Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 06:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 17 » ОБРАЗ



17. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»

Я получаю знания по Вселенской компьютерной связи. Наш мозг, помимо всего, есть компьютер и приёмник, и передатчик. Например, вы получали зрительную информацию о каком-то человеке.
Раньше вы видели его с разных сторон и в разной одежде. Его в данный момент перед вами нет. Вам о нём напомнили, и образ его встаёт перед вами. На самом деле вы видите его внутри себя (потусторонним зрением). Кто-то видит такое смутно, а кто-то ярче. Вы можете его представить в какой-то одежде стоящего, сидящего, повёрнутого к вам спиной, раздевающегося, одевающегося и т.д. Если какие-то детали вы не видели раньше, то можете их сконструировать и достроить по своему желанию и возможностям. Компьютерные возможности мозга можно развивать. Например, это делают конструкторы.

Возьмём художников-конструкторов одежды. Они в своём потустороннем мире конструируют общий силуэт, подставляют детали, отбрасывают их, заменяют другими. И всё это хороший художник видит чётко внутренним зрением в своём потустороннем мире, скрытом от окружающих. После этого начинается воплощение его в нашей грубоматериальности.
Если мы не воплотим, то всё равно это будет существовать в тонком и загробном мире и служить там.

Но человек стал недоволен возможностями такого компьютера и вместо того, чтобы его развивать внутри себя, он пошёл по пути технического развития и расширения своих возможностей за пределами организма. (Эту дань потребовала для себя Земля, т.к. пользоваться человеческим разумом она не может вечно. Он уйдёт вместе с гибелью биологического существования. А развитая самоуправляемая компьютерная система заменит человека. Да и стремление Земли связаться с другими планетами при помощи человека с подчинённой ему техникой есть не более чем «прыганье блох». Для мгновенной связи со всей Вселенной нужно другое качество).
Человеку вложено недовольство и творчество. Это его движет по пути развития и прогресса. Исходя из своих возможностей, Земля стала принимать людей, осваивающих сложные науки, изготавливающих удивительную технику. Одни осваивают её, другие не осваивают, третьи разрушают. Всё это разные люди, с разных планет.

В теле нашем находится потусторонний мир (мир души).
Он состоит из Отца нашего (образа), из Небес, а ощущаем мы его действия. Это желания, мысли, образы. Душа заимела тело для творчества, познания, приобретения возил - наших служащих и будущих всадников, посланцев в другие души и тела для продолжения жизни. Душа не монолит и полностью, в полном составе в другое тело переселяться не может. Отец (образ) есть наше «Я», и после смерти тела соберёт своих тонкоматериальных детей (возил), очистится от житейского мусора и пойдёт с наработками в новое пустое пространство для строительства нового мира, где будет Творцом, Господом, Богом, Христом дел своих. Если в человеческой жизни Отец приобрёл качества Христа, значит «Я» приобрело Господа, Бога, Христа! Это бессмертие! Атомного мира там нет. Там есть райское наслаждение, отрада и вечное мгновение торжества победы!

Горе тому, кто прожигал жизнь свою противозаповедными делами. Нерадивый, слабый Отец позволил одержителям руководить телом. Они породили там мытарей, отшельников, шутов и другую нечисть. Такой Отец после смерти тела встретит мучителей своих, и будет терпеть ад очень долго, намного дольше земной человеческой жизни, пока не погибнет.
Безвольная душа должна просить помощи у посторонних. Они своей силой духа могут направить её в нужное русло.

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 657 | Добавил: Pantera| | Теги: образ | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Alex2020
0

biggrin Путь к бессмертию через знание? Наверное, речь идет не о физическом бессмертии? Ибо физическое бессмертие это скорее наказание, а не подарок. Что подтверждает, в
частности, истории Агасфера. И «компьютерная версия» Агасфера ничего не меняет
…  :D
Дата публикации: 17.10.2015 в 18:30 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+