Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 09.08.2020, 20:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1481]Еда и кулинария [5023]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7572]Здоровье,человек,красота [4787]История и культура [2165]Из жизни общества [2010]Из жизни животных и растений [1434]
Космос, астрономия [591]Люди и судьбы [1135]Мой дом - мой мир! [887]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [485]Предсказания,пророчества [1196]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1375]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2161]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4517]Цитаты,притчи,афоризмы [1742]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12207
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » СТРАТЕГИЯ И ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА (И ИМ ОБРАЗОВАННОГО ОБЩЕСТВА)
СТРАТЕГИЯ И ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА
plazzaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 07:04 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
СТРАТЕГИЯ И ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА И ИМ ОБРАЗОВАННОГО ОБЩЕСТВА

Чисто экономических идей, чтобы поднять людей для развития в более совершенную общественную перспективу не достаточно. Нужна невиданная ещё идея эволюционного развития самого человека и им образованного общества, выводящая сразу из всех тупиков. Нужен не просто экономический рывок, подобный времени становления СССР, а и новый идейный импульс, открывающий совершенно новые перспективы для жизни сознания самого человека и созидаемого им мироустройства.
Постоянно развивающаяся, совершенствующаяся философски, образовательная база сориентированная на высоконравственную, для общества полезную деятельность, должна стать идеологией общества и государства.
Чем больше знаешь и умеешь в самоотдаче, тем большей разумной единицей в обществе становишься. Как говорил К.Э. Циолковский, человечество должно стать энергетически плазменным, и в то же время оставаться в телесной форме существования. Это ещё не сегодняшняя программа самореализации человека, но в ориентации на это будущее и формирование энергоинформативного обмена с ним главная перспектива развития человечества, чем и занимались Н. Тесла, К. Циолковский, Чижевский, Вернадский и другие мыслители.
И это должно войти в практику уже сейчас для некоторых одарённых людей, проводников нас в развитии в самосовершенствующееся будущее.
Это есть составляющая часть нашей идеологии, озвученная Циолковским и обусловленная законом эволюционного самосовершенствования и разумного развития, а не только обслуживания жизни телесной оболочки.
Философия и наука должны предусмотреть такое развитие, и не просто кружить вокруг мистического описания бога, а определить, кто ты сам, человек? Разум! Наделён разумом и способен эволюцировать разумом, значит, занимайся этим делом, распознавай своё предназначение в природе, разбирайся с другими пространствами, постигай иные измерения жизни разума. Ведь есть такие люди которые способны это делать уже сейчас, заглядывать куда-то. Мы не должны всё оттуда принимать на веру, мы инородные другим, но представление о более высоком уровне жизни можем принять, частично, фрагментами или кто-то в целом, для образования нашего более совершенного будущего, а не топтаться на месте или искать в прошлом наши инициации.
Связь с сознанием Тесла и другими сознаниями такого же уровня развития существ возможна, и они в любое время помогают желающим больше знать и уметь людям.
Именно космическое и вселенское предназначение славянского народа, жертвеннически, альтруистически, совестливо служащего другим и являющегося оберегом всему человечеству, обязует нас быть в этом качестве на Земле и во Вселенной, частью которой являясь по совести, мы уже выполняем на земле свою вселенскую роль. И в этом должны в вертикальном развитии самореализоваться и повести за собой всё человечество Земли. Мир ждёт от русских, от России образ нового человека будущего, новых смыслов и новой исторической перспективы для всех. Не оцифрованного зомби-клона, а бесконечно эволюцирующего разумом и нравственно человека будущего.
Реализуя уже сейчас и в дальнейших планах эту программу, мы подключимся всенародно к энергетическому информативному полю, к его высокочастотному, нас защищающему силовому высоконравственному оберегу.
Такой волной всенародного энтузиазма, после западом нам продиктованного самоосвещённого застоя, мы уже живём, и в жажде во всеобщей самореализации достичь большего чем достиг весь остальной мир, превзойдя его достижения во всём на порядок, и не оглядываясь на него, ибо оглянувшись увязнем в противоречиях и неразрешимых для него проблемах. А разрешим свои проблемы в нравственном, социальном, экономическом и общестратегическом развитии, мы станем примером разрешения этих проблем для всего мира, который увяжется за нами вслед в своей самореализации, по принципу: «Делай как я, делай лучше меня».
Но нас ему уже не будет возможности догнать, если мы не потеряем совесть, ответственность и разумную самоориентацию.
Инициативные и талантливые из народа должны быть управляющим стержнем в делах наших, а не как сейчас, бюрократический стяжательский эгоизм.
Все необходимые обоснования и конкретные программы преобразований в различных областях развития общества, человеческой нравственности и разума, основанные на эволюционно развивающих, в обновляющую перспективу зовущих знаниях уже созданы и изданы в шести томах трудов Аулихастра – Соболева Сергея Петровича, и размещены на сайте АУЛИХАСТР. РФ для всеобщего ознакомления.
Пришла эпоха становления людей в сверхчеловеки, через обретение высших звёздных и вселенских знаний о самом человеке, его составляющей природе, о природе его окружающей, о вселенной. Я, Аулихастр, как представитель вселенского разума, предоставлю людям такую школу высших вселенских знаний.
 
plazzaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 07:05 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Моя программа – это опережающее развитие человека будущего, обретающего счастье вечного и в эволюции бессмертного разумного существования во взаимосвязи с разумом вселенной.
Сознание, если перестаёт осмыслять что-то новое, то оно начинает отмирать, а мысль отмирающая захватывает с собой и материю. В ком не живёт эволюцирующая мысль, тот уже наполовину мертвец. Необходимо создать процесс вечного существования мысли, а значит и материи тела, как формы в которой это сознание может существовать, переходя из менее сложной в более сложную формацию, более совершенную, создавая её, конструируя, реконструируя.
А чтобы был этот процесс вечного существования мысли, надо чтобы она развиваясь в каком-то мире и осознав его ограниченность и тупиковость переходила к осмыслению знаний и понятий другого, более совершенного мироустройства. И связав себя с ним энергоинформативным обменом и осознанным стремлением в нём быть, овладев его уровнем понятий, знаний и возможностей, переходить в него.
Необходимо людям стать интеллектуально зрелыми, чтобы быть энергетическими преобразователями пространства, работающими мыслью телепатически в высокочастотных информативных диапазонах звёзд, галактики, вселенной, и таким образом в себе и вокруг себя создавать никем не пробиваемый энергопотенциал, защищающий от зомбирования, гипноза и любых негативных энергоинформативных воздействий.
Необходимо создавать школы всеобуча, позволяющие людям земли выжить и перейти в режим поступательного эволюционного развития вместе с планетой, наделяя их мировоззрениями и идеологическими знаниями, без всякой революционной судороги. Революция должна осуществляться во взглядах на мир, а этими взглядами в бытие мира, ныне преобразуемого в более совершенное будущее.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » СТРАТЕГИЯ И ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА (И ИМ ОБРАЗОВАННОГО ОБЩЕСТВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz