Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 05:05
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 14 » Послание Галактической Федерации Света от 9 мая 2017 года Через Шелдан Нидл



Приветствуем! Наиболее важным моментом является то, что ключевое движение продолжает идти вперёд. Тёмные больше не могут задерживать подготовку каждой партии поступлений. Единственное, из-за них приходится тщательно проверять каждую передачу. Это значит, что любая возможная попытка, заложенная в системе, может вызвать задержку на несколько дней. Таким образом, хотя это и утомительный процесс, видна его успешность. Мы ожидаем, что так будет продолжаться и дальше, надёжно переходя с одной передачи на другую без длительных задержек.

По мере этого, есть глубокая уверенность, что эта безопасная система может быть легко ускорена. Это определяется уровнем экспертизы каждой партии. Вот почему роль различных банков понижена до простых поставщиков, являющихся частью всей системы, выполняющей эту особую поставленную задачу. Таким образом, маловероятно, что повторятся какие-либо задержки, происходившие в прошлом. На самом деле мы ожидаем, что скоро вы увидите первые поступления. Действительно, эта система своевременная и эффективная.

Мы твёрдо уверены, что должны быть доставлены пакеты процветания, так как очевиден тот факт, что они находятся на завершающем этапе доставки к месту назначения. Много удивительного должно произойти!

Этот процесс уже близок к тому, что его будет невозможно остановить. Те, кто ответственен за создание нового правления, близки к тому, чтобы это стало реальностью. Корпорация США понимает, что, как только выйдут новые поддерживаемые золотом деньги, её крах будет неизбежен. Конец Федеральной резервной системы должен стать явным сигналом, что NESARA и её республика могут быть официально объявлены. Это должно стать самым прекрасным временем для всех, кого это коснётся. Завершением этого процесса является полное укрепление новой финансовой системы и её соответствие требованиям мира! Тогда точно наступит новый и удивительный день.

Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Это чудесное время победы над тёмной кликой. Поэтому быстро приближается время нашего благословенного служения вам. Вы должны узнать о своем внеземном происхождении , и почему вы были внезапно погружены в различные страхи и ограниченное сознание. Мы знаем, что вам нужны ответы на эти и ряд других вопросов. Наша божественная обязанность - просветить вас после того, как тьмы будет побеждена в полной мере. В это время мы должны появиться и ответить на эти вопросы.

Происходящие события должны позволить вам быть счастливыми свидетелями официального распределения Переоценки валют. Это должно сопровождаться официальным поступлением фондов процветания. Всё это будет говорить о расцвете республики NESARA и обеспечит время для полной изоляции тех прохвостов, которых вы называли тёмной кликой. Это должно стать божественным временем прекращения долгового рабства и всего, что вытекало из этого. Божественные благословения каждому из вас.

Ваши удивительные видения, как вы сможете заметить, должны принести вам новый мир, наполненный свободой, личными суверенными правами и новым управлением. Это должно стать временем встречи с нами, когда вы узнаете о чудесной судьбе, дарованной вам Небесами. Мы благословляем постановления Небес и просто просим, чтобы вы приняли это в и отпустили все свои страдания. Вместо них представляйте огромные дары, которыми Небеса благословенно награждают вас. Осанна! Осанна! Осанна!

Теперь пришло время подготовиться к долгожданной эре в вашей долгой истории. Вы должны получить великолепные дары Небес. Гайя, как и вы, готовится к своему великому празднованию. Вы должны встретиться со своими духовными и космическими семьями. Безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)| Просмотров: 855 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, мая, через, федерации, ШЕЛДАН, галактической, 2017, от, света, года | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 4

Добавил: Талина
0

"Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки!"

А они нужны нам, эти самопревознесённые владыки?
Делом бы занялись, а не языком трепались!
Дата публикации: 14.05.2017 в 10:37 [Материал]

Добавил: Silat
+1

Так они и занимаются "делом" - поддерживают из последних сил матрицу фальшивого света, с ее грехами, адами, раями, и сансарой. Ведь беличье колесо реинкарнаций за отработку типа "не выученных уроков" (при этом с полной блокировкой памяти) - такой лакомый кусочек для бесплатного cкачивания пси-энергии с постоянно перевоплощающихся. Но есть информация что этот портал вытягивающий души в фальшивые "ангельские" и "Учительские" реальности уже аннулирован. Посмотрим ...
Дата публикации: 14.05.2017 в 11:19 [Материал]

Добавил: Талина
0

Ладно, пусть позабавляются. Пока. wiggle
Дата публикации: 14.05.2017 в 13:45 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
0

Главное- они наши "Владыки".
Они сами себя ими назначили.
А у меня нет влыдык, тем более из этой обнаглевшей шатии.
Дата публикации: 15.05.2017 в 00:08 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+