Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 03:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 30 » Послание Галактической Федерации Света от 26 апреля 2016 года



Большие успехи достигнуты в распределении благ по нужным банковским счетам. Тёмные продолжают пытаться задержать эту операцию, и, в основном, безуспешно. Несмотря на это, произошло много ключевых событий.

Китай начал процесс перехода к золотому стандарту, объявив в Шанхае о золотом Юане. Молодые члены королевской семьи в Европе одобрили перераспределение больших денежных сумм, и древние китайские семьи перевели большое количество оставшихся золотых хранилищ в готовность.

Как вы видите, заключительные подготовительные шаги, необходимые для доставки ваших благ, сделаны в соответствии с рядом специальных соглашений, подписанных всеми странами, участвующими в соглашении, прошлой весной.

Всё в настоящее время соответствует божественной линии времени, и наш флот внимательно следит за этими действиями. Мы ожидаем, что все необходимые процессы будут завершены вовремя.

До тех пор проявите терпение и знайте, что многие из этих фондов всё ещё требуют некоторых завершающих дополнительных шагов. Царствование тёмных, наконец, подошло к концу и их долгое господство закончилось.

Ваша победа не за горами!

Глядя за происходящим, мы возвращаемся к тем, кто был забыт в этом долгом и развивающемся процессе. Мы благодарим всех тех, кто последние несколько десятилетий настраивал небольшую, но, тем не менее, успешную объединённую сеть.

Эта сеть обслуживает всю Африку, Латинскую Америке и Азии, направляя деньги и идей в большинство сельских и часто игнорируемых части земного шара. Ваша храбрость не забыта ни нашими земными коллегами, ни нами. Мы также благодарим всех тех, кто поддержал, казалось бы, невозможные судебные дела, которые теперь начинают приносить плоды.

Эти команды прекрасных волонтеров должны, наконец, быть вознаграждены за свое служение, а их невероятные юридические способности были признаны даже тёмными. Они усиленно работали, подвергаясь большой опасности, и многих, кого мы пока не можем назвать, являются жертвами длинного списка, пострадавших от неослабевающего насилия.

Сейчас это подходит к концу. Уже близко новая республика для Америки, и вас ожидает много больших сюрпризов. То, что сейчас происходит, является результатом совместных действий, которые вначале требовали появления чувства доверия друг к другу.

Древние семьи, и особенно члены королевской семьи, привыкли, к своему рода, заговорщической атмосфере, которая была целесообразна довольно длительный период, полный недоверия.

Потребовалось почти два десятилетия, чтобы добиться их доверия. Мы также столкнулись с высокомерием и тупостью тёмной клики. Эта группа действительно считала, что их диктатура должна длиться вечно.

Таким образом, они видели в нас просто ещё одну группу, которая должна была, в конечном итоге, следовать их указаниям. Это их убеждение закончилось, когда мы закрыли многие их подземные базы и показали, кто мы на самом деле.

Это напугало их, и заставило тёмную клику начать защищаться от наших первых божественных сообщений Небес. Таким образом, как вы видите, первое впечатление о нас у различных групп Света, вызвало чувство недоверия и страха.

Это изменилось, когда мы обратились к Вознесённым Владыкам и жителям Агарты за советами.

Последующее взаимодействие имело совершенно иную реакцию. Те люди, которые начали доверять нам, создали смелую политику тайных священных обществ. Постепенно, эти различные группы преданных людей начали доверять нам.

После десятилетий тесной работы со многими из них они стали прислушиваться к нашим советам, и за последние несколько лет достигнуты большие успехи. Кроме того, мы построили большую главную базу рядом с Капитолием Агарты и начали там проводить сессии детального планирования.

Высший Совет Агарты и Вознесённые Владыки встречались со многими руководителями этих священных тайных обществ. Результатом, достигнутым в ходе этих встреч, явилось улучшение взаимопонимания.

В настоящее время мы уверены, что главная божественная цель нашего прибытия сюда будет достигнута, и ее успех приведёт вас полному освобождению от бывших хозяев, тёмной клики. Вскоре мы ожидаем увидеть начало множества удивительных событий.

Мы пришли к вам в эти радостные дни, чтобы сообщить, что в настоящее время доставка различных благ находится на завершающем этапе. Скоро они должны быть у вас.

У тёмных больше не возможности блокировать эти средства. Эти мошенники должны быть арестованы, а новая республика должна быть провозглашена, вначале в Америке, а затем в остальной части этого божественного земного шара. Эти события потребовали больше времени, чем ожидалось.

Мы благодарим всех вас за ваше видение и глубокую духовную поддержку наших общих усилий. Гайя также очень рада тому, как вы поддерживали это великое видение, несмотря на все беды, с которыми вы сталкивались. Много замечательных событий ждёт вас.

Важно, чтобы вы поняли, насколько вы на самом деле могущественны. Одним из ключевых аспектов этого долгого процесса является ваше понимание того, что видение приходит изнутри. Тёмные забрали его у вас, когда ваши предки были впервые погружены в ограниченное сознание.

Это создало преграду между вашими двумя основными аспектами — Духовным и Материальным Я. Это разделение создало панику, и в определённый момент вы отдали свою огромную власть другим. Это было время, когда вам необходимо было найти средство, чтобы вернуть свои личные способности.

Практикуя ежедневное видение, вы постепенно начинаете проявлять свою личную утерянную власть. Поскольку вы получаете эти блага обратно, и прислужники тьмы исчезают из вашего окружения, могут начать проявляться ваши утерянные способности.

Мы являемся частью этого ментального и духовного процесса. Вы должны получить лучшее понимание этого, практикуя различные ежедневные ритуалы. Они должны быть рассмотрены вашим наставником и нами. Мы думаем, что на это уйдёт больше времени, чем ожидалось вначале.

Вы должны, в конечном итоге, достичь момента, когда вы сможете начать видеть, как всё связано воедино. Как только это будет сделано, вы должны быть готовы к своему времени в Кристаллических Палатах Света.

В этот момент нам нужно будет полностью оценить эту сферу и совершить последние церемонии, необходимые для того, чтобы переместить этот земной шар на грань финального преобразования. Сегодня, мы продолжали наши еженедельные отчеты о происходящем. Эти отчеты приближаются к славному завершению.

Приближается время, когда Священные Девять Вечности смогут обратиться к вам и сделать ряд очень важных заявлений. А до тех пор мы должны продолжить свои еженедельные сообщения!

26 апреля 2016





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com) Перевод: bcoreanda.com http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10131| Просмотров: 1155 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, 2016, 26, федерации, галактической, от, света, апреля, года | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 3
Bogdanpfv, Mihaelpih, Bogdanugz


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+