Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:05
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 22 » Интересная информация от Elgeya.



Ролик показывает, как формируются частицы в околоземном пространстве космоса. Там работает одна из ступеней четырёхмерного мира. А также идёт доказательство того, что наш БАК может давать неправильные данные. Эти данные в соответствии с местонахождением коллайдера, и его заглублением, даются как данные о состоянии частиц, соответствующее межмерному пространству, находящемуся между плоскостями трёх и четырёхмерного миров.

Именно в таком месте, да ещё в непосредственной близости от квазитрона планеты создаёт дополнительные условия, при которых коллайдер даёт приблизительное строение системы именно для данного места. Хочу добавить ещё несколько слов о том, что МКС находится на орбите в около земном пространстве космоса. Отрытый космос за пределами солнечной системы будет иметь иную мерность и естественное поведение изучаемых частиц будет иным. Но людям пока в эти пространства доступа нет.

Каждая мерность пространства имеет девять и менее ступеней развития. Чем выше мерность пространства, тем меньше степеней развития она проходит. Наша мерность ПИ=3,141516171819 имеет шесть ступеней развития. 6- я раса относится к последней шестой ступени развития мира 4-х мерного. Шестая раса ещё только начинает формироваться, и в этот сложный период на стыке двух ступеней пятой и шестой происходит хаос в мыслях, поступках и в мирах параллельных. Это неизбежно.

Параллелеметрические миры также претерпевают переход на новую ступень развития. Они переходят первыми, потому что именно в тонких мирах происходит формирование матрицы, голограммы и только затем – материи. Информация о прохождении планетой через чёрную дыру (тахеонный излучатель пространства от названия частицы ТАХЕ, а не тахион) является лишь предположением. Через тахеонный излучатель ушёл в пятимерное пространство седьмой глобус планеты. Он является энергетической проекцией будущей планеты Земля в пятимерном пространстве третьего аммессиозного пояса Космоса Великого. Именно в галактике «Пространство любви» формируется новая планета Земля, куда сейчас с нашего глобуса уходят Души обладающие начальными качествами жизни в мире пятимерном. Контроль за формирование осуществляет станция слежения «Ре-Мио» и цивилизация Люди – Шары.

На нашем глобусе осталась ещё часть Душ, которые готовятся к вступлению в мир пятимерный. Эти Души определяются для перехода очень тщательно. На нашем глобусе останутся Души (люди) которые будут продолжать своё развитие на первоначальном этапе развития шестой расы. Не все вновь рождённые дети будут способны занять своё место в шестой расе. Сейчас наступило время, когда идёт Великий Суд над Душами людей. Одновременно меняется природа Земли её водная среда, животный мир и все параллельные миры природы. Тот, кто живёт в сельской местности или занимается садоводством, уже явно наблюдает многие изменения в природе. Изменения климата и даже времени и состояния самой планеты не заметить уже невозможно.

Явные проявления изменения психики у людей под воздействием космической энергии любви ГРЕМО также очевидны. Сокращение населения планеты идёт довольно активно. Отобранные Души, оставившие свои физические тела, распределяются для дальнейшего развития на другие планеты по соответствию своему духовно – энергетическому развитию. Чтобы попасть в мир пятимерный, мало быть хорошим, добрым человеком, нужны начальные знания, которые дают нам наши кураторы через информацию уроков «Космической Школы». У тех Душ, что уже ушли на седьмой глобус, такая информация заложена в прошлых воплощениях.

Мир пятимерный это мир познания тонких энергий. Знания мира устройства на тонких планах, которые ранее воспринимались с трудом и опасениями, сейчас всё больше подтверждаются открытиями и происходящими событиями. Чем больше людей начнут интересоваться новой космической информацией, тем больше шансов у планеты пережить полный переход с наименьшими потерями, и наименее безболезненно.

https://www.youtube.com/wat...





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://elgeya.livejournal.com/2015/05/20/| Просмотров: 1003 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: интересная, от, Elgeya., информация | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+