Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 18:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 17 » ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ "ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ" С НОВЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ



У людей терпения много, но оно не бесконечно. Обязательно наступит всеобщее неповиновение с необратимыми плачевными последствиями для страны. Этого может не произойти; если пересмотреть позиции - тогда начнётся подъём. Запрет на критику приведёт к подполью с вредоносными организациями.

Народная мудрость, бывает, бьёт не в бровь, а в глаз, и адекватнее некоторых членов правительства. Часто критиканы у народа поднимают рейтинг критикуемого. Выборы президента страны Путина показали, какой маленький процент по сравнению с ним получили так называемые правдорубы, выдвинутые на пост главы страны.
Благодаря Путину Россия стала иметь очень сильное вооружение и победит в противостоянии. Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто мудрее. Спасибо Путину за то, что нас не бомбят, как в других странах. Все люди разные и в семье, как говорится, не без урода, но основная масса за Путина.

Я, как философ, имеющий сверхспособности, раскрываю систему Вселенского и космического мироздания. Доказала, что после смерти тела жизнь продолжается. Мне это дано свыше и, понимая, что мои труды есть достояние всего народа, несу этот тяжёлый крест. Моей заслуги, как простого биочеловека, здесь нет. Что пишу, сама бы придумать не могла. Меня переманивали в другие страны с предоставлением всяческих удобств, но Господь запретил. Я осталась в России, понимая – нет пророка в своём отечестве и среди сродников своих. В этом с Иисусом Христом полностью согласна и не удивлюсь, что меня переселят куда-то с насиженного места жительства, где проживание будет сложным.
Ведь достоянием народа считают только писателей, поэтов, художников, каких-то знаменитых артистов. Их квартиры родственники хотят превращать в музеи. Мне это не светит, хотя мои труды идут впереди науки всей.

Путин был прислан Вседержителем на Землю от Света. Да будет свет, да скроется тьма!
Сейчас, в тёмное время суток, при чистом от туч небе, видим чёрный фон, на котором много светил. Чёрные силы хотят победить Свет, но Свет затмит темноту. Отрада – возмездие тому, что боролось со Светом, и тьма уйдёт из Жизни Вечной.

Наша страна защищает обычных мирных граждан от уничтожения (берёт под своё крыло), и виноваты они только тем, что разговаривают на международном русском языке. В Сирии, кроме России, никто не оказывает помощь страдающему населению, а только обещают. Путин всё время выступает за мирное урегулирование и прекращение кровопролития. Выход есть, но всем понятно, что и кто этому мешает.
На Украине упущен момент её пристойности, а было просто это осуществить. Как это можно было сделать, я знаю, но опубликовывать не стоит – поезд ушёл.
Я писала о том, что государственные границы скоро отомрут, но для этого должно наступить подходящее время. Предыдущие попытки из-за этого терпели неудачу. Во время существования Советского Союза границы для передвижения были открыты, но теперь всё не так. Время открытости наступит от безысходности.

В нашей грубоматериальной ютовой жизни мы встречаем как бы парадоксы. Например, Всевышний находится внизу, Он жизни даёт основание. Это питание, где одно поедает другое. Убивать живое существо считается грехом, но мы не грешим – нам этот грех подкинули выше нас стоящие тонкоматериальные создатели.

На Земле все люди разные и разное им нужно. Это зависит от клановости тонкого мира. Земля заселена большим разнообразием жизни, и не только в биомассе. У всего этого сотворённого есть тонкоматериальная часть, которая была раньше и внедрилась в грубоматериальную часть жизни, которую и построила для решения других задач.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ "ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ" С НОВЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 11 марта 2017 г.

Часть 9






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 540 | Добавил: Pantera| | Теги: дополнениями, мать, учения, НОВЫМИ, повторение, Темы, продолжение | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+