Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 30.03.2023, 13:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3305]Из жизни общества [3740]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [913]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19443
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 602
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тёща

Борщ из запеченной свеклы

почему астероид Оумуамуа движется по такой пр

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » ОБРАЗ



Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»

Смотрю, – ворота открылись, и образовалось как бы окно в темноту. Затем в середине этого окна появился белый светящийся силуэт, заполнивший на всю высоту проём ворот. Руки и ноги его были широко расставлены. Ожидавшие направились к воротам, обе группы прошли под его руками, каждая со своей стороны. Так как я стояла между группами, то, оставшись одна, пошла прямо на светящийся силуэт. Он выставил вперёд руки, словно останавливая меня, и я… оказалась на своём диване. Захотелось встать с дивана, но руки и ноги налились тяжестью. С большим усилием заставила себя подняться, взяла градусник. Температура была 35°. Еле-еле дошла до кухни, вскипятила молоко, налила в стакан, добавила туда яичный желток, размешала и стала пить мелкими глотками. Чувствую, силы прибавились, по телу разлилось тепло.
«Может быть, надо доводить организм до некоторого охлаждения, чтобы ощущать всё это?» - подумала я.

Был случай, когда, наверное, я на самом деле могла умереть. Несколько дней подряд я чувствовала огромную слабость. Легла и ощутила крайнее изнеможение, шедшее от ступней ног к голове. Что-то уходило из меня. Не могу пошевелить ни руками, ни ногами. Перед глазами чётко вижу профиль своего сына, - на самом деле его дома не было. Ощущаю часть жизненного кома в верхней половине головы, а часть его уже вышла за пределы моего тела. Заработала мысль: «Надо написать книгу. Люди должны знать всё, что происходит со мной. И сына довести до ума, чтобы и без меня он жил праведной жизнью». Отчаянным усилием воли я втянула это жизненный ком в себя. Боюсь, что если бы я не смогла этого сделать, жизнь покинула бы меня.

---
В воскресение Иисуса я не могла поверить. Полагала, что физически крепкий Иисус не умер на кресте. Кости на ногах перебиты не были. При вздохе Он имел возможность приподниматься. Значит, от удушья Он не мог умереть. Сняли Его с креста значительно раньше, чем обычно умирали распятые. Привожу текст из Евангелия, из которого можно понять, что кто-то приходил на место предварительного погребения Иисуса и забрал Его, а потом сообщил близким, что они могут с Ним встретиться. Иисус и облик Свой специально изменил, переоделся садовником, для того чтобы преследующие не узнали Его. «По прошествии субботы, Мария Магдалина и Мария Иаковлева и Саломия купили ароматы, чтобы идти помазать Его. И весьма рано, в первый день недели, приходят ко гробу, при восходе солнца. И говорят между собою: кто отвалит нам камень от двери гроба? И, взглянув, видят, что камень отвален, а он был весьма велик. И, войдя во гроб, увидели юношу, сидящего на правой стороне, облечённого в белую одежду; и ужаснулись. Он же говорит им: не ужасайтесь. Иисуса ищете Назарянина, распятого; Он воскрес; Его нет здесь. Вот место, где Он был положен. Но идите, скажите ученикам Его и Петру, что Он предваряет вас в Галилее; там Его увидите, как Он сказал вам. И, выйдя, побежали от гроба; их объял трепет и ужас, и никому ничего не сказали, потому что боялись.
Воскреснув рано в первый день недели, Иисус явился сперва Марии Магдалине, из которой изгнал семь бесов. Она пошла и возвестила бывшим с Ним, плачущим и рыдающим. Но они, услышав, что Он жив и она видела Его, не поверили.
После сего явился в ином образе двум из них на дороге, когда они шли в селение»
. (Евангелие от Марка, гл. 16, ст. 1-12).

Описание собственно воскресения в Евангелии я не нашла, а сказанное юношей в белом одеянии поняла так, что Иисус мог после бессознательного состояния войти в сознание и с помощью кого-то удалиться с места погребения. Стражу подкупили и напоили. Сочинили воскресение тела, т.к. даже Пилат желал спасения Иисусу, поскольку не видел в Нём вины.

С тех пор, как со мной начали происходить всякие «чудеса», я поняла, что есть Высшие силы, такие, как Вселенский разум, и что Вселенская мысль управляет миром. Но эта мысль – не что- то застывшее. Она постоянно творит, совершенствуется и развивается. Возьмём слова Иисуса о том, что если не можешь найти объяснение чему-то, то найди подобие, оно обязательно есть на Земле. Выходит, «земная» человеческая мысль, обладающая анализом, выводом, памятью, может быть аналогом Вселенской мысли, имеющей те же качества.

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

4. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 1080 | Добавил: Pantera| | Теги: образ | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Arar

IgChad

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+