Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 20:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 5 » Информация 3.04.2015г. от Влада Булгакова



На следующий день было солнечное затмение. С утра я выехал на Царский Курган. Находится он прямо в том месте, где во времена Атлантиды (еще не разделенной) находился Крымский Сервофототрон. Главная энергетическая виброустановка была в столице Атлантиды, она могла работать как самостоятельно, так и совместно с 12 другими, меньшими установками, расположенными в разных частях Земли. Эффект в этом случае усиливался.

К слову, некоторые из тех технологий легли в основу современной системы HAARP. C помощью сервофототорона Атлантов можно было не только «взрывать» вибрации ядра Земли, но и направлять его на другие планеты и даже звезды. После раскола Атлантиды, то есть фактического разделения ее на черные и светлые силы, главная установка осталась под контролем сил Света, однако черные атланты не раз предпринимали попытки захватить ее. Также часть дочерних сервофототронов была под черным контролем, включая крымскую установку.

Современный Царский курган, построенный как Некропирамида Скифов, по технологиям Атлантиды, это настоящий шедевр эзотерического искусства. Помимо разновекторной направленности фокусировки вибрационного луча (как вниз, на Землю, так и вверх, в Космос), он мог многократно усиливать любую вибрацию, включая биовибрации человека, находящегося в нем.

Иными словами, он мог быть использован как орудие, средство доставки, выстреливающее энергоинформационным «виброснарядом», туда, куда оно будет направлено. В нашем случае, таким образом в Космос отправлялись готовые виброэмбрионы и образцы полевой ДНК «черных грифонов», созданных черными Атлантами. Поэтому мне и было запрещено до момента полной отработки всего, что было вмещено в меня, заходить туда.

Несмотря на то, что инфраструктура Царского Кургана была в полузаконсервированом состоянии, за счет эффекта сакральногеометрической формы, он мог самоактивироваться и «выбить» из меня матрицу полевого эмбриона «черного грифона». Но так или иначе, к 20 марта 2015г, во мне ее уже не было, поэтому я, в прямом смысле слова, с чистой совестью мог войти туда.

Что мы знаем о Царском Кургане? Он сооружен на «естественном» холме. По информации Анашкевич.ЖЖ.РФ Высота царского кургана составляет 18 метров, окружность – 250 метров. Уникальной является кладка свода кургана - идеально ровные круги, сложенные из каменных плит насухо. Сам курган состоит из дромоса длиной 36 метров (длинного сужающего коридора со своеобразным сводом), погребальной камеры и насыпи.

Кладка дромоса. Крупные, идеально отесанные блоки известняка сложены в виде уступчатых стенок, с обеих сторон обрамляющих вход в курган. Поверх кладки, курган перекрыт земляной насыпью сложной конструкции - первый слой состоял из бутовых камней, второй слой был из глины с прослойкой из водорослей. Третий слой был из мелкого камня, засыпанного землей. Такая структура насыпи Царского кургана предохраняла его от оползней и от размывания атмосферными осадками.

Кладка кургана выполнена насухо (!!!) из гладко обработанных очень точно подогнанных плит. Погребальная камера в основании квадратная, кладка представляет собой идеальные круги, которые сложены из каменных плит, ближе к своду образует купол. Высота ее более 8 метров. Конструкция по своему строению простая, но выглядит очень необычно и эффектно. Пол погребальной камеры вымощен плитами. В советских фантаст

ических фильмах это место неоднократно участвовало в съемках, как представитель инопланетной архитектуры.
По информации сайта http://tonkosti.ru

Предположительно, Царский курган был построен во второй половине 4 века до н. э.

Земляная насыпь, которой курган перекрыт сверху, состоит из трёх слоев: каменного, глиняного и смеси мелкого камня и земли. Такая сложная структура насыпи защищала курган от оползней и размывания, вызванного дождями.

Во время археологических раскопок Царского кургана никаких захоронений в нем обнаружено не было. По одной из версий, на момент раскопок курган был разграблен, по другой — по каким-то причинам захоронение так и не состоялось.

Несмотря на то, что конструкция погребального помещения выполнена довольно просто, выглядит оно очень эффектно. Стены погребальной камеры постепенно сужаются кверху, в итоге образуя купол.

Снаружи курган опоясывала каменная стена-крепида. Внутри курган состоит из усыпальницы и длинного, выложенного из рустованных плит коридора (дромоса1 - 36 м). Погребальная камера сооружена на скале. В плане она почти квадратная (4.39 х 4.23 м). Стены состоят из 10 рядов кладки, на уровне 5-го ряда они постепенно переходят в уступчато-кольцевой купол. Высота камеры почти 9 м.

Вход в дромос перекрывала поперечная стена. Переход квадратной камеры в круглое в плане перекрытие не имеет других аналогий во всей античной архитектуре. Этот же прием позднее был использован при строительстве христианских культовых памятников. Если вы оглянитесь назад из камеры гробницы, то обнаружите, что выход кажется значительно дальше, чем расстояние до гробницы снаружи. Этот эффект достигался неодинаковой шириной и не параллельностью стен дромоса. Вполне вероятно, древние греки стремились достигнуть этого эффекта специально: путь в загробный мир близок, но выход из него кажется столь далеким.

Все блоки склепа и дромоса уложены насухо, без вяжущего раствора. Во многих местах на стенах сохранились следы инструмента. Небольшие прямоугольные пазы в стенах - использовались строителями для балок и распорок при сооружении склепа. После завершения строительства все эти гнезда были заложены каменными "пробками", которые сохранились в нескольких местах.

Это информация с сайта http://www.kerch-museum.com

первые века существовал ход от свода дромоса в камеру, где первые христиане устроили место для молений. От этого времени сохранились кресты и рисунки. Позже лаз был засыпан и забыт.

Легенды связывали с курганом гибель легендарного царя Митридата.

Пустая гробница и сегодня поражает своим великолепием, одновременно продолжает хранить множество загадок: отчего вход кургана ориентирован не так, как в других курганах, что за пустота, которую показываю приборы в южной стене дромоса, отчего весь курган при строительстве был покрыт морскими водорослями, правда ли, что стены кургана были завешаны при погребении коврами.

Непараллельные стены дромоса создают оптическую иллюзию: снаружи кажется что расстояние от входа в дромос до погребальной камеры значительно короче, чем в действительности, а изнутри (от камеры до выхода из дромоса) - наоборот длиннее. Вероятно, создатели гробницы специально стремились достигнуть такого эффекта: древние греки полагали, что путь в загробный мир близок, но выход из него очень далек.

Я вошел в дромос Царского Кургана когда солнечное затмение уже началось. Сразу после попадания в дромос ощущения, как будто ты вошел в аэродинамическую трубу, тебя кидает из стороны в сторону. Пиковая вибрация в середине, в камере. Именно оттуда я провел запланированную работу, связанную со своей миссией в Атлантиде.

Затем вышел из кургана, и зашел к нему снаружи, с внешней стороны. Именно оттуда, в максимальную фазу затмения, принял участие в работе по созданию отдельной кармической оси, локализовав ее на Царском кургане. Получилось очень хорошо, поскольку сама сакральногеометрическая архитектура Кургана-Сервофототрона в значительной мере способствовали работе, усиливая канал и удерживая его. К слову, Юне, работавшей из Симферополя, не с места силы, было намного тяжелее.

Работа была сделана, и я выдвинулся в обратный путь, посетив по пути грязевые вулканы. Этой же ночью, как я уже писал, нам с Юной предстояло выехать на Храм Кармического Очищения для участия в работе в момент весеннего равноденствия.

Превзнемогая усталость, накопившуюся как от работы, так и от дороги, мы смогли это сделать.

Сейчас мы ждем лунного затмения 4 апреля 2015г, когда нас ожидают новые эпохальные события.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://www.newagemasters.info/08.03.2015/| Просмотров: 780 | Добавил: Татьяна| | Теги: булгакова, от, информация, 3.04.2015г., влада | Рейтинг: 3.2/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+