Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 11:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ Часть 1



О мироздании я знаю больше всех живущих людей на Земле из-за того, что мне доступны вибрации ультразвука. Люди его не ощущают, т.к. это им в организм не вложено. Учёные уже открыли, что жирафы общаются между собой именно при помощи ультразвука, а люди думают, что они молчат. У меня это появилось из-за детерминации, т.е. проникновения старого способа общения людей. Им раньше была дана такая возможность брать информацию из Огорода Знаний и использовать её при выполнении поделок.

Люди были как растения, полностью зависимыми от ангажирования непосредственного нашего Создателя и не являлись создателями, т.е. не были Богами.

До сих пор люди не знают истину о том, что Бог есть часть цепочки, состоящей из семи «Я». Каждое «Я» имеет свою специализацию.
Этот коллектив тесно связан между собой. Когда я обращаюсь к Господу, Богу, Ангелу, к Царице Матери Небесной, Христу по отдельности, то получаю ответ в унисон. Подробности об этом были сказаны мной раньше.
Сейчас назвала шесть «Я», а седьмое есть результат от творчества. Как сказано в Писании, Бог это благословил и почил.

Для того чтобы простым людям проще понимать всю систему мироздания, буду называть весь коллектив Богом, т.к. религии считают Его одного властелином Вседержителем.

Итак, в начальной нашей стадии развития люди не были Богами. Потом стали полубогами, т.к. не ушли ещё от власти Бога над ними. Не зря мы назывались рабами Божьими. Но уже нам дали возможность самим творить рабов для себя. В контакте с Никодимом получила знания о том, что мы стали переходниками от рабства Божьего к рабовладению. Люди сами стали создавать программы – Небеса. Выше их руководящей роли ничего нет. Не зря в Писании они фигурируют во множественном числе. Небеса это тонкоматериальные сущности. Каждое из них имеет только одну специализацию. Они работают коллективно и последовательно. Например, чтобы построить дом, нужны разные специалисты.

Всё это сидит в памяти нашего мозга в виде кладезя и находится в мёртвой бездеятельной спячке до востребования и воскресения. Наше непосредственное «Я» - ходок по жизни и руководитель организма, призывает Бога, т.е. кинетическую энергию, Небо – программу, Ангела – переключателя с одной части дела на другую к исполнению и созданию результата. Полученный результат создаёт поделки и новые Небеса.

Живя в теле, мы являемся полубогами, т.к. ещё не полностью оторвались от Боговой опеки, но уже готовим себе Небеса, которые становятся нашими рабами. В нашей биожизни мы уже используем их. Какие-то полученные знания по необходимости воскрешаем при помощи троицы – Бога, Неба, Ангела, создаём грубоматериальные явления, например, печём пироги. После чего Небо себе ничего не берёт и уходит в мёртвую спячку до следующей потребности и воскресения.

Мне было сказано: «Все люди разные и разное им нужно. Только Знания, идущие от тебя, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те (их называют праведниками), кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их».

После смерти тела праведники, не отступающие от исполнения Заповедей Христа, могут рассчитывать на продолжение жизни в Отраде. Христос не Иисус. Христос в биомире - система отбора лучшего для построения безгреховных миров, а Иисус нёс знания о Христе.

Лекция 5 ноября 2016 г.

ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ

Часть 1






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 640 | Добавил: Pantera| | Теги: мать, учения, часть, повторение | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Silat
0


Цитата
О мироздании я знаю больше всех живущих людей на Земле из-за того, что мне доступны вибрации ультразвука.

Можно сколько угодно убирать чужие коменты, "понижать репутацию", и даже банить, но от этого уважение к больной от "ультразвука" не увеличится.  smile
Дата публикации: 09.11.2016 в 08:43 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Utan010


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+