Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 19:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 30 » ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ "ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ" С НОВЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ



Представим себе взгляд человека-дикаря со стороны. Он увидит только автомашины, самолёты и другую движущуюся технику, и подумает, что они разумные существа и живут по своим правилам. Вот так мы смотрим, например, на кошек. Внутри них есть Господь всезнайка, но организм может сказать только «мяу». Интонации, шипение добавляют им смысловое значение.
Люди, сидящие в автомашине, при помощи технической возможности в виде мобильного телефона, могут общаться со своими разумными сородичами, т.е. жить своей жизнью.
Я написала о том, как общалась с котом Честром. Мне отвечали на самом деле определённые Небеса вставленного в него компьютера, а я имею связь с ними при помощи своих феноменальных способностей.

Не знающий сути читатель может подумать обо мне, что я способностей таких не имею, а только фантазирую. Я не фантазёр. Мною открытые законы мироздания уже подтверждаются техническими изобретениями.
Сказала, что на Луне есть вода, а через некоторое время учёные сделали открытие. Объяснила, что в организме есть матрицы (образы), которые при помощи своих программ руководят ростом и развитием организма, о чём не знают учёные.

Давно написала о том, что планеты не вращаются вокруг Солнца. У каждой из них своё движение, создающее за собой определённый зигзагообразный и пружинистый кручёный шлейф. Я объяснила то, что каждая планета Солнечной системы имеет свою задачу. Но какую - видно, учёные открыть не смогут.
Сказано и много другого, что стало подтверждаться техническими возможностями. Мои труды читают на сайте. Учёные повторяют мои высказывания, часто слово в слово, но никогда не говорят, откуда это взяли.
За всё это ничего не получаю, значит, мой дар бесценен, т.е. выше всякой цены.

В настоящее время людям надо понять, что они переходники от власти Создателя к властелинам. Значит, не будем Его рабами, а станем хозяевами над рабами (программами), сделанными нами. Этим мы занимаемся всё время. Наш мозг непрерывно увеличивает свою копилку хорошей и плохой информацией. Чего больше, то и доминирует. После смерти тела хорошее принимает Отрада, плохое уничтожается со страшными мучениями в геенне огненной.
Копилка программ в голове находится в мёртвой спячке и называется раем. Бога, несущего кинетическую энергию, там нет. Наш организм имеет все возможности для получения знаний, навыков. Всё это с течением времени расширяет кругозор. У каждого из нас есть свои программы, т.е. Небеса. В мозговой копилке, они не живут, а только существуют до востребования.

Бог есть сущность, несущая кинетическую энергию, по заданию нашего «Я» и направляет её Небу. Эта система работает не только в наших биоорганизмах, но и в других качествах материи.
Например, включённая в электросеть стиральная машина получит кинетическую энергию. Тогда Небо (программа) воскресает из мёртвой спячки и начинает по ступенькам осуществлять, воплощать и овеществлять свой план.
Проводником по ступенькам является Ангел (переключатель). Ангел может делать движение сверху вниз и снизу вверх – от тонкой до грубой материи и наоборот. Подробное описание я уже давала. Тонкоматериальные навыки, приобретённые нами в телесной жизни, и есть наши рабы. Так мы становимся рабовладельцами, и называемся их Богами.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ "ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ" С НОВЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 11 марта 2017 г.

Часть 3






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 442 | Добавил: Pantera| | Теги: дополнениями, мать, учения, НОВЫМИ, повторение, Темы, продолжение | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+