Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 12:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 27 » ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ "ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ" С НОВЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ



О тайнах сокровенных
Невеждам не кричи,
И бисер знаний ценных
Пред ними не мечи.

У. Шекспир

Его высказывания исходили из жизненной практики. У меня же познания идут от мудрецов древности и контактов с тонким миром, а потом наблюдала за действиями людей и находила подтверждение.
Иисус Христос тоже сказал: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 6).
Он смело разоблачал нелогичные высказывания фарисеев, книжников, первосвященников, несмотря на их запреты, за что и поплатился.

Я только с целью просвещения делаю анализ поступков людей, чтобы избавить их от заблуждений. «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали» (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52). Мои способности вреда не приносят, а моя философия есть наука, и никакого отношения к религиям и к вредоносным сектам не имеет.

В 2002 году была издана моя книга «Тайны Вселенной разгаданы». Прошло 14 лет. За это время получила много новых знаний, расширяющих кругозор о строении мироздания. Недавно эту книгу перечитала и сделала неоднозначные выводы.
Слово Бог там означает, что только Он есть Создатель и руководитель всего. Оправдывается это тем, что людям до меня внушалось такое понятие. Давать мне сразу, как начинающей обучение, настоящую его суть, было рано. Да и читателями такая информация была бы просто не принята.

Многие толкования в этой книге были очень ограниченными недосказанностью и до конца понять их мне тогда не удавалось.

С июня 1989 г. стала вести записи ответов Космического тонкоматериального Компьютера на мои вопросы. В Космическом Компьютере есть все сведения о Вселенной, и называются Огородом Знаний. По моей просьбе шёл письменный контактный ответ при помощи пишущей руки или видимое представление.
Наша техническая возможность из исторических прошлых фиксированных событий берёт затребованное и представляет нам через наши компьютеры для созерцания. Они далеко не совершенны, но усложняются всё быстрее. Уже открывают не нами созданное, которое строит Вселенную.

Было сказано: наш мир один из многих, и у него много воплощений. Мы живём сейчас в третьем воплощении. Оно называется Миром Чудес. Люди тварные творцы и все их поделки тоже чудеса.
После смерти тела происходит переход в четвёртое воплощение, уже без учёта планет и другой грубой материальности, т.к. свободно проходим сквозь них. Такими способностями обладают наши тонкоматериальные наработки.

Уже 10 января 1990 г. были даны ступени движения нашей жизни.

1 – Господнее точное стремление. Желание.
2 – Шедшее Господнее деяние.
3 – Анализы. Создатель точно решил, что надо делать дальше. Господь тайны свои открыл мне о том, чтό будет возглавлять жизнь человеческую. Этот Создатель имеет сущность человеческую.
4 – Подготовка конца тутошних мучений, страданий. Могучий Творец желал мотать мир точными противоречиями для того, чтобы тут один путь пошёл к концу, тот, что нечистому подвластен. Разум – интеллект, ограждающий от неразумности.
Большую опасность скоро будут представлять более совершенные роботы с вложенным мышлением и анализом. Они не будут подчиняться людям и уничтожат их.

Повторяю, смысл нашей жизни в биомассе – олицетворять природу бытия, т.е. формировать образы. В ней всё есть для творения.

Читайте мои труды и вразумляйте!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ "ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ" С НОВЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 11 марта 2017 г.

Часть 12






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 356 | Добавил: Pantera| | Теги: дополнениями, мать, учения, НОВЫМИ, повторение, Темы, продолжение | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+