Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Послание Галактической Федерации Света от 16 ноября 2016г. через Шелдан Нидл



Мы пришли с хорошими новостями о странностях и чудесах прошлой недели. Американские выборы были просто последним вздохом старой, но всё ещё функционирующей корпорации США. Результаты просто показали, насколько готова Америка для новой действительности, республики NESARA. Финансовые институты должны постепенно запустить введение новых, красочных американских Казначейских билетов. Они должны поддерживаться золотом и сигнализировать об официальном распаде противоправной Федеральной резервной системы.

Новое руководство должно покончить со старой системой, которая в течение нескольких последних месяцев начала своё финальное погружение в небытие. Новая республика должна принести международное торжество, которое аннулирует все долги, принесёт свободу и запустит новую систему управления. В этой новой действительности вы должны процветать и иметь возможность реализовать свои мечты. Этот сдвиг реальности должен обеспечить необходимый контроль, гарантирующий, чтобы те, кто управлял вами, действительно были изолированы от вас. Приближается время, когда вы вновь соединитесь со своими духовными и космическими семьями. Ваши старые страхи и сомнения быстро исчезнут!

Жизненно важно, чтобы вы реализовали возможности, которые есть у вас сейчас. Бесконечный поток денежных сумм должен позволить вам покончить с всеобщей бедностью и экономическими проблемами, приводившим к ненависти и разделению, эксплуатируемым в течение многих тысячелетий фаворитами Ануннаков. В этом новом мире вы должны процветать. Старое восприятие, которое долгое время было у вас, должно уйти в прошлое. Необходимо будет провести всемирный форум, в результате которого вы избавитесь от излишних страхов, установится мир, а сотрудничество станет новой международной нормой.

Это время должно позволить Вознесённым Владыкам многое рассказать вам о старой действительности, которая должна преобразоваться в предысторию вашей заключительной трансформации в Галактическое Человечество. Как мы говорили раньше, эта сложная операция требует, во-первых, прибытия наших наставников, а во-вторых, вашего путешествия в Агарту. Именно там хранятся ваши индивидуальные Кристаллические Палаты Света. В это время мы намерены приветствовать вас в мире всех Галактических Людей. Затем, в результате божественного служения, вы должны узнать, как Небеса используют нас для того, чтобы любая реальность стала намного лучше для всех.

В то же время мы работаем с нашими братьями из Агарты, чтобы подготовить поверхностную сферу Гайи к серьёзной реструктуризации. В течение двух последних десятилетий мы сотрудничали с Духовными Иерархиями Гайи в сфере подготовки её 24 основные тектонические плиты и многочисленные атмосферные уровни к важным изменениям поверхности. Это включает расширение на одну треть площади её поверхности и полное изменение соединения её плит, наряду с увеличением содержания кислорода в атмосфере примерно до 35%. Это действие должно позволить поверхности Гайи физически воссоединиться с частями её Внутренней Земли.

Впервые за 13 тысяч лет Гайя должна объединиться с пятимерной сферой. Как и вы в своих Кристаллических Палатах, Гайа также должна преобразоваться и возродить себя в первозданном виде в удивительном мире 5D. В этом новом мире вы должны усовершенствовать свои новые галактические общества, а затем передать их терра-сформированным Венере и Марсу. Когда всё это произойдёт, вы станете жителями нового, объединенного мира, который должен стать новой звездной страной! И эта страна должна стать очень важной частью Галактической Федерации!

Процесс повышения вашего сознания основан на божественных декретах AEON. Они постановили, чтобы Небеса и его божественные служители объединились и создали план вашего возвращения к наследию галактического человечества. Первым шагом на пути к этому должно быть начало повышения уровня вашего сознания. Атаки тьмы на ваше Солнце только ускорили выполнение этих священных заповедей. Нашим первым ответом было то, что в начале 1990-х годов в вашу Солнечную систему был направлен специальный Научный и Технический флот.

Как отмечалось в предыдущих сообщениях, поначалу флот столкнулся с большим сопротивлением, которое было устранено к концу первого десятилетия наших взаимодействий. С тех пор мы завоевали высокий уровень доверия. В результате, это привело к общему плану, который должен направить нас к общей цели республики NESARA. Предполагается, что через несколько месяцев после того, как будет запущена эта новая республика, может начаться наше официальное представление вам. После этого мы можем начать наши приземления и завершить последние штрихи к полному сознанию.
________________

Намасте! Мы - ваши Вознесённые Владыки!
Как правило, конец года для нас является очень захватывающим временем. Мы радостно смотрим и втайне помогаем различным духовным церемониям, которыми насыщен этот период. Это тот случай, когда вы можете посвятить большую часть своих энергий таким церемониям. Мы помним, когда мы собирались и с удовольствием участвовали в этих священных ритуалах. Мы понимаем их объединяющее значение и намереваемся информировать вас о том, что все мы знаем. Люди понимали, насколько важна вера для поддержки духовных аспектов Гайи.

Что действительно интересно, так это то, что вы начинаете понимать, что у нас есть особая возможность обратиться к вам. Поскольку ваше сознание растёт, вы требуете более глубокого объяснения важности завершающих моментов этого Грегорианского года. Это мы и намерены любезно сделать. С последних дней Атлантиды конец времён надолго врезался в память, как воспоминания о затонувшем континенте и неизгладимых последствиях этого.

Мы хотим поблагодарить вас за ваш позитивный настрой. Вы позволили этой поверхностной сфере вступить в период корректировки, необходимой перед тем, как официально будет объявлена республика. Приближается время, когда многие из вас смогут участвовать в процессе изменений, которые вскоре должны проявиться на этом земном шаре. Возможность большой войны была предотвращена только потому, что вы оставались относительно спокойными перед лицом вероятной беды.

Мы можем только поблагодарить вас за ваши аффирмации и великолепную силу совместных молитв и медитаций. Эти потрясающие энергии помогают вам легко перейти к новой системе управления и долгожданному процветанию. Гайя радуется с нами, глядя, как к вам, шаг за шагом, возвращаются ваши чудесные полномочия. Вы с гордостью доказываете то, что Небеса всегда знали, - свой удивительный потенциал. Наслаждайтесь этим веком могущественного проявления. Вы, действительно, - его влиятельные сотворцы!

Позвольте нам подвести итог вдохновенной молитвой надежды и милосердия. Все вы прошли период огромного разочарования и несбывшихся желаний. Мы прибыли в это время с намерением указать вам фокус. Загляните в себя. Представьте широкую реку энергии, струящейся от Небес, которая охватывает и наполняет всё ярким, небесным светом. Наблюдайте, как эти энергии меняют всё вокруг.

Позвольте миру принять и усилить их. Позвольте этим великолепным энергиям начать быстро растворять старое и сеять новую систему небесных убеждений. Смотрите, как энергии жизни становятся прекрасными фиолетовыми светом, быстро усиливающим основные вибрации Гайи и приобретающим захватывающий дух оттенок глубокого фиолетового цвета. Благодаря этому свету мир начинает идти по пути, на котором вся ненависть должна быстро преобразоваться в Любовь, Единство и Процветание! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Сегодня мы продолжили наш отчет. Давайте посмотрим на это, как на великолепное завершение того, о чём мы так долго пытались сказать вам. Обдумайте это и знайте, что готовы проявиться многие удивительные события! Уделите время, чтобы представить всё то, и затем, вместе, давайте создадим новую действительность для многострадальной поверхностной сферы! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так!
Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com) Перевод: bcoreanda.com| Просмотров: 858 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, 2016г., через, федерации, ШЕЛДАН, галактической, ноября, от, света, 16 | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+