Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 03.08.2020, 00:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1481]Еда и кулинария [5021]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7569]Здоровье,человек,красота [4787]История и культура [2161]Из жизни общества [2010]Из жизни животных и растений [1433]
Космос, астрономия [591]Люди и судьбы [1135]Мой дом - мой мир! [886]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [485]Предсказания,пророчества [1196]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1375]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2161]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4517]Цитаты,притчи,афоризмы [1740]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12193
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тело как метафора

Ключ к теософии

Словно корабль

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 18 » Послание Галактической Федерации Света от 14 июня 2016 года



Многое меняется в мире. В настоящее время ряд событий позволяет имплементировать новую финансовую и валютную систему Света. Ряд этих изменений вынуждает тёмных прислужников выйти их тени и показать себя Свету. Последние задержки, таким образом, были устранены. Тьма потеряла свою способность скрываться и мешать. Новая система заставляет тёмных отдавать отчёт своим действиям и, по сути, опустила их с пьедестала. Финансирование следует графику, который делает возможным официальное начало. Между тем те, кто отвечает за массовые аресты и появление республики NESARA в Америке, видят, что открывается окно возможностей. Это позволит многим операциям, проходившим методом «проб и ошибок», наконец, почувствовать приближение успеха. Кажущееся всемогущество тёмных подходит к концу. Мы гордимся нашими Земными союзниками и успехами в выполнении их чудесных программ. Долгожданные результаты, наконец, близки к проявлению!

По мере того, как всё продвигается вперёд, тёмная клика видит, что её гибель не за горами. Её тайные прислужники не могут остановить то, что делает Свет. Следовательно, многие программы готовы к первым выплатам, и те из вас, кто должен их получить, может чувствовать в своём сердце их приближение. Клика также знает, что многие подкупленные ею правительства близки к краху. Эти обстоятельства подвели эту реальность к порогу великого перехода от тьмы к Свету. Таким образом, начинают проявляться многие интересные события. Существующий де-факто американский режим замечает, что его главный помощник, Федеральная Резервная Система, начала терять свои позиции, поскольку многие функции переходят к новому Казначейству. Доходы, официально полученные на международном уровне с помощью силы, больше не доступны. Про-республиканские вооруженные силы также начинают воссоединяться с силами, официально подчинёнными старому режиму. Эти события являются началом процесса, который несёт вам такую необходимую новую реальность! Мы ждём появления этих новых правительств. И тогда многое начнёт происходить!

Мы намереваемся попросить представителей Агарты предстать перед вами после того, как новые правительства полностью войдут во власть. Их появление может стать сигналом для Вознесённых Владык в необходимости открытия жизненно важных истин. Эти истины должны создать предпосылки для того, чтобы мы предоставили вам миллионы наставников. Каждому из вас необходимо узнать о подлых намерениях Ануннаков. Как только это будет полностью понято, мы можем переходить к тому, как этот мир был устроен Ануннаками. Мы должны просмотреть вашу историю и показать вам, как в течение тысячелетий вам прививались основные убеждения. Вы сможете увидеть, как прислужники тьмы использовали эти ложные убеждения, чтобы управлять вами. Эти инструменты должны быть уничтожены, и вы узнаете об удивительном чуде и потенциале вашей истинной свободной воли. Вместе со своими наставниками вы должны вернуть свою власть. Как бы то ни было, это просто прелюдия к тому, на что вы способны.

Мы намерены вывести вас на грань вашего потенциала. Эта новая сила подготовит вас к тому, что должно произойти в течение трёх дней в Кристаллической Палате Света. Представители Агарты должны помочь вам. Именно этот новый союз должен создать уникальную звёздную страну и помочь вам в этом жизненно важном деле. Это должно изменить всех людей, которые имеют ограниченное сознание в этой реальности. Ануннаки безжалостно разделили эту сферу на имущих и неимущих. Мы должны вернуть всех к своему изначальному состоянию. Это должно создать общество просветлённых Существ, которые вместе с Вознесёнными Владыками должны стать опекунами земли четырех водных миров. Эта новая звездная страна должна воссоединить вас с Китовыми. Вместе, вы должны помочь мирам прежнего Альянса Анхары в выполнении великой задачи нахождения и проявления их Тел Света. Вам должны помочь те, кто является роднёй этих бывших тёмных. Это должно стать предвестником удивительной эпохи мира для всех Существ галактики!

Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Ваша сфера сейчас испытывает большие перемены . Давным-давно, Ануннаки создали мир, предназначенный превратить каждого из вас в людей-автоматов. Проявление многих Вознесённых Владык на время остановило этот процесс. Через тысячу лет тьма разработала новую схему значительного изменения этой реальности. Эта отвратительная схема была неожиданно остановлена провозглашениям в 1995 году континуума Анхары. Эти заявления предусматривали мир и были добавлены к Воззваниям ВЕЧНОСТИ и Архангела Михаила. Этот неожиданное окончание галактических войн положило конец планам Ануннаков. Последовал период тишины. В течение этого времени мы смогли создать план, который был сразу одобрен Небесами. В течение следующего десятилетия мы посвятили себя повышению Света и новой сферы для всех. Аллилуйя! Аллилуйя!

Поскольку мы стоим на пороге сферы Света для человечества поверхности, мы очень рады, что Небеса обеспечили эту важную победу! Мы видим, как вы используете свой новый рост сознания, чтобы подготовить этот прекрасный шар к тому времени, когда человечество. действительно, сможет взять на себя великую миссию опекунов земли Гайи. В частности, вы объедините проекты очищения океанов, континентов и воздуха Гайи. Тёмная клика усердно старалась отравить их и навредить человечеству. Вы объединились и дали возможность свершиться этому великому триумфу. Мы благодарим вас за ваши действия и используем наши совместные возможности, чтобы добиться желаемого. Это ваши самые сильные желания проявляют реальность, как вы, действительно, хотите, не только для этого шара, но и для всей галактики. Оставайтесь на своём правильном пути, дорогие! Лучшее сейчас проявляется вокруг вас.

Небеса ежедневно просят нас рассказать вам, что происходят великие перемены, и они не могут быть остановлены. Тёмная клика понимает это и знает, насколько мы близки к победе, которая должна вернуть всем полное сознание. Энергии Создателя льются на эту часть физического Мироздания. Эти энергии создают новый мир поразительного процветания, удивительной свободы и духовной силы. Эта реальность полностью меняется, и те, кто участвуют в изучении космоса, полностью понимают это. Просто оставшееся время ограниченной власти расстраивает вас. Отпустите эти разочарования. Пребывайте в Свете и наблюдайте, как серия великих изменений проходит перед вами. Смотрите на них как на замечательных предвестников, которыми они являются. Будьте готовы объяснить это всем, кого вы знаете. Не допускайте, милые дети, манипуляций и явной непорядочности. Осанна! Осанна!

Сегодня, мы продолжали наши еженедельные отчеты. Мы подошли близко к финишной черте в ряде очень важных проектов. Будьте терпеливы. Будьте сосредоточены. Многие великие дары близки к проявлению. В это прекрасное время не сдавайтесь перед самой победой. Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

14 июня 2016

Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод: bcoreanda.com





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=10276| Просмотров: 1171 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, 2016, июня, федерации, 14, галактической, от, света, года | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 4
shereedr4, ramontt18, kapriolmhg, kylegg69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+