Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 18:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 13 » ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ "ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ" С НОВЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ



Ветхий Завет есть история жизни еврейского народа со всеми его перипетиями. Толкователи от незнания построения мироздания с его разнообразием материальности и нематериальности, исходили из нашего быта телесной жизни; поэтому напридумывали много небылиц. Только в моей книге «Библия вчера и сегодня» даётся истина с неопровержимыми доказательствами. Эта книга – великий кладезь мирового значения, но антихрист силён и не даёт истине прорваться через такое засилье. Принимают и понимают её только праведники. Их мало.

Наша эра сейчас находится на пути к исчезновению грубоматериальной жизни. Она была необходима для создания следующего этапа жизни. Миссия закончится лет через семьдесят пять, но конец может случиться раньше из-за потери здравого рассудка. Он сейчас старательно выхолащивается, особенно из молодёжи. Даже в России в общеобразовательных частных школах нет полноценного обучения.
Ученики не знают наизусть таблицу умножения, не знакомы даже с элементарной математикой. Детям внушают такую ненадобность из-за появления электронной техники. Такие школы должны проверяться без предварительного оповещения, чтобы руководители не успели «пустить пыль в глаза» проверяющим.

Электроника хорошее подспорье, но её легко разрушить разными способами. Достаточно прекращения поставки электричества. Почти каждый механизм, напичканный ею, обязательно должен иметь и ручное управление. Недавно создали автомашину с электронным «мозгом». При испытании она повела себя непредсказуемо, т.е. опасно для окружающих, потому что наши условия не могут давать на 100 % точные данные о состоянии заправочных бензоколонок. Человек там должен присутствовать обязательно.
Отменять паспорта, документы на жилплощадь и на многое другое нельзя по вышесказанным причинам.

***
Оборотень – главная сила в процессах. Оборотень создаёт и уничтожает. У него нет милосердия. Он прельщает тем, что при помощи людей творит всё более сложные технические агрегаты и расширяет возможности людей за пределами организма, но скрывает, что технический прогресс погубит человечество. Всё это творится, рождается и после пройденного этапа заканчивает своё существование, но система Христа за это время успевает праведникам дать возможность наработать для себя тонкоматериальные Небеса, которые станут служить им уже в нетелесном мире. Значит, уйдут от царства Божьего и сами станут Богами своих рабов в Царстве Отрады, где нет колдовства их бывшего Бога. Они становятся владыками своих желаний. Законов у них уже не существует. Они свободны. Живут по принципу: «что хочу, то и получу». Подробности уже написаны мной раньше. Повторяю: реальность это не только то, что вы видите. Все увидят другую реальность после смерти тела. Только мне дано ещё в теле познать цель вездесущего Создателя и способы её осуществления. Кто может познать мои постулаты и жить по указанным правилам, тот заимеет возможность войти в Царство Отрады.

Сейчас стали часто вспоминать Иосифа Сталина с разных точек зрения. Пожилые люди историю его правления знают не понаслышке. Жестокости было много. Оборотень играл главную роль, но его действия оправдываются необходимостью. Например, во время Великой Отечественной войны погибло большое количество населения. Но страна победила.
Жертвенность лучше полной гибели. Такой закон работает и в животном мире. Например, муравьи-термиты, чтобы переправится через препятствующие водоёмы, выстраивают цепочку из своих тел в виде моста, а остальные перебегают по ним на противоположную сторону. Строители моста становятся утопленниками и погибают. Эта жертвенность наблюдается в различного рода жизни.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ "ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ" С НОВЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 11 марта 2017 г.

Часть 7






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 497 | Добавил: Pantera| | Теги: дополнениями, учения, продолжение, мать, НОВЫМИ, повторение, Темы | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+