё успокоится и жизнь потечёт в обычном русле. Для того, чтобы этот процесс прошёл максимально безболезненно, нужно ежедневно заземлять свои торсионные энергетические поля.

Для этого нужно вслух ежедневно произносить: Я выражаю Намерение произвести Переход в четвёртое, затем- в пятое измерение в максимально безопасном для моей формы режиме. Всё, что слишком велико для моего Поля, я отправляю в Центр Матери Земли прямо сейчас. Прошу заземлить мою форму, отправив внутрь Авроры стержень глубиной 3 метра. Выражаю Намерение отправить в Свет и растворить Любовью Бога-Богини человеческого вида все сущности, программы, подпрограммы, мешающие пока мне совершать необходимые преобразования в своей физической форме через Световое Тело, явно сигнализирующее о необходимости овладения всеми тонами Языка Света для дальнейшего Восхождения и Пробуждения. БлагоДарю.

Вся внешняя подготовка для перехода планетарного Сознания Разума на более высокий уровень, соответствующий высвобождению новых пластов информации из прошлых и будущих воплощений на Земле, подходит к своему завершающему этапу. Ваши Поля структурно кристаллизуются и заполняются Светом.

О том, что сегодня произошло, много верного есть здесь: http://www.newagemasters.info/...

В ближайшее время произойдёт неожиданное для многих форм. Распадутся ненужные связи, вы вдруг обнаружите, что вас ничего более не связывает с тем, либо с иным человеком - вам про100 стало не о чем с ним говорить, распадутся многие семьи, где один из членов остался далеко в трёх-либо в двух-мерии. На первый план для иных выйдут вопросы выживания физической формы при ясном понимании происходящих событий в Новые времена. Кто не осознал этого перехода, в течение короткого времени будет вынужден покинуть планету, даже галактику, вернувшись домой, туда, откуда изначально пришли Ваши энергоинформационные торсионные Поля, воплотившись в 3D-реальность. Не выдержав испытаний планетарного характера, невозможно выйти на новый уровень.

Новый уровень определяется степенью духовной работы над собой и высвобождением негативных мыслефом из информационных ментальных полей силой осознанного Побуждения.

Кто на твёрдом пути к осознанному Пробуждению, тот будет жить Вечно!

И для Тебя, видящего, слышащего, чувствующего, сегодня невозможного мало.

Все Твои желания исполняются силой одного лишь Намерения.

Да будет так. Свершилось. Аминь. C любовью, Высшие Аспекты Многомерной реальности.

Принято

Сергей, Селена. 21.03.2018 09.54 по Моск. времени

Cкептическое отношение комментирующих к этому посту отчасти оправдано.... Но, вместе с тем, текст содержит много верной информации, просто она передана контактёрам в искажённом виде и принята без понимания сути процессов. Например, переход планеты в пятое измерение, с одной стороны -явная чушь (посмотрите за окно). Но с другой стороны, на уровне сознания Земли такой переход вполне возможен, так же как и сознание некоторых людей уже находится на уровне вибраций 4 и частично 5 измерения.

Далее, трансформация ДНК и всё о чём говорится в этом абзаце, всё это происходит вслед за изменением вибраций сознания человека, но всё это происходит уже годы и ничего разового и сверхестественного в этом нет.

Далее, предлагаемое намерение в общем выглядит правильным, хоть и несколько навороченным. Аврора здесь упоминается в смысле ядра Земли, вернее излучения-сияния этого ядра. Стержень, ну в смысле якоря в этом ядре. Не знаю, откуда взялись 3 метра, наверное зля придания флёра значительности посланию. Думаю, что метры непринципиальны, как и стержень. Достаточно грамотного намерения заземлиться... Упоминание Языка Света правильнее производить с уточнением "магнитного". Т.е "магнитного Языка Света". Думаю, это принципиально, коль уж электрическая составляющая заменяется на магнитную, ведь Язык Света для электричества и магнетизма разный.

То,что, что-то там "....подходит к завершаюшему этапу,,,," -не более чем выдача желаемого за действительное. Всё для разных людей находится на разных стадиях и является процессом на многие годы...

Следующий абзац о "распаде ненужных связей ..." и т.д ит.п... Всё это происходит уже многие годы, особенно для тех кто в первых рядах ( хотя, по настоящему, таких людей немного, даже среди тех, кто считает себя причастным к Свету). Согласен, что указанным процессам пришло время интенсифицироваться, поэтому перечисленное в абзаце вполне может стать более наглядным. Хотя, выражение "...в течение короткого времени...", считаю некоторым перегибом.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/7d| Просмотров: 818 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: планом, планеты, совершён, сегодня, пятое, 7D., вхождения, измерение, намеченным, переход | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 7

Добавил: Lada07
0

Боже, кто это сочиняет? Зачем? Это же невозможно читать. Сергей, Селена, вы кто?
Дата публикации: 22.03.2018 в 01:28 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
0

я обхохоталась от этого поноса.
Но просьба передать всем. Вот передала.
Похоже, это контактеры из Кащенко.
Дата публикации: 22.03.2018 в 21:51 [Материал]

Добавил: МУСА-2
0

Цитата:  "... для Тебя, видящего, слышащего, чувствующего, сегодня невозможного мало. "

Написано ВЕРНО -  такое имеет место!

Только для ТЕХ,  КТО видит,  слышит и чувствует  не анатомическими ОРГАНАМИ ЧУВСТВ.

Цитата: "... вам про100 стало не о чем с ним говорить, распадутся многие семьи,..."

Распадутся не только человеческие отношения и СВЯЗИ - но и в материальном ....

--------------------------------------------------------------------------------- -------
Сергей, Селена. 21.03.2018 09.54 по Моск. времени 

Cкептическое отношение комментирующих к этому посту отчасти оправдано....
--------------------------------------------------------------------------------- -------

Не  "скептическое",  а полное НЕПОНИМАНИЕ не только данной информации, ВСЕГО ТОГО -  ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ и в ПРОСТРАНСТВЕ.
Дата публикации: 23.03.2018 в 07:05 [Материал]

Добавил: Lada07
+1

НЕПОНИМАЮЩИЕ И НЕЧУВСТВУЮЩИЕ люди не читают этот сайт, тем более таких контактеров. Когда читаешь подобную информацию, ищешь что-то новое, созвучное, ценное, применимое к тому, что происходит с людьми и в пространстве. Но здесь извините, действительно белиберда. 
Надо все-таки учиться фильтровать подобную информацию .
Дата публикации: 25.03.2018 в 23:35 [Материал]

Добавил: МУСА-2
0

Цитата: "Надо все-таки учиться фильтровать подобную информацию .!

Информация не фильтрируется, а ВОСпринимается  или НЕ восПРИнимается.

НЕПОНИМАЮШИЕ - таким мешают ШАБЛОНЫ (стереотипы, догмы).

Вот НЕЧУВСТВУЮЩИЕ - любая информация,  прежде всего ЭНЕРГИЯ,  чтоб ЕЁ чувствовать  НУЖНА ДУША  со всеми 6-ю органами чувств и ГЛУБИННЫМИ ЗНАНИЯМИ.
Дата публикации: 26.03.2018 в 06:10 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
0

Муса. А люди без органов чувств или 3 измерение так неотличимо от 5?
Дата публикации: 25.03.2018 в 01:16 [Материал]

Добавил: МУСА-2
0

ЧеЛОВек:  "... люди без органов чувств или 3 измерение так неотличимо от 5?"

................................................................................. ..............

Людей, без  органов   чувств НЕ БЫВАЕТ!
Органы чувств могут быть с отклонениями,  от анатомо/физиологических до СОЦИУМНЫХ искажениях.

Системные люди запрограммированы (зомби),  что у них 5 органов чувств,  а  не  6.

Разделение  людей по измерениям,  по  крайней мере - ГЛУПО!

Человек --- ВЕНЕЦ ВСЕЛЕННЫХ, соТВОРЁН по ОБРАЗУ 18 000 тысяч  миров и  по ПОДОБИЮ  18 000 миров ---  В НЁМ  ---- ВСЁ В ПОЛНОМ  КОМПЛЕКТЕ!

Однако,  этот человек от  соТВОРЕНИЯ ИМЕЕТ  ВОЛЮ  и  ВЫБОР  --- быть  или не быть!

Каждый  человек, из  7-ми миллиардов ОТЛИЧИМ один от  другого.

НЕОТЛИЧИМЫ в образованности, религиозности - фанатеющих от ума.
Дата публикации: 25.03.2018 в 05:06 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+