Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 15:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 15 » НЕБО

10:50
НЕБО


Сущности Четвёртого Мира тела не имеют, но они так близки к нам, и связаны с нами, что некоторые люди временами наяву видят их и называют духами, призраками, привидениями. Некоторые свидетели таких существ описывают их. Недавно даже сфотографировали одно такое привидение в двери старого замка.

По таким отрывочным картинкам трудно судить о том, что это такое, а это жизнь, как я уже говорила, связанная тесными узами с нами. По их желанию строятся наши тела, в которые вмонтированы системы, обеспечивающие самостоятельность в деле добычи пищи, притяжения полов друг к другу для размножения, обучаемости и т.д. Туда же входит и слаженность работы организма. Всё это называется роботом. Он заселяется ведущим, т.е. «Я». Это ходок по жизни. Он переходит из одной формы существования в другую.

«Я», которые находятся в наших телах, уже прошли два этапа жизни. Сейчас они посетители Мира Чудес, в котором вы все себя ощущаете. Каждое «Я» приносит с собой в тело многих всадников (Небес, узкопрофильных специалистов, вооружённых информацией). Смотря на поведение новорождённых, мы видим то, что они имеют, говоря нашим языком, врождённые рефлексы.
Ребёнок вырастает и набирается опыта, приобретает знания, навыки. Навыки, как уже говорилось, есть приобретённые Небеса, т.е. через тело творится Новое.

Небес, пришедших с телом и наработанных в человеческой жизни, много. Все они узкопрофильные, не взаимозаменяемые и разного качества – более высокие и более низкие по сути и по иерархии.
Душа формируется в Четвёртом Мире. Она не монолит, а состоит из «Я» - руководителя и целого коллектива специалистов. Самые высокие это Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы. Все они, кроме Небес, не имеют своего лица. Лицо имеют Их творения. (К творениям относятся и Небеса).

---
Люди ждут второе пришествие Христа. По их мнению, Он должен появиться на небесах, сидящий на облаке. Такое прямолинейное понимание уводит от истины. Люди представляют это по меркам нашего земного видения и неправильно понимают суть.
«То, прихода чего вы ожидали, уже пришло, но вы не познали его». (Евангелие от Фомы, 56). Ждём второго пришествия Христа, а Он уже с нами.

Складированный Разум есть Вселенская Книга Жизни (информация, т.е. Небеса, облачённые энергией) и называется потенциальной энергией, которая находится во всех её точках от малых до великих скоплений в виде галактик.

Построение Вселенной нескончаемо и заколдовано программой, от которой идёт всё. В галактических системах человечество строит новые Небеса при помощи системы Христа и превращает в потенциальную энергию, увеличивая, таким образом, Вселенскую Книгу Жизни.
Сын человеческий есть творение человечества, которое откроет при помощи науки и техники строение других миров, и люди узнают то, что знаю я сейчас.

Читайте мои труды. Если примете заложенные там Знания, то посмотрите на всё другим взглядом, увидите второе пришествие Христа, покаетесь и пойдёте в Его бессмертное Царство. Не дожидайтесь, пока это откроет наука, тогда не останется времени для покаяния, т.к. человечество перестанет существовать.

НЕБО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

8. Из статьи «Ответ Сергею Фомину»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 435 | Добавил: Pantera| | Теги: небо | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
Antoniovcw


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+