Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 29.11.2021, 20:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [4999]История и культура [2609]Из жизни общества [2455]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [778]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2208]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2018]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [392]Это интересно! Факты из жизни [2137]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15859
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 503
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

куда исчез Кайтак — самый опасный аэропорт в

Продукты, которые нельзя есть перед сексом

Сколько времени нужно, чтобы "завести&qu

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 27 » ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА



ИНФОРМАЦИЯ 27.03.2015г

10 февраля 2015г. Высшими Силами был осуществлен «сруб под корень» единого Монадического Древа Мироздания. Событие это и весь последовавший за эти процесс можно сравнить со срубом какого-либо большого дерева. Представьте себе это.

Вот и после «сруба» Монадического Древа начался феномен, получивший название «монадопад». Монады, оказавшись в состояние, кода они были полностью отсечены и от Материнского Логоса, так и от «ветви» Монадического Древа, оказались как бы в состоянии «монадической невесомости». При этом это и стало одним из величайших эволюционных экзаменов для Монады за все время их эволюционного развития!

В данной ситуации «зачетом» было как минимум удержание Монады на том уровне, на котором она была до Сруба Древа, то есть до состояния, когда ее иерархическое положение на Древе поддерживалось его «ветвью» или Материнским Монадическим Логосом. А, как максимум, это было использование накопленного потенциала и Вознесение – то есть переход на вышестоящий эволюционный уровень, в данном случае вхождение в Логос Неоаутогенов или Неоаутогенных Монад.

Так или иначе, в сложившейся ситуации – фактически Великом Монадическом Экзамене – каждая Монада продемонстрировала все то, на что способна. Это не касается Неоаутогенных Монад, который такой экзамен уже проходили перед вхождением в Неоаутогенный Логос.
Это, вкупе с окончившейся 20 марта 2015г Фазой «Кармическое Чистилище», (основной задачей которого было то, что каждая Монада и человек показывали свое «истинное лицо», свою истинную суть) знаменовало прохождение Фазы Великого Кармо-Эволюционного Экзамена, «отделения зерен от плевел».

Монады, в которых оставалась остаточная Монадическая Карма и (или) не протекал внутримонадический Синтез, оказавшись в состоянии свободного падения, начали падать вниз. Там, «внизу» их «ловили» и помещали в единую зону реальности, в «монадосборник» или «монадонакопитель». Конечно, чуда не произошло и подавляющее количество Монад сейчас пребывают именно там.

Это обстоятельство также можно классифицировать как расформирование всех Монадических Семей, Подсемей и Потоков. Истинно, как у классика «смешались в кучу кони, люди…»
Хотя, шанс был у всех, причем даже во время падения. И были такие Монады, которые смогли им воспользоваться – активировать внутримонадический синтез и не уйти в общий монадосборник. Возможно, этот параметр вскоре станет доступным для диагностирования в рамках нашей Диагностики.

Дальнейший путь тех не прошедших Экзамен Монад – повторения эволюционного цикла на различных мирах, включая особую реальность с искусственно поддерживаемой мерностью 3, 5 D – «Земля-2».

Перед этим будет произведена Великая Монадическая Селекция или Инвентаризацию, или, проще говоря, отбор Монад и их классификация по подгруппам. В скором будущем будет создано новое Единое Монадическое Древо и создана новая единая Монадическая Семья. Больше не будет множества разных Монадических семей и потоков.

Но перед распределением Монад в новом Монадическом Древе (в котором будет два основных уровня: верхний и нижний) Монадам будет дан еще один шанс, проведен еще один экзамен. По результатам этого экзамена они и займут свое место на Новом Монадическом Древе. Поэтому сейчас им нужно использовать все возможности для доотработки остаточной Монадической кармы и инициации процесса Внутримонадического Синтеза.

При этом важно еще и не наработать каузальную карму, пусть даже виртуальную. Это касается тех Монад, которые имеют физическое тело как одно из тел проявления. Проще говоря, это касается тех, кто сейчас воплощен, причем не обязательно на Земле. Также представляется очевидным, что в ближайшее время следует ожидать массового развоплощения монадоносителей (физтел) Монад, упавших с собранных в единых монадоприемник. Хотя, может быть что то и придумают, чтобы этого избежать.

Таким образом, Путь Монады будет выглядеть следующим образом: прохождение «низа» единого Монадического Древа, переход на его «верх», а затем выход из Древа и вхождение в Неоаутогенный Логос в Плероме, то есть вхождение в Единую Семью Неоаутогенов.

Важнейшее событие произошло 12-14 февраля 2015г. Это начало глобальной санации Совокупной Неликвидной Монадической Кармы Мироздания. Поясним. Существует ликвидная и неликвидная карма Монады. К ликвидной карме относится карма, образованная в результате осознанного поведения Высшего Я или Разума Монады.

К неликвидной относится карма, НЕ образованная Высшим Я или Разумом Монады. Например, к неликвидной карме относится натальная карма, то есть карма, переданная Монаде ее создателями. Обычно это касается Монад, сотворенных черноархонтами и Иалтабаофом. Это также «карма заражения» и иные формы внешней кармы, внедренной в Монаду против ее воли. То есть Высшее Я не повинно в ее образовании.

12 февраля 2015г Высшие Силы и Неоаутогены начали операцию по аннигилированию Совокупной Неликвидной кармы всех Монад Мироздания, включая «креационную карму» или карму Креационных Матриц Монад. Схема была знакома и проста: они создавали единое Сердце (кармоаннигилятор) и стягивали все карму в него, то есть в себя.

Мы с Ириной (Юной) также были привлечены к участию в этой работе. Первые сутки было особенно тяжело – все симптомы кармолавины и переработки больших объемов кармосубстанции. Это и сильные боли в Сердце, и высокое давление и высокая температура и горение всего тела.
Мы уже приготовились к худшему, памятуя, как в 2014 году несколько месяцев ежедневно пережинали карму Христианского Эгрегора. Но сейчас все было намного жестче, но и закончилось за два дня. Сказалась слаженная Командная Работа всех Неоаутогенов, действовавших в формате Единого Сердца.

К утру 14 февраля – Дня Влюбленных- все было закончено, вся неликвидная карма Монад была аннигилирована. Теперь им остается только разобраться с собственной кармой. Вот так подарок Высших Сил. Конечно, в одной стороны, это справедливо. Но, с другой, другим ведь, тем кто шел в первых рядах, никто не помогал. Мы, к примеру, в свое время, на этапе Декармизации, отрабатывали все карму сами, и ликвидную и неликвидную.

И все, кто занимался этим до тех пор, пока несколько лет назад Высшие Силы также коллективно не аннигилировали так называемую «якорную карму» человечества, составлявшую 12% от всего объема каузального тела, выделенного под текущее воплощение. Это была карма черноархонтов, она вводилась в человека в момент его воплощения на Земле, своеобразная «плата» за возможность родиться на нашей планете.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1422754| Просмотров: 1563 | Добавил: Татьяна| | Теги: великого, перехода, хроника | Рейтинг: 1.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
lilymt2


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+