Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 21:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

история каббалы

Kaк звуки иcцеляют opгaнизм.

Полные версии русских поговорок:

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Послание Галактической Федерации Света от 6 декабря 2016 года, через Шелдан Нидл



Процесс разгрома клики не лёгок. Они хитро использовали недавние выборы, чтобы вновь утвердить своё господство. Хорошо то, что их переход в выбранную администрацию облегчает подготовку сценариев арестов. Между тем, продвигается вперёд стратегия распределения необъятных средств! В настоящее время ваша новая банковская система даёт первые всходы. Старые банки раскрыли свои намерения восстановить казну для последней попытки вернуться к доминированию. Эта коварная стратегии терпит поражение.

Старейшины и их королевские коллеги теперь занимаются арестами тех, кто так хотел перехитрить нас! Это позволило нашим партнёрам принять на себя руководство рядом основных банков в США и Европе. Мы ожидаем, что начнут происходить начальные выплаты, и первая часть огромного богатства может быть получена многими, кто так долго ждал обещанных поступлений. Оставшаяся часть этой сложной операции также постепенно подходит к своему волнующему завершению. Будущее открыто для Света и его многочисленных партнёров. Будьте терпеливы! Самое лучшее ещё впереди!

Вам, действительно, важно понять, что ситуация, которую вы сейчас наблюдаете, - это только уловка. Вскоре должна быть объявлена Республика NESARA, и огромные денежные суммы будут выделы на все обменные операции и обещанные фонды процветания. Используйте это священное время, чтобы божественно подготовить свой разум к тому, что должно произойти. Вам предназначено получить средства, которые только временно позволяют почувствовать власть и силу, которую деньги символизировали в этом мире.

Ваше растущее сознание должно выйти за пределы этих убеждений, и в скором времени, различные устройства, такие как наш трансматериальный процессор, сделают деньги не нужными. Тем не менее, люди должны пройти через тот период, когда они могут очистить свои умы от распространённых и нелепых убеждений, касающихся денег и богатства. В давние времени деньги были изобретены Ануннаками для того, чтобы подчеркнуть различия между вами и их фаворитами. Вы должны освободиться ото лжи и неправильного восприятия, которое долгое время было у вас о богатстве. Делайте то, что вы действительно хотите, и вы поймёте некоторые основные истины об этом.

Ваш мир долго страдал от ложного разделения в результате богатства и власти. Это создало классовые различия и безумную концепцию привилегий. Происходящее в настоящее время перераспределение богатств является показательным примером. Прямо сейчас происходит повышение вашего сознания как прелюдия для определённых условий Вознесения. Эти божественные процедуры необходимы для того, чтобы подготовить вас к грандиозным преобразованиям в ваших Кристаллических Палатах Света.

Этот проект разбит на несколько этапов. Во-первых, необходимо коллективно испытать всеобщее процветание, чтобы понять, как эти средства могут быстро преобразовать мир. Во-вторых, в результате этого необходимо ощутить всеобщее счастье. И, наконец, нужно понять, насколько вы сильны и великолепны как взаимосвязанная группа. Это даст вам возможность по-новому смотреть друг на друга, позволив этому миру функционировать совершенно по-иному. Вы позволите миру стать истинным всеобщим проектом! Новое восприятие позволит вам легко воспринимать друг друга!

Ваша свобода, процветание и новое управление в комплексе позволят нам аккуратно вмешаться. Наши наставники смогут увидеть, насколько хорошо подготовлен каждый из вас. На следующем этапе, на основе своего нового самопознания, вы должны начать создавать новых себя. Вам необходимо со своей собственной точки зрения оценить свои события, и в свете того, что вам теперь известно, историю со времён от Атлантиды до настоящего времени. Вместе со своим наставником вы должны решить, как стыкуются все данные.

Этот должно помочь, наконец, получить «полную картину». То есть, понять, как ваше внутреннее восприятие соответствует новому реформированному миру. Это процесс, который требует глубокого исследования и честной оценки, вот почему вас каждую ночь вас так тщательно обследуют наши медицинские бригады. Эти физические данные должны вновь объединиться с духовными данными, которые вы и ваш наставник соедините вместе. Этот процесс требует определённой совместной внутренней работы, а затем обзора того, как это вписывается в коллектив. Ура! Ура! Ура!
_____________

Благословения! Мы - ваши Вознесённые Владыки!

Мир, окружающий вас, быстро меняется. Небеса посылают священное пламя в огромном количестве на план Гайи. Эта энергия трансформирует жизненные поля, охватывающие вас. Эти энергии, в свою очередь, влияют на работу внутренних аурических полей. Божественные вспышки энергии готовят вас к сознательному изменению своего восприятия работы глобального сообщества. Это должно позволить вам в ближайшее время принять законность преобразования старого де-факто правительства в новое де-юре правительство NESARA. Запланировано, что эти перемены произойдут быстро и позволят новому правительству официально объявить о реальности мира Внутренней Земли - Агарте, а также галактической семье. Ряд этих действий должны также начать официальное установление новой мировой банковской системы и новых казначейских денег. Эти благословенные действия являются результатом ваших великих представлений Осанна! Осанна! Осанна!

То, что было в ваших мечтах и представлениях, положительно возвращается к вам рядом восхитительных действий. Те, кто старательно работал над проявлением этого, начали с огромных денежных сумм, накопленных нашим собратьями Мастерами. Это должно быстро принести великолепные плоды, обещанные вам NESARA. Небеса хотят освободить вас от тех, кто зло и высокомерно запустил действующее в настоящее время противозаконное американское правительство и многих их союзников.

Чрезмерная коррупция должна прекратиться с официальным появлением республики NESARA и новой, более справедливой, банковской системой. К счастью, наши духовные партнёры нашли средства, позволяющие произойти таким грандиозным переменам. Используйте свободу и процветание для осуществления своей мечты и достижения внутреннего счастья. Отбросьте все страхи и волнения, которые так или иначе всё ещё окружают вас. Позвольте этому новому времени дать вам понять, кем вы являетесь на самом деле!

В этом новом мире, необходимо, наконец, освободиться от ограничений восприятия, насаждённых вначале Ануннаками, а затем их прислужниками. Эти лакеи должны быть арестованы и изолированы от вас. Пусть сила вашего Сердца и Путь, указанный Духом, будет руководством для вашей Души. Объединяйтесь и создавайте совершенно новую реальность, основанную на внутреннем сотрудничестве. Сотрудничество, создающее мир, трансформирующее ненависть и разделение, духовно объединяющее и возвращающее вас к невероятному Духу и Любви, является Сердцем всего человечества.

Именно это священное общество мы, Владыки, постепенно создавали с нашими Сёстрами и Братьями, с тех пор, как получили мандат AEON. Мы удовлетворены некоторыми событиями, происходящими в настоящее время. Это момент, когда может быть создан совершенно новый мир, подготавливающий почву для вашего перехода от планетарного человечества к галактическому и Духовному Человечеству! Аллилуйя!

Сегодня мы продолжили наши еженедельные отчеты. Некоторые из вас считают, что мы говорим гипотетически. Нет, наши слова описывают землю, которая сейчас рождается в определённых местах по всему огромному земному шару. Именно этой перспективе мы с радостью посвящаем эти отчеты. Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши!

Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

6 декабря 2016





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "bcoreanda.com"| Просмотров: 833 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, 2016, через, декабря, федерации, ШЕЛДАН, галактической, от, света, года | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 2
Bogdaniwj, leilaur69


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+