Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 04:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 5 » От ВЛАДА БУЛГАКОВА И ИРИНЫ ИСТОМИНОЙ ИНФОРМАЦИЯ 29.03.2015г



В настоящий момент мы живем в важнейшем с многих точек зрения судьбоносном временном отрезке – так называемом «коридоре затмений» - периоде между солнечным затмением 20 марта 2015г и лунным затмением 4 апреля 2015г.

Прохождение эволюционных фаз «Кармическое Чистилище», «Суд» и «Воздаяние» сопровождается приостановкой действия многих Космических Законов. Также, к примеру, временно не актуальны многие индивидуальные духовно-иерархические статусы. К примеру, лично применительно к нам временно не действуют статусы «Матерь Мира». Статус «Отец Мира» так же сейчас не актуален. Эти статусы временно, не действуют и не присваиваются, хотя нормативы на их получения действуют и учитываются.

Теперь о нашей экспедиции на Север и восток Крыма. Эти блиц-экспедиции связаны с темой Крымской Атлантиды. Сейчас она вновь приобретает насущную актуальность. Несколько слов о Крымской Атлантиде. В свое время мы уже касались этой темы: www.firelion91.narod.ru

Крымская Атлантида существовала на территории Крыма (тогда еще не полуострова) параллельно с основной Атлантидой в формате ее эксклава. Это что то заморской территории.

Когда после неудачного запуска Сервофототрона (искусственного аппарата, созданного для принудительного скачкообразного повышения вибраций ядра Земли и инициации искусственного Квантового Перехода) наметившийся ранее раскол в правящей верхушке Жрецов Атлантиды дал о себе знать в полной мере. Атлантида раскололась на Белых и Черных Жрецов, поддерживаемых Иерархией Света и иерархией тьмы соответственно.

Был проведен раздел сфер влияния, за которые началась непримиримая борьба. Главной целью было обретение власти и контроля над Главным Кристаллом Атлантов. Это тот кристалл, который находился в центре Столицы Атлантиды – Атлантисе, на месте современного Бермудского треугольника.

Все эти тенденции в полной мере проявились и в эксклавах Атлантиды, включая Крымскую Атлантиду. В ней также произошел раскол на две противоборствующие силы. Условно говоря, на территории Крыма появилось две Атлантиды: «Белая Атлантида» и «Черная Атлантида». Соответственно, у обеих Крымских Атлантиды были две, столицами их вряд ли назовешь, скорее два центра.

Центр Крымской Белоатлантиды находился в районе горы с современным названием Бойко, а центр Крымской Черноатлантиды – в районе современного Керченского полуострова. При этом не нужно путать Крымскую Атлантиду с Обителью Планетарной Иерархии Света – Крымского Ашрама Шамбалы – с локализацией на Сакральной Горе Чатыр-Даг.

Чем занимались белая и черная Крымские Атлантиды – можете догадаться сами. Мы еще будем детализировать некоторые «виды деятельности» обеих Крымоатлантид. Сейчас Совет Неоаутогенов и Хранители Судеб или Хранители Закона (так сейчас называют Владык Кармы) поручили нам заняться кармическим наследием Крымской Черноатлантиды. При этом нам были открыты доселе неизвестные факты из нашей инкарнационной биографии, которые, честно говоря, повергли нас в шок.

Но обо всем по порядку. Наша первый выезд был запланирован в Северный Крым, в район соленого озера Сиваш (Нижнегорский район). Нам было сообщено, что в Крымскочерной Атлантиде жрецы занимались очень нехорошими вещами, в том числе и печально известным генетическим проектом «черный грифон», о котором мы поговорим позднее.

Нам также было известно, что эти жрецы создали на контролируемой ими территории северо-восточного Крыма особую некрозону. Мы относим это к 400-500 тысяч лет назад. Намного позднее, IV – III тыс. до н. э., Скифы использовали узловые точки этой некроинфраструктуры черных жрецов Крымской Черноатлантиды для создания своих курганов или «скифских некропирамид».

К происхождению Скифов и их эзотерической миссии на Крымской земли мы еще поговорим в описании второй части нашей экспедиции. Сейчас же заметим, что скифы располагали свои курганы не произвольно, а на местах, соответствующих «некросотам» Крымскочерной Атлантиды. Делалось все это под контролем одной инволюционной силы, решившей возродить инфраструктуру черных жрецов Атлантиды Крыма и возобновить прерванный Переполюсовкой и гибелью Атлантиды черножреческий проект.

С этой целью в Крым были приведены скифы, которые создали около 7 тысяч курганов – захоронений. Курганы эти были настоящим произведением искусства, выполненные по сакральногеометрической технологии биорезонансной пирамиды.

Скифы использовали курганы для захоронений воинов, скифской знати, жрецов и даже обычных людей. О социальном положении и статусе погребенного можно судить не только по величине земляной насыпи курана, но и по самой подкурганной усыпальнице, архитектура которой до сих пор поражает исследователей своим величием и богатством внутреннего убранства. Очевидно, что высота современных курганов всего лишь, как минимум, треть от их первоначальной высоты и формы.

Курганы скифов по своей форме практически соответствовали той, что была во времена Крымской Атлантиды, а именно это были конусные или конические пирамиды.

Известно, что скифы населяли обширные территории от Западной Европы до степей Азии, о чем свидетельствуют как многочисленные находки, так и сохранившиеся до наших дней курганы, однако именно в Крыму располагалась и была захоронена их верхушка правления: цари, представители знати и жречества. Конечно же, это далеко не случайно. Все дело в их происхождении и той ДНК, что несли они в своем геноме.

Целью нашей экспедиции было исследование скифских курганов на предмет выявления их сакрального характера, некроинфраструктуры и иных эзотерических функциональных особенностей. Все курганы были разграблены еще в далеком прошлом, но нас их сокровища никак не интересовали, разве что только с точки зрения изучения их искусства и его символизма.

Одно скифское городище находится прямо рядом с нами в Симферополе – это Неаполь Скифский, однако оно нас не интересовало, поскольку относится к позднескифскому или Тавроскифскому периоду. Другая группа курганов сосредоточена в районе Белогорска, на Белой Скале (Ак-Кая). Мы там не раз бывали, курганов там действительно хватает, но к инфраструктуре черной Атлантиды Крыма они не имели никакого отношения.

Вместо этого, они были завязаны со «змеиной инфраструктурой» Тайгана, о которой мы писали ранее.

Поэтому в начале марта 2015г мы проехали мимо Белой Скалы на пути к району Присивашья. Нам было известно, что наибольшее количество курганов сосредоточено именно там, в треугольнике между селами Любимовка, Изобильное и Емельяновка. Там же, близ современной Любимовки, располагается «Долина черных курганов» - Каратобель.

Когда мы приехали к началу этого треугольника, с южной его стороны (Емельяновка), уже вечерело. Мы приступили к поиску курганов и смогли прямо на полях обнаружить несколько таковых. Поля были уже засеяны урожаем, поэтому мы пошли к ним пешком. Взобрались на вершину, протестировали энергетику, просмотрели. В итоге на всех трех найденных нами курганах ситуация была одна и та же – совершенно нейтральный фон, никакой некроэнергетики. Энергетика намного лучше чем на обычном кладбище. Пока наша гипотеза о едином некропространстве не находила подтверждений.

Исследования решили продолжить на следующий день, поэтому мы приступили к поиску ночлега. Доехали до самого Сиваша, посетив по пути интересные памятники и часовню, но нигде ночлега найти не смогли. Пришлось ехать в Джанкой, где мы и заночевали в гостинице.

На следующий день мы заехали в Треугольник Долины Черных Курганов Каратобель с другой стороны, с севера, с Любимовки. Курганы встречались очень редко. По некроэнергетическому фону все то же самое, что и вчера. Пустышка. Правда, сейчас, после посещения еще и керченского курганного кластера, мы понимаем, что, как оказалось, курганы курганам рознь.

Курганы северного Крыма отличаются от курганов Керченского полуострова. Считаем, что их создавали разные поколения скифов. Если Керченские курганы являются полноформатными некропирамидами, то курганы нижнегорского района-Присивашья, обычные захоронения, выполненные по принципу – похоронил, закопал, накидал земли и забыл. Они не были высокими, большинство из за прошедшее время просто сравнялось с землей.

В то время как Керченские курганы выполнены по единой архитектуре, вокруг кургана – каменные крепиды, к погребальной камере идет узкий проход – дромос, стены и потолки выложены каменной кладкой методом безрастворной (сухой) кладки идеальной точности, верх кургана обработан водоизолирующем материалом на основе глины – древний гидробарьер, как в современном строительстве.

Мы начали движение по внутреннему периметру Треугольника Черных Курганов, по грунтовым дорогам, проходящим рядом с полями. Курганов там было намного больше, чем мы нашли в предыдущий день. Но все те же пустышки.

И вот вдруг мы резко почувствовали наплыв некроэнергетики, как будто нас облили ей. В этот же момент находящаяся над водительским сиденьем икона на необъяснимой причине упала, да не просто упала, она разбилась! Это бы очевидный и недвусмысленный знак свыше! Такого вообще не могло случиться, она ведь упала на мягкое сиденье! Мы остановились и начали разбираться.

Ясновидчески-ощущенчески определили, что эпицентр некронегатива находится недалеко. Интересно, что недалеко от него мы обнаружили деревья, обожженные из-под корня, хотя сами деревья выше были живыми. Такой феномен «адского огня Земли» мы встречали до этого трижды: близ Башни Дьявола в штате Вайоминг, США, близ Чернобыля, на Храме Мирового Яйца на острове Хортица в Украине. Энергетика там везде жуткая была.

Немного поколесив по полю, обнаружили эпицентр некронегатива. Дальше начинался «мой выход». Дело в том, что я воплощался в Крымской ЧерноАтлантиде и был там черным жрецом, сделавшим много зла. Эту информацию нам открыли только сейчас, за несколько дней до экспедиции. Конечно, я предполагал, что за свои 530 воплощений на Земле всегда был «красивым и пушистым», но чтобы таким…

Я участвовал в генетическом проекте «Черный Грифон», создал собственный черномагический эгрегор, определенное время контролировал Царский Курган – аналог Сервофототрона. Подробнее о Сервофототроне можно прочесть здесь

Сейчас Хранителя Закона объявили мне (это было в начале марта) о моих преступлениях и дали шанс до 20 марта 2015г полностью исправить кармические последствия моих действий, искупив тем самым мою вину перед Космосом и Творцом. При этом все эти тысячелетия все это было законсервировано, находилось как бы в Кармическом Саркофаге. И сейчас этот саркофаг мне предстояло открыть.

Понимая все это, я попросил Ирину не участвовать в этой работе. Было очевидным, что нам указали на главное место работы. Мы ожидали, что это так называемая Главная Некропирамида Скифов. Я решил работать по обстоятельствам. Стал в точку локализации некроэпицентра, настроился на место, и потом «вошел», погрузился в него.

Вот координаты этого места: 45˚58’ 31’’ с.ш., 34˚ 92’ 53’’ в.д.

После этого меня как будто подкосило, и я упал на землю. Глова закружилась. Я пришел в себя, встал, но тут же снова упал, меня, как магнитом, тянуло к земле. Тогда я лег на землю и начал работать. Просто втянул в себя все то, что там было. Мы увидели какую-то черную капсулу. Придти в себя после этого долго не мог.

На этом наша задача первого этапа экспедиции была полностью выполнена и мы поехали домой, в Симферополь. Последующий дни эта капсула начала раскрываться во мне, из нее повалил жуткий кармонекронегатив, который я молитвенно отрабатывал, прося прощения за содеянное. По мере отработки становилось очевидным, что в результате очищения выкристаллизовывается что то типа полевой ДНК-капсулы. Как какой-то вибрационный код, ключ доступа.

Потом Хранители Закона сообщили мне что эта капсула… моя полевая ДНК из того воплощения! Что это означает, догадываетесь? Только одно – Я ПОБЫВАЛ НА СВОЕЙ МОГИЛЕ! На том месте я был захоронен в Крымской Атлантиде. И уже неважно, был там курган или нет. Окружающее пространство эта ДНК некрокапсула с моим кармонекронегативом не отравляла, поскольку была закапсулирована в кармический саркофаг до арта 2015г! Спасибо Космосу и Творцу за этот шанс!

Тем не менее, я сделал лишь полдела. Предстояло самое сложное – понять от чего этот ключ и что с ним делать дальше. Наша первоначальная гипотеза о наличии единого некрополя, созданного и поддерживающегося некрокурганами, была полностью опровергнута. Такой вывод был сделан в результате изучения ряда курганов, пребывая на самих курганах непосредственно.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://www.newagemasters.info/08.03.2015/| Просмотров: 1278 | Добавил: Татьяна| | Теги: булгакова, от, 29.03.2015г, ИСТОМИНОЙ, ирины, информация, влада | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: 13Th
+1


Цитата
Прохождение эволюционных фаз «Кармическое Чистилище», «Суд» и «Воздаяние» сопровождается приостановкой действия многих Космических Законов.
 Как это понимать?
Цитата
Также, к примеру, временно не актуальны многие индивидуальные духовно-иерархические статусы. К примеру, лично применительно к нам временно не действуют статусы «Матерь Мира». Статус «Отец Мира» так же сейчас не актуален. Эти статусы временно, не действуют и не присваиваются, хотя нормативы на их получения действуют и учитываются.
 Как же оплешивело сознание человеческое, если священное понятие "Матерь Мира" перевели в статус временно занимаемой должности.
Дата публикации: 05.04.2015 в 16:41 [Материал]

Добавил: makklayd
0

в градусе 60 часов , координаты обман.
Дата публикации: 05.04.2015 в 17:02 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+