Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Послание Галактической Федерации Света от 6 сентября 2016 года.



Приветствуем!
Происходит много интересных событий. Самое главное, что те, кто отвечает за перевод огромного количества гуманитарных фондов, готовы выполнить эту работу. Поступление этих средств даст надежду на преобразование в мировом масштабе того, как работает мир. Во многих частях земного шара не хватало средств, необходимых для создания систем водоснабжения, канализации и современных транспортных систем.

При финансовой поддержке, эти страны, которыми злоупотребляла старая финансовая система, смогут начать сложный процесс проектирования и строительства. Разнообразные проекты смогут быстро обеспечить необходимой водой, электричеством и очистительными системами даже самые отсталые районы, таким образом, они смогут стать современными и самообеспеченными частями этого мира. Следом за этим сможет быть предоставлена более современная система образования.

Эти проекты предназначены обеспечить то, что каждая часть земного шара будет связана в единую международную сеть, а также позволят иметь всё то, что необходимо в современном мире. Таким образом, эти средства покончат с недостатками предыдущих финансовых реалий!

Поскольку новые реалии модернизируют мир, они помогут также развить и сохранить многие экологические системы. За последние два столетия человечество нанесло большой ущерб флоре и фауне. Такое массовое уничтожение совершалось с целью либо захватить природные ресурсы региона, либо «во имя прогресса». В настоящее время основной целью становится обеспечение путей повышения уровня жизни людей и сохранение жизненно важных для поддержания живой природы, деревьев и земли экосистем, которые, необходимы для процветания всех нас.

Это, с недавних пор намеченное восстановление, должно снова обеспечить естественный порядок жизни. Мы одобряем то, как вы начинаете отказываться от старых убеждений, которые не могут существовать в такой возвышенной реальности. Старые экономические пути должны быть похоронены в свете нового и растущего благосостояния. Ещё одним фактором является ваше новое постоянно растущее сознание.

Вы начинаете развивать новое восприятие и намерения, которые буквально должны изменить поверхность этого удивительного шара. Гайя смотрит на то, что вы делаете, и радуется. Вы несёте великолепный Свет в каждый уголок земного шара. Те, кто раньше использовал технологии, чтобы наполнить этот шар эссенцией смерти, видят, что более новые технологии возвращают действительно изумительную эссенцию, несущую Жизнь. До недавних пор группы ваших биологов во многих отчетах указывали на продолжение глобального вымирания.

В настоящее время есть предположение об обратном - расцвете Жизни в этом мире. Это, в значительной степени, связано с вашим, не так давно приобретенным, понимаем того, как вы можете изменить способ, которым мировое сообщество смотрит на себя. Вы видите, как легко вы можете восстановить этот мир, когда измените своё отношение к природным ресурсам. Таким образом, вы откроете для себя жизненную необходимость сохранять все разнообразные экосистемы вашего мира.

Учитывая то, что необходимо сделать в первую очередь для этой новой сферы, вы рассматриваете те проекты, которые необходимо выполнить вначале. Таким образом, вы объединяете всё, что необходимо, чтобы внести свой вклад. Все крупные проекты должны соответствовать требованиям каждого правительства и средствам, которые будут выделены на них членами королевских семей и старейшинами Востока и Запада. Ваша задача - проекты, которые направлены на создание многих лечебных центров, и вы должны приложить усилия там, где необходимо ваше участие и видение.

Эти события были предварительно одобрены, и, ожидается, что многие из вас получат первые небольшие средства чрезвычайной помощи. После этого вы должны получать еженедельные или ежемесячные суммы, которые вы запланировали для воплощения своих многих замечательных идей. Это финансирование должно также стать сигналом о том, что долгожданные средства, предназначенные для роста благосостояния, должны быть выделены. Эти удивительные события, кроме того, должны позволить новой республике NESARA быть объявленной новым временно назначенным президентом.
__________________

Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки!
За последние несколько недель вопросы, связанные с распределением программ финансирования, в которых все мы благословенно работали, были решены. Практически, были преодолены все заторы, стоявшие на пути обещанного финансирования и этапов его поступления. Это означает, что наше общее предопределение успешно воплощается в жизнь. Тёмные нейтрализованы. Свет, наконец, одержал победу. Способ ликвидации процесса длительных задержек найден. Наша цель состоит в том, чтобы использовать наши возможности и гарантировать, что сфера благоденствия установлена.

Основным ключом к этому являются обширные программы процветания. Их окончательное поступление вызовет доверие к замене корпорации США на управление новой NESARA. Чтобы воплотить это в жизнь, должны быть сделаны многие очень важные публичные заявления. Это новое правительство должно восстановить конституцию и вернуть США к общему праву. Кроме того, это должно сделать правление более жизнеспособным, действительно открыв Конгресс для народа.

Ваше коллективное воображение и рост сознания позволили этому стать возможным. Америка должна вернуться тому, чем мы предназначали ей быть при её рождении. Для этого необходимо, чтобы вы увидели правительство в ином свете. Вы должны ежедневно принимать участие в некоторых аспектах работы правительства. Тёмные долго хотели создать реальность, где такой вариант невозможен. NESARA заберёт это у них, и отдаст его вам.

Используйте это время, чтобы стать неотъемлемой частью правительства. Благословляйте его ежедневно и будьте уверены, что его действия встретят ваше одобрение. Это не означает какую-либо форму подавления. Правительство призвано быть инструментом последней инстанции, действия которого встречают общее одобрение! Его сутью должна стать поддержка свободы и действия, направленные на всеобщее благо.

В ближайшее время вы должны получить процветание, которое позволит вам осуществить свои мечты, и управление, отражающее вашу новую действительность. Постоянно будьте в курсе того, что происходит вокруг. Ключ - в сосредоточении и реализации видения, которое вы поддерживали в течение долгого времени. Небеса всегда вознаграждали тех, кто планирует своей работой добиться хороших результатов и старался получить благословения от Небес и от нас.

Мы всегда благодарны вам за рост вашего духовного потенциала и помогаем всем вам достичь своих целей. Мы от всей души благодарим всех тех, кто постигает красоту того, что Небеса предначертали вам. Это новое божественное время должно принести вам процветание, свободу и восстановление чувства ответственности. С ростом до состояния полного сознания человечество радостно воссоединится со своей безграничной семьей Света! Осанна! Осанна! Осанна!

Сегодня было продолжение отчетов, с которыми мы выходим еженедельно. Мы, наконец, стоим на грани того, о чём говорили вам в течение многих десятилетий. Используйте этот момент для радости, торжества и добро пожаловать в этот новый век свободы и ошеломляющего процветания! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши!
Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

6 сентября 2016





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Принято Sheldan Nidle (сайт ) Источник материала сайт "bcoreanda.com"| Просмотров: 940 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, 2016, федерации, года., галактической, от, света, сентября | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+