Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 07:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 9 » ОБРАЗ



12. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»

Наш мозг есть приёмник, передатчик и компьютер. Сны бывают трёх видов:

1) Вещие, которые сбываются один к одному, т.к. мозг принял из окружения мысли, образы, посланные к вам через тонкий мир. Это бывает очень редко из-за большого количества помех.

2) Сон – как бы продолжение дневной жизни. Например, вы вечером играли в волейбол, были возбуждены и ваш мозговой компьютер продолжал создавать ситуации игры.

3) Хаос, обусловленный восприятием окружения из тонкого мира. Решения принимаются по ходу дела. Это напоминает то, если бы вы в реальной жизни вышли из дома и, например, отправились в магазин. Вы встречаете случайных прохожих и ещё что-то. Если прямо на вас едет автомашина, то вы отходите в сторону, если полил дождь, то вы раскрываете и поднимаете над головой зонтик и т.п.

Сны разгадывать нельзя из-за того, что наш мозговой компьютер закладывает программу в память и ведёт к исполнению, сначала в тонком мире, а потом происходит воплощение в нашем грубоматериальном мире. Приведу пример. Одна женщина рассказала соседке, что увидела во сне около своего дома два новых столба. Один на её глазах упал в сторону дома, а другой - от дома. Соседка истолковала так: «Будут два покойника и скоро, т.к. столбы новые». Приезжает сын из армии, играют свадьбу с ожидавшей его невестой. Во время свадьбы завязалась пьяная драка, и сына убивают. Вскоре после похорон её дочь поехала в другой город, попала под электричку и погибла. Если бы сон был истолкован по-другому, например, один столб упал в сторону дома - это значит, что сын придёт из армии; а другой столб упал от дома - это значит, что дочь выйдет замуж и уйдёт, результат был бы другим.
Так же и гадалки ставят программу. Исполнение или неисполнение её будет зависеть от помех в тонком мире.

Душа при помощи организма строит многое, и там много мусора. Например, вы идёте по улице и вдруг, неожиданно, из-за угла на большой скорости едет автомашина прямо на вас. У вас возникает страх. Лицо этот страх изображает. Вы создали его. Он у вас уже существует. Больше такое не повторяется, и этот образ может уйти от вас за ненадобностью. Подобный мусор заполняет окружающее нас тонкоматериальное пространство. В сумерках я это видела. Всякие корчащиеся рожи, тела, конечности как бы плавают вокруг тебя. Зрелище не из приятных. По контакту мне сообщили, что разрушать их можно словом «ЖАТВА». После произнесения этого магического слова всё быстро исчезает. Бывает, что когда кто-то думает о тебе, то в это время днём с закрытыми глазами, а в темноте и с открытыми видишь этого тонкоматериального человека или только его глаза. Обычно глаза смотрят в упор с очень близкого расстояния. В таком случае слово «ЖАТВА» тоже помогает.

Души формируются, образовываются в тонком мире. Они могут внедриться в грубую материальность, но не всегда это получается, и душа, не сумевшая внедриться, распадается. Иисус сказал, что всё происходит по аналогу. Возьмём нашу телесную жизнь. В каждом начинании есть возглавляющий. Например, кто-то решает создать своё предприятие. Этот кто-то создаёт программу, подбирает специалистов, и начинается работа по созданию всего необходимого. Когда всё создано, предприятие начинает работать и производить товар. Но запланированное может не осуществиться, и тогда работники разбредаются по другим работодателям. Так и душа распадается. Итак, мы уже знаем, что душа появляется в тонком мире, затем внедряется в тело женщины и создаёт там способность организма направить питательные вещества на построение яйцеклетки. Это является зачатием биологической формы для тела другого человека внутри утробы женского организма. Яйцеклеток много, но не каждой дано дойти до оплодотворения. Принцип таков - делать много, какая-то и попадёт в цель. Потом происходит оплодотворение, внутриутробный рост и формирование тела. В зависимости от задач каждого возраста, душа меняется по качеству из-за того, что одни духи приходят, другие уходят. Каждый дух элементарен. В соответствии со своим желанием, через тело он рождает и выращивает сущность своего толка (образ меняет облик тела в соответствии с программой).

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

12. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 884 | Добавил: Pantera| | Теги: образ | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+