Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 07:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4512]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1270]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4328]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2045]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25090
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1745
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 5 » МАТЕРИЯ



Люди – самые сложные одушевлённые механизмы, тела которых выполнены Создателем из биомассы. Они заимели лицо, стали понимать, что есть добро и зло. Черти имеют более упрощённый механизм. Вместо лица у них морды. У них нет понятия добра и зла. Они просто выполняют заложенную в них программу и поэтому не грешат. Часто это хищники, и для своего пропитания без сожаления убивают других животных. Травоядные животные убивают растения в расцвете их сил и тоже относятся к породе чертей. Их много в тонком, непроявленном мире, а у нас это свиньи, козлы, лошади, дикие хищники и травоядные.
Помимо чертей, много ползающих, летающих бесов, гадов, проявленных и непроявленных. Непроявленные не имеют своего биотела, всаженные в организм человека в виде зародышей (закваски) во время формирования души. Одни там вырастают и выполняют определённую функцию для поддержания жизни организма человека. Хрусталёва видит, как во время физической работы внутри тела высвечивается сущность кентавра – верхняя часть его людская, нижняя - лошадиная. Сущностей-помощников, управляющих организмом, много. Ею описан случай, когда она видела спящего человека, и в этой же комнате обнаружила его нетелесную сущность с внешностью, похожей на спящего, но она была в одежде, которую спящий в нашей жизни не имел. На ногах шерстяные носки и кроссовки, сверху до пояса обнажена, ниже одета в серые шорты. Сущность сосредоточенно смотрелась в зеркало, с напряжением сгибая руки, как бы проверяя свою силу. Потом приблизилась к спящему телу и всосалась в него. Человек проснулся, спросил, сколько времени, быстро встал с постели, сказав, что его попросили помочь окучивать картошку, а он опаздывает, быстро собрался и ушёл. Такие сущности исполняют волю «Я» и делают для людей полезное дело. Их называют земными Небесами.

Другие - халявные сущности. Это паразиты. Свои желания выполняют тоже при помощи тел людей, но ничего полезного не дают, а прожигают чужую энергию. Хрусталёва описывает, как можно легко распознать желания таких всадников и не выполнять их. Таким образом, не полностью созревшим и окрепшим халявщикам люди не дадут руководить собой, и эти сущности от голода погибают. Людей, которые не могут бороться и идут на поводу у халявщиков (убийц, насильников, садистов), надо изолировать, держать под контролем, таким образом, не давать хищной сущности осуществлять свои желания. Тогда она тоже слабеет и погибает. Людей из-за таких зверских поступков убивать можно только в момент совершения преступления, по необходимости, когда нет другого выхода.

Известны случаи, когда человек, совершавший преступления, отказывается от непристойной жизни, вредных привычек, и становится законопослушным гражданином. Таких примеров много. «…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30).

Ещё пойманного нельзя казнить потому, что сущность хищника тогда выходит из умершего тела и становится наездником, т.е. со стороны сигналит в мозг другого человека своё желание, и заставляет работать на себя. Такие всадники и наездники есть халявные сущности тонкого мира, забирают от людей большое количество энергии и прожигают её. Но среди халявщиков есть хитрые психологи, и при любых обстоятельствах находят возможность всячески маскировать себя. Это вампиры. Например, у эпилептиков причиной приступа является присоска-вампир, высасывающая жизненную силу. Насытившись, она уходит восвояси до новой подпитки. Для вампира не имеет значения, где находится тело.

При внимательном рассмотрении становится понятно, что наша телесная жизнь отражает интересы сущностей тонкого мира. Например, скандальный человек, затевая склоку, раздражает психику людей, доводит их до исступления. Они выделяют большое количество энергии. Вампир, напитавшись, становится довольным и радуется слезам жертв. Есть и другие люди, которые накапливают большое количество негативной энергии, и они выбрасывают её из себя при помощи скандала. О таком человеке обычно говорят: «вышел из себя».


МАТЕРИЯ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

86. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой

Тайна, скрытая в людях






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 400 | Добавил: Pantera| | Теги: материя | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+