Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 15:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 5 » НЕБО

03:47
НЕБО


Желание – наш Бог, а точнее это оружие, которым Он заставляет повиноваться. Желание не мыслит, оно хочет получить своё, и мы начинаем что-то для этого предпринимать. Таким образом, становимся рабами Бога.
Проще сказать – Бог есть дух, т.е. желание, а очень сильное желание есть любовь. Например, женщина пожелала испечь пироги. У неё есть знание и навык, т.е. информация, а по-другому – Небо. Оно, как и многие другие Небеса в организме, находится в бездействии, или, можно сказать, в мёртвой спячке. Оно существует, но не действует, т.е. не живёт.

«Я», посовещавшись со своими членами души: анализатором возможностей, необходимостью, творцом, сознанием и др., приходит к выводу о том, что надо запускать Небо на дело и даёт ему Восток (восходящий ток).
Небо воскресает, пробуждается от спячки, ощущает желание, через мозг создаёт план действия, образ, а потом захватывает организм и, пользуясь им как механизмом, воплощает образ в грубой материальности. Это видят окружающие и называется такое откровением Неба.

«Я» ощущает удовольствие от полученного урожая, т.е. благодать. Это произошло рождение нового, не земного качества, Неба.
Полученный урожай (пироги) мы съедим. Таким образом, он уйдёт в небытие.

Итак: 1 – Небо получает Восток, 2 – Небо ощущает желание, 3 – Небо включает мозг, который из мысли плетёт план действия, 4 – Небо создаёт образ, 5 – Небо воплощает образ или подобие его.
6 – Небо создаёт новое Небо, т.е. новую информацию (благодать), 7 – Небо отказывается от сделанного (от воплощённого) и уходит на покой. А воплощённое в нашем Мире Чудес конечно, т.к. из небытия приходит и в небытие уходит. (Пироги появились. Мы их съели и они исчезли).

Значит, всё начинается с Востока (с восходящего тока) и, пройдя шесть ступенек, уходит на покой, оставляя седьмое, т.е. сотворённое, т.е. урожай. Первые четыре ступеньки находятся в потустороннем мире. Он внутри нас, и никто не знает, что творится там, до тех пор, пока «Я» не решит что-то обнародовать.

Это наша душа. Она не монолит, т.к. всё течёт и всё меняется. Мы меняем мнения, увеличиваем знания и т.д. Душа живёт своей жизнью. Она страдает, вынашивает планы, чего-то желает, но окружающие об этом не знают, т.к. внешне человек это может не показывать, а делать то, чего не хочет.
Проще – «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, есть душа, живущая в теле.

Человек построен по законам Вселенной. Он микровселенная. За время жизни он приобретает много знаний, навыков и они, в основе своей, бездействуют. Для них нет пространства, времени и жизни. Они есть и их нет. Бездействующее скопление Небес называется огородом знаний, или Раем, где Небеса всегда готовы вступить в жизнь по требованию желания (Бога), т.к. древо жизни заложено в их программах.

---
В Библии написано о том, что Бог строил мир шесть дней, а на седьмой почил. Это означает шесть ступеней движения Неба, т.е. шесть деяний (день – одно дело, т.е. деяние, а не сутки земного времени). На седьмой день Небо ушло на покой (Бог почил).
«И благословил Бог седьмой день, и освятил его…» (Бытие, гл. 2, ст. 3).

---
Любовь земная мне не дана, но дана жизнь на Земле, и я подчинилась её правилам.
Я периодически купаюсь в неземной любви, её не сравнить с земными, даже очень сильными чувствами к мужчине, к ребёнку – они разного качества. Говорят о «телячьем восторге». От него дух захватывает, но всё равно это не то.
Когда входишь в состояние неземной любви, то отдаёшься ей полностью, растворяешься в ней, где-то паришь легко, свободно, ты есть и тебя нет, ты видишь, ощущаешь золотой свет. Приходит это благо за увлекательный, творческий труд от радости, восторга. У тебя нет врагов. На Земле они существуют, но ты их любишь, жалеешь за то, что они в злобной яме сидят и не ведают, зачем делают зло, потому что не вложено в них понятие добра, милосердия. Вот какой в них недостаток, а на нет и суда нет. Не судите их за такую обездоленность.

Радость, восторг ощущают многие, но выше этого почти никто не шагнул. Это чувство не от мира сего. Это очень высокое Небо (качество, а не небосвод), но, поднявшись на него, приходится спускаться в пучину земной жизни – тело и обязанности заставляют.
Взлёт и падение присутствуют в нашей жизни.

НЕБО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

7. Из статьи «Как я похудела»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 567 | Добавил: Pantera| | Теги: небо | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
Antoniovcw


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+