Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 27.12.2019, 20:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4802]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4581]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [583]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [733]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4401]Цитаты,притчи,афоризмы [1514]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2076]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25377
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1802
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Как подготовиться к празднику и как встретить

ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? 9 ПРИЧИН, КОТОРЫЕ ИЗМЕ

Почему мы стучим по дереву?

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Три базовых практики перехода Хроники перехода



В настоящее время многие из вас задаются вопросами вознесения и перехода, и есть много беспокойства о переменах, которые проходит планета Земля. Сейчас действительно сильно повышаются вибрации, которые испускает звезда Солнце и поэтому многие и вас ощущают себя разбитыми, переживая сильные эмоциональные перепады, испытывая резко негативные эмоции, злясь, гневаясь и впадая в старые шаблоны поведения.

И многим из вас кажется, что все усилия, которые вы преодолели, весь духовный путь был напрасным. Многие практики чувствуют себя залипшими в 3D-формате. Это связано с тем, что волны энергии, посылаемой из галактического центра во много раз, превышают по силе и чистоте те, что приходили на Землю раньше. И, если человек потребляет слишком много низковибрационной информации, поддается страху и отчаянию, возникает диссонанс с тем энергиями, которые принимает его Высшее Я. Этот вибрационный диссонанс в первую очередь проявляется в эмоциях и биоритмах, словно сбивая и дезориентируя вас.

И, когда вы чувствуете беспокойство и запутанность, важно вспомнить, что все эти перемены естественны и идут на благо всего коллектива душ, проходящих опыт взаимодействия в рамках этой программы. И, перенести внимание в сердечный центр, балансируя потоки энергии.

Отличной практикой для вас может стать дыхание. Это базовая структура, позволяющая свету трансформировать ваши клетки и атомы изнутри. Если вы можете сосредоточиться на дыхании, вам станет доступна новая версия взгляда на происходящее. В то время, как в третьей плотности происходящие перемены воспринимаются индивидуумами как наступление конца света, на более высоких вибрациях вы можете осознать, что окончание старого, дуального шаблона мира позволит в полной мере проявиться творческому потенциалу каждой души на планете.

Сейчас максимально активно идет загрузка новых световых программ и пакетов, в соответствии с миссией, выбранной Высшим Я каждого. Поэтому главными вопросами каждой души становятся честность и открытость новому. На первый план выходит готовность следовать путем индивидуального развития, творчества и личной силы. Поэтому так важно сейчас соблюдать духовную чистоту и осознанность. Вибрации очень сильные, и буквально все ваши страхи и желания сейчас будут исполняться молниеносно. Вы должны осознать, что от каждого сейчас зависит то, насколько мягко и гармонично пройдет переход.

Каждое существо сейчас выполняет роль транслятора. Как радио. Либо загрязняя эфир низкими вибрациями и мусором, либо транслируя свет, принятие и любовь. От каждого, подчеркиваю, каждого, дорогие, сейчас зависит то, насколько гармонично планета будет переживать эти новые трансформации. Сейчас важно поддерживать здоровую экологию: ментальную, физическую и эмоциональную. Избегать любых проявлений насилия над свободой воли, невнимания к себе и другим. Важно сделать все, зависящее от нас, чтобы новая Земля развивалась в гармонии и радости. И каждому из вас доступны три техники очищения пространства и вибрации.

Первое, как я уже сказал, что дыхание. Осознанное, транслирующее свет, приводящее все ваши тела в состояние вибрационной гармонии с Источником.

Вторая - эта структурирование воды. Для питья, полива ваших растений, для работы с водоемами рядом с вашим домом. Сейчас необходимо максимально поддержать матушку Землю и её водяные ресурсы, ведь они питают все виды жизни и позволяют нейтрализовывать отходы ментальной и эмоциональной жизнедеятельности цивилизации. Постарайтесь заряжать воду позитивными аффирмациями, молитвами, музыкой. Играйте с этим. Взаимодействуйте с водоемами и всей доступной вам водой и жидкостями, и вы увидите, как изменятся ваши тела и окружающее пространство. Структурируйте воду для уборки помещений, для увлажнения воздуха и ухода за детьми. Попробуйте разные воздействия: литотерапию, зарядку светом и цветами радуги, звукотерапию и работу с мыслеформами. Творите, посылая энергию любви из центра вашего существа-сердца.

И третья практика - постарайтесь подходить осознанно к тому, что вы принимаете в себя и свою жизнь. Какую информацию вы впитываете. Будьте внимательны к музыке и новостям, которые вы потребляете ежедневно. Старайтесь не пропускать внутрь вибрации насилия, тоски, смерти и страха. Такая информация на клеточном уровне меняет вас, принося болезни и обостряя хронические проблемы. Постарайтесь давать себе больше отдыха, тишины и высоких вибраций: через медитации, музыку, общение с детьми и царствами флоры и фауны. Поддерживайте своей любовью мир, в котором живете. Даже если он кажется вам маленьким и несущественным, поверьте, каждая душа важна. Каждый человек подобен солнцу в своей собственной солнечной системе, которую он создаёт своими мыслями и поступками, и которую формирует в физической реальности. От чистоты каждого канала (*человека), зависит вибрация находящихся в соприкосновении с его полем существ. Повышая свои вибрации, вы помогаете другим людям и существам тонкого порядка подниматься вверх по духовной лестнице.

Оставайтесь осознанными и включенными в реальность своей души, всегда.

Всегда любящие вас,
Омар Та Сатт.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 340 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Хроники, перехода, Три, базовых, практики | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+