Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Послание Галактической Федерации Света от 6 октября 2016г. через Шелдан Нидл



Те, кто знаком с историей этой старой республики, радуются, что её новая версия так надёжно включена в NESARA. Если вернуться в эпоху, следующую за гражданской войной в Америке, Конгресс принял закон реформирования Вашингтона, округ Колумбия. Этот законодательный акт стал прикрытием для окончательного обмана прислужников: появления корпорации Соединённых Штатов Америки. Эта корпорация лжи позволила управлять Америкой и способствовала нечестным формам, сделавшим посмешищем смелое происхождение этой страны. Этот мерзкий обман привел к росту воровства и появлению таких отвратительных организаций как Федеральная резервная система и Налоговое Управление США. Это также привело во власть иерархию тьмы, что никогда не предполагалось при основании Америки. Эта страна стала прародителем зла, которое только умножилось со времени окончания Второй мировой до начала 21-го века. Начало 21 века снова продемонстрировало дерзость этого незаконного правления с шоком 9/11 и резким увеличением числа войн, которые быстро последовали за этим. США стала прислужником аристократической клики, полной решимости управлять миром и опустошить его. И только мощное объединение Света усердно работало, чтобы остановить их!

Это мощное объединение, наконец, вернуло определённую степень здравомыслия, что позволило определённой коалиции военных и гражданских лиц возродить NESARA и победить огромного монстра, которым стала корпорация США. Именно рост всеобъемлющего международного партнерства позволил американской группе стремительно продвинуть свои стратегии по замене этого отвратительного режима. Этот процесс первоначально проявился в том, что в начале 2000-х годов был создан закон о NESARA . Но бесконечные войны на Ближнем Востоке с 2003 и 2011 годы остановили его. В середине 2010-х этот процесс продолжился и привёл к созданию проекта прочного установления правления NESARA. Рост этой новой организации должен стать частью международного движения по установлению новых финансовых и правительственных учреждений, способствующих всеобщему процветанию и прекращению правительственной коррупции. Теперь это систематически начинает действовать, позволяя населению мира легче дышать. Кроме того, это несёт ряд дополнительных преимуществ.

Растущая реальность, действительно, несёт мир, свободу и процветание. Америке больше не придётся волноваться о зле подоходного налога. Американцы также должны быть вознаграждены тем, что узнают о том, что многие мошеннические кредиты на жильё, автомобили и т.п. должны быть прощены. Америка, таким образом, должна быть освобождена от долга и всего, что он влечёт за собой. Это будет эпохой, когда американцы снова смогут гордиться своим правительством и узнать о невероятных переменах, которое оно несёт миру. Все иностранные базы должны быть закрыты, и Америка, наконец, сможет наслаждаться миром. Это должно стать временем возвращения к поиску совершенства во всём. Права, данные конституцией, должны быть полностью восстановлены, и многие люди, осуждённые за преступления, которые они не совершали, должны быть выпущены из тюрем. Это должно стать счастливым временем для Америки. Долгие «мелкие войны» должны прекратиться. Это будет время, когда правительство снова станет ответственным перед людьми и будет работать ради них. Это должно стать временем свободы и процветания!

На горизонте не только великая эра мира, свободы и процветания, но и момент, когда может произойти раскрытие. Мы долго использовали наши связи, чтобы создать атмосферу, способствующую многим официальным заявлениям, которые смогут представить нас вам. Начиная с конца Второй мировой войны, существовал сговор тёмных прислужников с целью отрицать наше существование. Такая позиция преобладала в СМИ и фильмах этого времени. Нас изображали как тёмных, имеющих повестку дня вторжения и мирового господства. Это далеко от истины. В рамках миссии Небес, мы взяли на себя инициативу помочь Свету в вашем мире. Наши галактические инициативы истекают из особой миссии, данной нам более двух десятилетий назад постановлением Небес. Каждый из вас должен быть возвращен к полному сознанию. Это приведётс к ещё одному раскрытию, которое долгое время отрицалось вашими правительствами: Агарта! Цель нашего прибытия - не только подготовить вас к вашей судьбе, но и представить вас вашим кузенам, жителям Агарты. Вы на пороге встречи с самым чудесным будущим!
_______________

Намасте! Мы – ваши Вознесённые Мастера!
Мы прибыли в радости, зная, что новое управление должно стать законом. Установление NESARA - только начало многочисленных изменений, которые должны изменить положение Америки в мире. Во время объявления Независимости Америки, мы. Мастера, поддерживали и помогали родиться этой молодой стране. Предназначалось, что Америка должна стать прототипом того, что так необходимо этому земному шару. Она должна была стать страной, полностью противоположной тому, что было в Европе. Надежда на это была печально сорвана безуспешной политикой американских режимов, которые последовали за окончанием трагичной гражданской войны в Америке. Тёмные властители денег и власти пустили под откос благородную цель Америки. Теперь, благодаря вашим ярким представлениям и наполненному добротой сосредоточению, эта великая страна должна быть рождена заново. Слава всем, кто в этом участвовал!

Последующие события должны показать великолепную мощь ваших коллективных энергий и чудеса, совершаемые Небесами. От всего сердца мы благодарим вас и Небеса за чудесно выполненную работу. Пришло время узнать о том многом, что вы должны сделать все вместе. Мы также благодарны за постановление Небес, которое позволило нашим космическим и духовным семьям оказывать помощь. Когда всё будет сделано, каждый из вас сможет осуществить свои самые сокровенные мечты, и этот мир, наконец, должен освободиться от тёмных оков, которые слишком долго омрачали каждый ваш день. Этот новый век свободы и процветания – частично, и ваша удивительная работа. Мы выражаем глубокую признательность всем вам за вашу постоянную работу и безмерную надежду. Будьте добры и с открытой душой оказывайте свою помощь Гайе и её разнообразным экосистемам. Осанна! Осанна! Осанна!

Все эти величия должны стать вашими. Не теряйте надежду. Смотрите на то, что разворачивается, как на великий дар Небес. Тысячи лет назад великий Свет был отражен на этот мир. И с тех пор он постоянно реверберировал. И теперь он может материализоваться и – вуа-ля – рождается новый век чудес. У вас есть прекрасная возможность снова узнать это. Пришло также время, когда мы, Владыки, должны рассказать вам вашу истинную историю. Примите это и постигайте великолепие. Должны выйти в свет долго утаиваемые изобретения и знания. Вы заканчиваете долгие годы жизни с чувством неудовлетворённости своей Жизнью, Любовью и Действительностью. Позвольте этим новым энергиями стать одним целым с вами и затем - просто радуйтесь. Заканчивается время странного, тёмного мира. Небеса и огромный сонм Ангелов и хранителей преобразовывают его. Будьте в Любви!

Сегодня, мы продолжили наши еженедельные отчеты! Вокруг нас происходят великие дела Света, которые трансформируют этот тёмный мир в сферу Света. В это время сбываются старые славные пророчества о готовности вас к веку Галактического Человечества! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Sheldan Nidle (сайт) Перевод: bcoreanda.com| Просмотров: 844 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, октября, 2016г., через, федерации, ШЕЛДАН, галактической, НИДЛ, от, света | Рейтинг: 4.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+