Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 25 » Послание Галактической Федерации Света от 21 июня 2016 года



Приветствуем! Многие удивительные события, наконец, начинают происходить. Те, кто занимается подготовкой ваших благ, почти готовы к их распределению. Те, кто должен внести изменения в американскую власть, также работают над переходом от де-факто режима к истинной де-юре республике. Это должно привести к падению ФРС и остановить военные действия, которые Америки вела последние три десятилетия. Как говорилось ранее, потребовалось намного больше времени, чем предполагалось вначале. Эта сфера, наконец, согласована с избавлением мира поверхности от тёмной клики и её многочисленных прислужников. Господство тьмы, длящееся почти 13 тысячелетий, почти закончилось. Все концепции, которые вы считали нормой, готовы к удалению и замене новым восприятием, основанным на правде и демонстрации истории вашего поверхностного мира. Этот процесс займёт много времени, поскольку вы должны отказаться от убеждений, которые долгое время формировали вас. Таким образом, мы увеличили период времени между уроками ваших мастеров. Вы слишком долго глубоко верили лжи, которую преподносила вам тьма. Заключительный ваш шаг состоит в том, чтобы принять и применять практике то новое, что дадут вам ваши мастера!

Эти изменения должны открыть доступ к тому, чтобы изобилие использовалось должным образом. Текущая концепция денег должна, наконец, исчезнуть из вашей ежедневной жизни. Нелегко так неожиданно быть засыпанными огромным количеством новым истин. Вы были под каблуком прислужников тьмы в течение бесконечных веков. Наша задача помочь Вознесённым Владыкам представить вам совершенно другой образ жизни. Мы знаем из нашего предыдущего опыта, что такие радикальные перемены требует много времени для того, чтобы усвоить и прийти в себя после серии глобальных потрясений. Представители Агарты постоянно обращали наше внимание на то, что такое огромное количество новых знаний требует много времени, чтобы повлиять на вас. Поэтому, очень важно, чтобы вы использовали эти новые знания дозировано. По мере того, как вы будете привыкать к новым способам, их необычность постепенно исчезнет. Как только вы начнёте принимать эти истины, жизнь начнёт меняться. Посмотрите на это как на возможность, наконец, создавать жизнь, которая похожа на маленькие цветы лотоса, плавающие в истинной и растущей гармонии. Эта новая гармония позволит сделать возможной свободную и процветающую новую реальность!

Развивается новое окружение. Везде утверждаются новые способы. Идеи, которые раньше казались невероятными, быстро становятся нормой. Нелегко так быстро меняться, как сейчас делаете вы. Это изменение реальности является верным признаком того, что ждёт впереди. Этот мир основан на предположениях, которые в настоящее время начинают оспариваться. Мы должны увидеть то, что вы делаете, чтобы оценить поверхностную действительность. Прямо сейчас происходят события, которые показывают, что эта система ломается в результате стрессов, с которым сталкивается. Усиливается степень напряженности в политических и экономических реалиях, фактически, деформируя способы действия любого аспекта этой сферы. Эти усиливающиеся нарушения иллюстрируют то, насколько вы близки к огромным переменам во всех частях этой реальности. Таким образом, новая экономическая и политическая системы на подходе. Новые составляющие должны стать предвестниками совершенно новой системы, позволяющей свободное и процветающее финансирование и смену режимов.

Что это значит на самом деле? Это значит, что создаются новые границы, а старые исчезают или меняются. Каждый элемент — просто способ изменить остальные до точки невозврата. Мы здесь, чтобы это контролировать и гарантировать, что вы готовы к первому контакту. Это — наша наиважнейшая цель. Мы, вместе с другими, должны наставлять вас и вернуть к полностью сознательному состоянию. Этот огромный процесс, так как вы ещё совсем не готовы к достижению сознания, необходимого для успеха. Это возможно только с помощью божественного вмешательства Небес. Небеса дали нам божественный план, который должен помочь вашему преобразованию. Эта операция состоит в том, что вы должны отпустить существующую действительность и с радостью создать новую. Мы должны использовать Агарту в качестве места, где должны быть исправлены ваши предыдущие отношения с тьмой. В этом русле, вам нужно открыть священную мудрость и затем предложить использовать её для преобразования оставшейся тьмы в этой галактике. Именно эта великая задача по большей части вдохновляет нас в нашей работе с вами!

Благословения! Мы — Ваши Вознесённые Владыки! Последняя время было благословенным, поскольку благодать Небес позволяет нам увидеть значительный успех на многих направлениях. Новая финансовая система приобретает международный масштаб, и ведётся работа над её многочисленными перегибами. Это касается и нового управления. Всё готово для его объявления того, чтобы Федеральная резервная система осталась в истории. Все эти события должны стать частью вашего положительного отношения и вашего представления о новой, преобразованной реальности. Вместе, мы создадим энергетические сети для проявления этой реальности. Эти операции должны представить вам многих людей, которых вы раньше не знали. Эти удивительные Существа, следуя за вами, быстро сформируют эту сферу. Мы рады этим Небесным действиям, которые позволят нам приобрести физическую форму и стать частью этой новой сферы. В ближайшее время всё, о чем вы мечтали, должно развернуться перед вами. Примите этот дар, и добро пожаловать в новые удивительные энергии!

Эти события — только начало. Вы готовитесь к наиболее удивительным чудесам. Тёмные правительства должны исчезнуть и быть заменены Светлыми и прибытием наших духовных и космических семей. Эти великие перемены – только первая часть программы, предусматривающей наше официальное возвращение и массовые приземления ваших будущих наставников. Этот позволит нам приветствовать вас и, в то же время, разрешит нам передать вам мудрость. Давным-давно, после гибели Анлантиды, Гайя неожиданно была вынуждена значительно понизить энергии своей поверхностной сферы. Она делала это почти в течение 13 тысячелетий. Пришло время повысить эти энергии до прежней частоты. Эта операция почти готова к заключительному этапу. А до тех пор мы намерены использовать свои способности и помочь вам в странствии поиска того, кто вы на самом деле.

Поэтому ближайшее время полно многими новыми событиями. Наша задача состоит в том, чтобы использовать свои способности направлять вас, добротой и хитростью, к вашему новому уровню. Это очень сложная операция и, в то же время, очень простая. Часто, многие ожидают, что мы используем свои способности, чтобы смягчить происходящее с вами. Мы делаем это, и готовим вас к ещё более сложным ситуациям. Вы должны столкнуться с богатым и с истинным значением того, что такое быть человеком в настоящее время. Вы — группа, которая начинает сталкиваться с тем, чего ещё не знали. Усиливающаяся странность несёт ещё более необычные события. Это предвестники событий, которые находятся на пути к Внутренней Земле. Наша миссия состоит в том, чтобы быть рядом с вами и, вместе создавать самое великолепное будущее! Лучшее ещё впереди!

Сегодня, мы продолжили выполнение нашей еженедельной задачи — сообщать вам о том, что происходит в большом масштабе. Эта реальность меняется ежедневно, прирост за приростом. Оставайтесь позитивными и готовыми сообщить другим о происходящем, на местном уровне и во всём мире. Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

21 июня 2016.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.galaxysss.ru/chenneling/2016/06/25/poslanie_galakticheskoy_federa| Просмотров: 907 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, 2016, июня, 21, федерации, галактической, от, света, года | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+