Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ Часть 10



Сейчас в России дают хорошее пособие за новорождённых детей. Ничего хорошего в этом нет там, где семейная пара пьянствует, ведет аморальный образ жизни. Их лишают родительских прав, детей передают в детские дома, а такая пара продолжает их производить. По статистике, вырастая, они становятся преступниками. На путь исправления ни такие родители, ни их дети не встают.

По космической связи мне было сказано, что заведомое бракоделие не должно производиться на свет и рождаемость следует регулировать. Женщинам надо больше времени освобождать для общественной деятельности. В Новом Завете есть слова о том, что жена да убоится своего мужа. Это изжило себя. Ведь не все мужчины практичны, морально устойчивы и могут быть главою семьи, а технический прогресс даёт возможность женщинам управлять техникой. Есть много специальностей, не требующих больших физических усилий, где женщины и мужчины совместно проводят сложные операции. Компьютеризация охватила большое количество людей. Даже дети с трёх лет уже самостоятельно пользуются компьютерами, телефонами и другими устройствами.

Станок рождаемости детей работает по общему правилу. Например, если токарный станок устарел, то будет выдавать бракованные детали и они уже не могут быть использованы по назначению.
Надо производить здоровое потомство и не пускать этот процесс на произвол судьбы. Больные, уродливые дети страдают от этого, часто самостоятельно жить не могут. Неразумная тенденция поощряет бракоделие.
К неадекватным женщинам надо применять жёсткие меры – провести стерилизацию. Такая жестокость оправдывается необходимостью.

Сейчас много аморального на всём земном шаре. Терроризм разрастается, оправдывается всякими кривотолками. Здравые мысли не могут воспринять возглавляющие криминальную политику. Много кретинов и идиотов находятся у власти в таких странах.
В будущем будет рождаться всё больше дебилов. Это уже не люди, а нéлюди.

***
Иногда обращаюсь к жителям загробного мира, которые были в нашем биомире руководителями, с просьбой о помощи в удалении от нас ненужных жизни признаков и достижении порядка. Никто из них не смог такое сделать, т.к. их время жизни отличалось от нашей современности и их методы устарели.
Недавно общалась с Адольфом Гитлером. Он сказал, что свою судьбу превратил в ад кромешный и всё время видит кошмары непомерные и бесконечные. Покаяние не принимается. Большое ополчение идёт на Россию. Всех этих деятелей в загробном мире ждёт участь хуже его. Мою просьбу направить мозги агрессивных людей на отказ от расправы над Россией он выполнить не в состоянии из-за обузы прошлой, она заковала его.

Мне было девять с половиной лет, когда кончилась Великая Отечественная война. Только в нашей деревенской избе было радио. Я всегда слушала сводку о состоянии на фронтах. Последние сообщения оповестили: в Берлине нашли три трупа, имитирующие Гитлера, а четвёртым был настоящий Гитлер. Определили это по достоверным признакам. Сталин распорядился сжечь его тело. Сейчас появились самозванцы и выдают себя за Гитлера.

Лекция 5 ноября 2016 г.

ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ

Часть 10






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 435 | Добавил: Pantera| | Теги: мать, учения, часть, повторение, 10 | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 2
serrmuodi, Patriotlap


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+