Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 15:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 11 » Послание Галактической Федерации Света от 7 августа 2018 года Через Шелдан Нидл



Приветствуем! Мы быстро подходим к тому моменту, когда развязка становится возможной. Альянс, включая наших земных союзников, понимает, насколько близко мы подходим к долгожданной цели. Различные группы наших земных союзников, наконец, начинают понимать, что необходимо покончить с бедственным положением в мире. По мере роста сознания в мире, должны произойти перемены в финансовой системе и начаться процветание. Приближается время проявления и разъяснения этих изменений. План процветания – это только инструмент, благодаря которому можно осуществить ваши мечты. Используйте эти символы силы, чтобы превратить ваш мир в царство мира и гармонии.

Поскольку Гайя переходит в новую реальность, никогда не забывайте, кто вы и что вы приходите к Единству. Никогда прежде человечество поверхности Земли не могло предполагать, что будет благословлено освобождением от всех бед, которые преследовали его почти десять тысяч лет со времён Великого Потопа. Вы должны быстро развивать новый взгляд, который сможет позволить вам использовать своё растущее сознание для изменения каждой культуры на поверхности Гайи. Это новое глобальное слияние человечества должно подготовить почву для нашего прибытия. Наконец, вы сможете перестать верить полной лжи клики, и правительство сможет официально прекратить сокрытие НЛО и подготовить вас к нашему прибытию. Это должно позволить нам провести ряд трансляций, чтобы вы смогли узнать правду о нашем существовании.

Ваше управление должно начать переход к тому, что лучше для вас (открытому управлению) и вашему будущему полного сознания. Правительство изначально было территорией привилегированных. В вашем обществе «говорят» деньги. Они являются средством, с помощью которого олигархия, несколько очень богатых семей контролируют и управляют выборами и законодательными органами. Но такое устройство не может законно поддерживать государственную политику. Правительство должно быть открытым до всех. На этом основана NESARA/GESARA. Мы поддерживаем её просто потому, что любая устаревшая и несоответствующая система нуждается в серьёзной реструктуризации. Такая перестройка может вернуть эту систему к её первоначальным принципам. Именно поэтому NESARA/GESARA теперь стоит на грани проявления.

К сожалению, на это потребовалось очень много времени. Между нами, ваша борьба легендарна. Вы находитесь посреди сложных преобразований всех ваших энергетических систем. Более того, такие изменения во время сложных мировых событий не является обычным во время первого контакта. Мы не привыкли сидеть в стороне и наблюдать за событиями. Небеса говорят нам, что вы особенные, и мы искренне согласны с этим. Давным-давно произошли многие события, которые понизили ваш разум и тело и разъединили с Духом. Наступил момент вашего возвращения к прежнему состоянию бытия: и наша цель использовать первый контакт для завершения операции. Поворотным событием будет знакомство с вашими Наставниками. А до тех пор мы должны помогать Альянсу и консультировать их по вопросам подготовки, поскольку перемены должны произойти скоропалительно, требуя точных ответов. Необходимо, чтобы вы проявляли Любовь и призывали мудрость Света.

Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки. Мы хотели бы начать это сообщение, выражая благодарность всем Звездным детям и сотрудникам Света. Мы внимательно наблюдаем за вами, являясь свидетелями того, что во всём мире утверждается новый уровень сознания. Мы рады видеть, как вы адаптируетесь к этой новой и более осмысленной реальности. Энергии, которые продолжают поступать на вашу планету, помогают вам и широкой общественности ускорить рост сознания. Вы становитесь более осведомлёнными о том, как Дух организует ваше вознесение. Проводите свои ритуалы, поскольку они являются действующими инструментами для более эффективной работы с Духом, помогающими вам оставаться сосредоточенными на ваших целях.

Ваше путешествие в ограниченном сознании не было лёгким! Ваша действительность стремительно меняется. Тёмные отчаянно пытаются найти способ остановить Свет. В этом меняющемся мире мы являемся свидетелями предварительных мирных переговоров, которые до сих пор, считались безумием. Эта новая коалиция Света, Альянс, создает условия вызывающие крушение тех, кто от имени тьмы, препятствовал и задерживал повышение вашего сознания. Нас, Владык, воодушевляет то, что проявляется в вашем мире. По мере уменьшения возможностей тёмных, становится более очевидным, кто победит.
Мы также благодарим Галактическую Федерацию, без помощи которой Альянс не смог бы принести вам процветание. Каждый день мы благословляем то, что проявляется на этом удивительном шаре. Ваши положительные энергии меняют ситуацию. Вместе с Галактической Федерацией, готовится распределение денежных сумм, формирование новых финансовых систем и нового управления. Все вместе, мы - команда, поддерживающая видение наступления вашей новой галактической реальности. Мы балансирует на грани долгожданного Золотого Века, в котором царят мир, свобода и процветание. Осанна! Осанна!

Сегодня, мы доставили ещё одно сообщение. Мы стремимся информировать вас о нашем взгляде на события дня. Мы вверяем вам использовать эту информацию для лучшего понимания того, что должно развернуться в вашем мире. Знайте, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)
7 августа 2018 года





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 468 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: галактической, послание, федерации, августа, света, от, года, 2018, через, ШЕЛДАН | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+