Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 01:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Солнечное Братство для людей



Здесь солнечных цивилизаций код жизни заложен для землян.
Мы вновь приветствуем Вас, дорогие друзья! Продолжаем наши встречи с представителями Солнечных Цивилизаций. Сегодня нас провели в очень интересное пространство, где мы наблюдали движение жизни совершенно иных форм существования. Затем, по окончании беседы, нас наполнили необычным потенциалом для введения его в людские Сути.

Идите за словом, дорогие и принимайте потоки…

Минута в сознании человеческом является мигом отсвеченного информационного блика. В данном случае – нашей Цивилизации. Вы действительно наблюдаете небольшой отрывок отблика нашего жизнеустройства. Вы сумели войти в этот поток именно потому, что в настоящий момент Ваше время пришло для познания новой жизни. В наших Мирах существует множество разновидностей и вариаций различного жизнеустройства. Вы вошли в поток и сумели уловить наши вибрации, увидели наши тени, прочувствовали наши потоки. И это говорит о том, что Вы глубоко желаете вливать в себя новые знания и готовы к расширению своего сознания. Мы рады поделиться с Вами своей информацией, которая поможет Вам в Ваших поисках становления себя.

Кто мы такие? – Вам интересно. Мы есть отражение Солнечных цивилизаций, можно сказать, что мы являемся хранилищем информации Солнечных Цивилизаций и вмещаем все информационные потоки имеющих файловое составляющее по каждой из когда-либо существовавших Сутей в пределах Солнечных Систем. Я один из Хранителей данного сектора информационного потока, в котором хранятся множественные составляющие о поступлении и развитии каждой Солнечной Цивилизации. Это вкратце. Подробнее Вам будет пока неинтересно, да и в общем, незачем. Но беседа у нас будет занимательной.

И сейчас я извещу для человеческих Сутей, несколько затрагивающую сознательный уровень, информацию. Желая извлечь из корня этого информационного потока, что мы излагаем Вам сегодня, можно внести некую грань или Вашими словами, некое семя. В нём заложена многоградуированная составляющая, таким образом, при извлечении этого семени в пределах Вашего коридора жизни, сегментарно выстроить себе тропу и, условно выразимся, целеустремлённо протаптывать этот путь. Но каждый сделанный человеческой Сутью шаг, он уже будет фиксирован в особых структурах. Можем отметить, те ,чьи сердца имеют доступ для вхождения Космического составляющего, таким Сутям будет оказываться многозначимая структурная помощь.

Мы не знаем когда произойдёт полная замена внутреннего стержня человеческой Сути, но мы чётко видим, что это будет в пределах жизненного коридора Вашего настоящего временного потока. Мы не будем скрывать, что человек готовится к полной замене внутреннего содержимого, все структуры и внутренние системы для его жизнеобеспечения и жизнедеятельности будут в новом формате, с новыми клетками, с новыми кодопакетами для его развития в новых условиях.

Мы понимаем, Вас крайне беспокоит вопрос: Все ли из Вас перейдут в новый Мир, в новое измерение? Мы не будем скрывать – Нет, не все. Множественное из структурного составляющего человека, что имеет трансформацию и трансмутацию в настоящий момент, это надо отметить, не позволяет вернуться к Дому Истины и такие Сути подлежат повторному циклу своего развития.

Наш информационный поток предназначен для Вас, представителей человечества Земли с тем, чтобы Вы донесли своим братьям осознания готовности воспринимать переформатирование на клеточном уровне с желанием ускорения процесса. Каждый человек, как и каждое разумное существо, понимающее неизбежность процесса обновления, непременно сталкивается с внутренним барьером своего сознания.

С одной стороны находится понятие неизбежности происходящих событий, а с другой стороны вполне возможны проявления внутреннего сопротивления собственного Эго, не желающего идти по воле событийной цепочки. Именно для тех, кто вскрыл в себе и прочувствовал данное сопротивление, мы хотим сказать: И это тоже путь, и он Ваш, ибо Вы сами его выбрали.

Каждый человек, заглянув в своё сердце, принимает для себя решение каким путём он будет проходить перерождение человеческой Сути: Путём принятия происходящего с радостным любопытством, либо путём осмысленного переформатирования своего мыслительно-сознательного комплекса, либо путем сопротивления и открытого неприятия всего нового с желанием остаться в том привычном состоянии.

Путей может быть множество и развитие жизненной дороги будут совершенно отличительны друг от друга, как собственно и результаты. Те, кто стремится к обновлению, наиболее, не скажем что легко, но быстро пройдут данную дорогу и войдут совершенно подготовленными в новый земной вибрационный поток. Другие пройдут весьма непростой путь с ломкой сознания, потерями и испытаниями и немного растерянными, но всё же войдут в новый виток. А следующие проведут свой жизненный путь, можно так сказать, всё дальше отходя от цели и те потрясения и сетования на свою судьбу приведут их обратно к новому воплощению себя же в старом Мире.

И так будет до тех пор, пока жизненная Суть не будет готова к новому коридору Земли. Мы не хотим вносить в Ваши сознания мыслей о применимости или нет нашего информационного потока. Мы хотим, чтобы Вы поняли и осознали свою готовность к переменам.

Затем мы принимали от Хранителей мощный энергетический поток, который они назвали “Свиток заложенной Любви световых потоков”. Свиток входил в наши поля послойно, заполнив собой всё пространство сиянием и ощущениями Космического состояния бесконечности.

Сейчас мы хотим передать его Вам. Итак, производим распаковку Свитка с закладкой его в Ваши поля:

Расслабившись, начинайте спокойно и глубоко дышать..

Вдох – принимаем первый энергетический слой…, выдох – происходит якорение потока, распределение в телах;

Вдох – принимаем следующий слой…, выдох – якорение потока, распределение;

Вдох – принимаем…, выдох – якорение, распределение;

Вдох – происходит наполнение мощным световым потоком…, выдох – расширение сердечного пространства;

Вдох – устанавливается стойкое ощущение внутреннего свечения…

Прочувствуйте расширение Тонких Тел, ощутите наполнение Светом и состоянием радостного восприятия и установления нового потенциала.

А теперь побудьте в данном состоянии покоя и наполнения…

Постарайтесь возвращаться к данной распаковке несколько дней подряд и Ваши тела постепенно примут новые световые потоки на должном уровне.

Затем своё слово сказали представители Солнечного Братства:

Мы сообщаем людям всем, не важно, принимает Эго или противится всему: Человек на Земле будет новый. Довольно хаоса, войны. Наступит время, оно уже на пороге и будут сметены с Земли – тот негатив, что так уже испортил жизнь для человека и кланы будут истреблены, пока без них никак не обойтись, иначе разрушение системы к гибели планету приведёт.

О, люди, сколько же внутри Вас зла присутствует. Есть те, кто оскорбляет план Высшего звена, они имеют стержень внутри своего сознания для разрушения Света, хотя глаголят сладко, считая совершенными себя. Печально…). Но им тоже мы поможем, они же есть, как дети Великого Отца, но роль их затухает. (Простите, мы из цепей мыслей человеческих немного разрешили себе здесь повествовать).

Одно мы скажем Вам: Запомните люди – Чем шире сердце раскрыто Ваше и страха нет, для Вас процессы все ускорены, сознание откроется в новом формате вот-вот. Совсем немного времени земного осталось до совершенства этого. Дышите Светом и Любовь свою проявляйте – В творении добрых чудес Вы победите все невзгоды и радость будет непременной всегда, ежесекундно, закрепится навеки и счастье истинное получите тогда. Мы Вас бесценно любим, ценим. Отважны Вы, что выбрали свой путь Души на Гайе, на Земле. Поверьте – Вы, Ваш опыт высоко ценится. Благословенны будьте в достижении целей своих!

Сейчас все наши встречи будут усложняться. Сознание Ваше будет принимать поток и клетки станут интенсивно обновляться. Пройдёт год, другой, а может третий, Вас осенит всё прошлое, Вы выразите благодарность за него. Без его тонкостей, штрихов и ситуаций такого роста не было бы никогда. Вот это всё, пожалуйста осознайте, себя ни в чём не обвиняйте и смело к Свету стремитесь. И будет толк, ещё какой – тогда не раз вспомните эти слова. Ещё момент – Учитесь слышать правду, не отвергайте, анализируйте, друзья. На этом слово мы заканчиваем излагать.

Всем Вам желаем творческих идей в познании себя, как Творца-Человека! У Вас получится – Смелей! До новой встречи! Доброго принятия всех встречающих на пути событий и людей!

С Любовью своих сердец, Амадея и Креола!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 302 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: людей, братство, солнечное, для | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+