Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 15:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 9 » НЕБО

03:31
НЕБО


Давайте рассмотрим толику из моих «ложных слов», которые я несу людям через книги, лекции, беседы.
При помощи дела человек нарабатывает навык. Человек вначале трудится для его создания, а потом навык начинает возить его на дело.
Навык можно назвать возилой, у которого есть программа действия. Навык-возила может нас кормить. Например, человек постиг столярное мастерство. Он работает по этой специальности, зарабатывает деньги. Значит, сначала ты на него работаешь, а потом он на тебя.

Навык заложен в организм и не проявляет себя, т.к. находится в мёртвой спячке до востребования. Окружающие его не видят. Он есть, и его как бы нет. Каждый о себе говорит: «Я». Это «Я» возглавляет своё имущество: тело, душу. Душа - коллектив тонкоматериальностей. Там есть анализатор, судья, хранитель, навыки и т.д.
Окончательное решение принимает «Я». Оно даёт импульс (Восток, восходящий ток, целенаправленную энергию) данному навыку, и он пробуждается, воскресает из мёртвых и начинает управлять организмом в соответствии со своей программой. Это мы видим. Это есть откровение данного навыка, Неба. (Навыки и другие тонкоматериальные программы ещё называются Небесами).

Навыки начинают жить тогда, когда получают для себя целенаправленную энергию, т.е. Восток. Всё начинается с Востока, навык творит через дело.
В нас есть Творец. Каждое движение, изменение является творением. Твориться может немыслимое и разумное.

Человеку даны мозги. Только через него идёт разумное творение. Человек есть микрокосмос. В нём много потенциала и программ, принесённых с собой. Такие программы мы называем врождёнными рефлексами. Рефлексы могут быть и приобретены в виде навыков. Основное существование их - мёртвая спячка, т.к. программы не задействованы, а жизнь их, т.е. действие, движение есть небольшая фракция Творца.
Во Вселенной всё по подобию. Вселенная тоже имеет своё «Я» и имущество. Мы входим в Его имущество.

Навыки-возилы есть наши тонкоматериальные дети, мы их породили. Например, я научилась вязать на спицах носки, т.е. приобрела навык. Я могу научить этому других, т.е. я сделаю посев, но свой навык не потеряю, а только усилю его.
Из этого закона вытекает и многое другое. Навыки бывают плохие и хорошие. (Правда, эта категория относительная). Я вижу тонкоматериальные сущности, а вы нет. Учёные раньше просто отрицали что-то таинственное, а сейчас говорят, что такое не обнаружено. Не обнаруживают потому, что нет у них ещё таких возможностей. Будут созданы приборы, улавливающие электромагнитные комы с разными упаковками, и увидят люди то, что вижу я, но будет уже поздно.

Для того чтобы понять меня, надо отложить свои бывшие знания в сторону для того, чтобы они не путались с новыми. Если человек собрался познавать, например, математику, то он же не будет её смешивать со знаниями по варке каши. Так и здесь.

В новом понимании Господь имеет незадействованные знания в виде заложенных в Его память программ. Он - копилка и приобретатель новых знаний, поступающих к Нему поточно.
Но эти программы просто так, ни в чём, существовать не могут. Они находятся в энергии. Значит, Господь располагается в энергии, или её можно назвать Матерью Небесной. Значит, бездействующие Небеса (программы) находятся в объятиях Матери Небесной. Всё это называется Раем Небесным, или Садом Эдемским, или, как мне было сказано, Огородом знаний.

Пребывание в Раю есть беззаботное, бездеятельное существование Небес, но каждое Небо имеет свой профиль (определённую программу) и потенциальные возможности для жизни, т.е. Древо Жизни находится по середине Рая. Всё это есть Вселенский компьютер.

Энергия и информация неразделимы, они единое целое. Они являются строителями жизни: Господь это Жизнь, а Жизнь это Господь. Всё это мы называем одним словом - Господь. Господь пробуждает Востоком Небеса, и они начинают жить. Господь не только хранитель Рая, но и строитель Древа Жизни.

Все эти знания есть в Библии, но не настало ещё понятийное время. Человечество находится ещё в детстве, оно верило в сказки вроде олимпийских богов, а теперь верит в непорочное зачатие Марии и т.д. Дело есть работа Неба, а это есть откровение Господнее.

Наши «Я», как я уже сказала, есть познайки. В них заложены семь «Я». Это Господь (строитель), Бог (толкатель на исполнение желаний), Небеса (информация), Ангелы (хранители чистоты Небес и проводники их в жизнь по семи ступеням. Они ещё и связные. Им доступен проход из тонкой материи в самую грубую).
Там семь ступеней: 1 - Небо, 2 - желание, 3 - работа мысли по созданию плана действия, 4 - создание образа (полевой структуры с многими упаковками), 5 - воплощение его или его подобия, т.к. потенциальные возможности, например, техники не могут создать ковёр-самолёт, а желание летать исполнилось. 6 - эксплуатация поделки, 7 - распределение полученного урожая от проделанного по зонам.
Всё нужно Творцу - от тонкого до грубого состояния материи. Надо создать грубую материальность для того, чтобы через неё создавать новую энергию с новой информацией для обновления и продолжения жизни в новых условиях и в других местах Вселенной.

Человечество во Вселенной существует вечно, а живёт и позитирует поэтапно. Во Вселенной человечество может уйти из жизни на какое-то время, выполнив свою миссию. Человек - комбинированное создание, и через него творится нужное и ненужное. Без ненужного, без отходов не обойтись. А последнее то, что человек принёс на престол пославшему для строительства нового.

Вот в каком порядке располагаются семь «Я»: Христос, Господь, Бог, Небеса, ангелы, человек и его наработанное. Первый и девятый - Творец. Он создал всё для обновления Себя. Творец создаёт Себе Творца.
Всё начинается с Творца и заканчивается Творцом. Между этим семь ступенек жизни. Значит, 1.......9. Во Вселенной всё имеет символы. Есть числовые значения. Творца заставляет работать Христос. От Него Творец получает Восток. В нашей жизни Творец имеет числовой символ - 19. Этот символ созидает хорошее и разрушает плохое.

НЕБО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

11. Из ответа на письмо недоброжелательного читателя






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 652 | Добавил: Pantera| | Теги: небо | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 2
Antoniovcw, vseledivew


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+