Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 08.12.2018, 23:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1548]Бывает же такое! [1419]Гипотезы и версии [1292]Еда и кулинария [4002]Жестокий мир [151]
За гранью непознанного [6266]Здоровье,человек,красота [3861]История и культура [1668]Из жизни общества [1304]Из жизни животных и растений [1043]
Космос, астрономия [455]Люди и судьбы [912]Мой дом - мой мир! [619]Мужчина,женщина,семья [2630]Музыка и релакс [275]
Наука и технологии [409]Предсказания,пророчества [1033]Психология [3933]Путешествия [481]Сад и огород [996]
Смешное из жизни [659]Советы из жизни [1925]Страшилки из жизни [475]Спорт и хобби [262]Уфология и НЛО [432]
Фильмы и видео [3796]Цитаты,притчи,афоризмы [1142]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5121]Экология,климат,стихия [318]Это интересно! Факты из жизни [1835]

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22866
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16285
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6565
Никнейм: Region13
Публикаций: 1232
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3525
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2284
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ченнелинг-прогноз "Послание Учителей Ноо

Чему у мужчин на самом деле завидуют женщины…

Солнечное Братство для людей

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 18 » ОБРАЗ



Привожу отрывок моей беседы с Марией, матерью Иисуса.

- Мария, мать Иисуса, что Ты скажешь мне и людям?

- Признай Меня как постоянную мученицу, и закон (был) не писан для Меня. Я его не чтила и законные дела не делала, потому чтоне понимала Своих обязанностей по отношению Иисуса. Ведь Он закончил Свою жизнь в Назарете из-за скончины отца Своего Гавриила и ушёл в Палестину за новым ведущим по странам, на просторах которых познавал мудрость человеческую, и захлестнула Его непройденная дорога. Она манила Его в даль. На стороне этой Он познал Свою силу в знаниях и понял Свою значимость. Открыл закон, стоящий у всех людей. Он закон этот просто устранил от вас. Он в том, что соринки не пригодны для глобальных действий. Вы есть соринки, летящие по воле волн, на спрос и на погибель. Серый и синий цвет их приголубил. Тоска там и зависть уступают серьёзному разглашению системы Нагорной проповеди. Измени троицу и загорится приветствие нашего начала. Скорее пристрой Меня к Закону твоему, а то беззаконие Моё по-моисеевски загромоздило Меня всякой непростой атрибутикой прошлой и настоящей. В ней нет Меня, а есть образ смутный и скользкий. Я не дева и не пресвятая богородица единственная, а всего лишь мать Иисуса, и за прозвищем таким у Меня ничего нет такого, что отличало (бы) Меня от рожениц других. Самое главное то, что вы сказники произвольные,что хотите, то и присваиваете нам, ушедшим в Мир иной. Не Я в ваших сказках сижу, а образ, созданный по мотивам желаний ваших. Образ славится вами и силу имеет, от вас идущую. Я же не образ, а настоящий сгусток тройной закрутки в зените славы своей хорошей и плохой. Ни закон, ни что другое не спасёт Меня ото лжи про Меня; только твои слова, людям сказанные реабилитируют Меня, и стану Я настоящей, а не выдуманной. Спасай Меня от тяжести ноши такой. Объяви Меня скорее.

- Что есть тройная закрутка?

- Одно есть старт, другое – деяние, третье – результат.

- В Христианстве много икон Божией Матери. Например, Тихвинская, Владимирская, Казанская и др. Кто они, если не Ты?

- Все они свои способности несут к вам и помогают тому, кто просьбой даёт им энергию для исполнения ваших желаний, а сами радуются оказанному им вниманию. Они не я, Мария, а сказнические пройдохи в ваш Мир. Их много, и все они заколдованы своими хозяевами, и несут их задание по воле назидателя. Их нанимают пристрастные пускачи к себе на работу и спрашивают результат.

- Что ещё заколдовано?

- В жизни заколдовано всё Небесами. Они несут информацию для исполнения. Вся Вселенная не свободна от информации, от загрузки и от трибуны. Она есть спорщик и законник. Стоит этот тандем на дороге строительства Нового Господнего произведения.


Много внимания Вы уделяете пророкам, но они чаще всего планируют плохое будущее.
Есть люди с сильным медиумом. Часто они накликáют беду, дают вредные пророчества, таким образом, вмешиваются в стройный ход истории и направляют жизнь в ненужное, отрицательно влияющее русло. Такие пророчества надо разрушать неверием в плохой исход и создавать чёткие представления об их разрушении. Надо прекратить верить пророкам и изъять их катастрофические предсказания из истории при помощи объяснений людям и, таким образом, направить их мысли в правильное русло.

Россия выиграла войну с фашистами благодаря заклинанию: «Смерть фашистским оккупантам! Победа будет за нами!» Это печаталось в газетах и ежедневно повторялось по радио большое количество раз.
Сейчас террористы имеют большое желание разрушить цивилизованный мир. Средства массовой информации очень подробно объясняют и показывают катастрофические последствия террора, что создателей террора ещё больше подстрекает. Они не только планируют (представляют), но и создают сложную разрушительную систему, а у государств нет сплочённости, общего плана противодействия, и пока его не будет, не будет и победы.
Наступает время, когда должна прийти не новая религия, а такие открытия и знания, от которых поблекнут все прежние представления и толкования.

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

34. Из «Ответа Сергею Фомину»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 214 | Добавил: Pantera| | Теги: образ | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
Slavikner


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ

plazza

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+