Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.01.2022, 14:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1744]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1651]Еда и кулинария [5282]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8324]Здоровье,человек,красота [5022]История и культура [2709]Из жизни общества [2543]Из жизни животных и растений [1593]
Космос, астрономия [814]Люди и судьбы [1193]Мой дом - мой мир! [948]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [328]
Наука и технологии [640]Предсказания,пророчества [1327]Психология [4616]Путешествия [633]Сад и огород [1457]
Смешное из жизни [789]Советы из жизни [2216]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [467]
Фильмы и видео [4640]Цитаты,притчи,афоризмы [2041]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5441]Экология,климат,стихия [400]Это интересно! Факты из жизни [2148]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 16351
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 517
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Россия закрыла Украине последнюю лазейку для

Чат-бот помог улучшить физическое и ментально

Политолог высмеял американский план по «нейтр

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Если хотите услышать НЕБО, то чаще общайтесь со своими детьми



Если хотите услышать НЕБО, то чаще общайтесь со своими детьми, ведь их прислало вам НЕБО. Они долго наблюдали за вами, сидя на облаке, прежде чем спуститься к вам на помощь. Они принесут вам помощь НЕБА, его любовь, напомнят вам его законы, и осветят вам, светом, дорогу СУДЬБЫ. Они пробудят в вас то, что поможет вам в ПУТИ вашей ДУШИ.
Ведь, НЕБО всегда заботится о вашей ДУШЕ, о ее огне и свете. И как только начинает ее свет терять силу, то отправляют НЕБЕСА ей помощь. Не всегда, ваше замерзающее от равнодушия и приземленности, ТЕЛО, способно оценить это посланное богатство. Но если вы протяните руки ДУШИ ему навстречу, то никогда не ошибетесь.
Посланные подарки, будто, волшебники НЕБА, способны правильно подкорректировать ваш внутренний мир.И не всегда, это будет легко, не всегда вы будет радоваться тому, что они говорят и думают, не всегда вы будете рады тому, что они делают. Ведь, корректировка Души, всегда не простое дело, особенно если там собралось много земной пыли.
Но если вы не отмахнетесь от них, их слов, мыслей, забот, проблем, если ваши ДУШИ отзовутся, задумаются, даже напрягутся, то значит вы уже пытаетесь их услышать. И можете открыть, в своем сердце, новые резервы и возможности.Они, еще не могут завернуть послание БОГОВ в такие удобные, красивые слова и обернуть их земной красотой. У них еще мало ЗЕМНОГО опыта для этого, но они хорошо чувствуют ВАС, вашу боль и радость, ваши движения ДУШИ и способны помочь вам, не пропустить ваши нужные повороты жизни.
Они могут вести вас в нужном направлении, сталкивать с нужными людьми, даже подсказать своей жизнью, нужное направление в пути. Они помогут вам не пропустить то, что важно для вашей ДУШИ. И иногда, эти повороты и люди будут вас раздражать, когда вы будете смотреть на них сквозь призму земных проблем. И тогда вы будете корректировать мысли, слова своих детей, пытаясь завернуть их в красивую земную упаковку, закапывая искры НЕБА глубоко в их ДУШИ.Они пришли к вам с НЕБА, неся луч помощи и света, открывая новые пласты вашей ДУШИ, напоминая о ВЕЧНОМ. Они всегда видят и понимают о вас больше, чем вам кажется. Они всегда хотят нам помочь, спасти ваши ДУШИ. Они могут нам многое рассказать, показать, научить почувствовать, раскрыть, помочь, если............ Если мы просто научимся их слушать и слышать. Если мы будем им верить, вникать, принимать и понимать.
Мы уже успели прирасти к ЗЕМЛЕ. Мы уже, как нам кажется, выросли — а значит мы выше их, умнее их, ВЗРОСЛЕЕ их.Да, но на ЗЕМЛЕ. Мы уже опустились к ней, увлеченные заботами о ТЕЛЕ. Они же, еще с НЕБОМ, которое отправило их к нам, чтобы осветить собою ЖИЗНЬ. Послало нам свои маленькие звездочки своей любви, чтобы они смогли растопить наши сердца любовью ,и наполнить ею ДУШИ. Чтобы не погасли, накрываясь земными делами и заботами, наши заблудившиеся ДУШИ и гаснущие сердца.
Мы можем, быть для них волшебниками, открывая красоты ЗЕМЛИ, выполняя их желание — РАДОВАТЬСЯ. Они любят, когда мы радуемся вместе с ними. Когда учим их давать эту радость другим, когда дарим ее им и светимся душевным светом.Мы учим их жить, выживать на земле, пряча глубже самое дорогое, свою ДУШУ. Чтобы расти и выживать на этой твердой и ограниченной планете.
Мы учим их закапывать свой кусочек НЕБА глубоко в сердце, переживая за их безопасность. Мы учим их забывать о главном для чего пришли их ДУШИ. А когда вспоминаем, то не всегда удается раскопать из своего сердца нужное, и вырастить его (это главное) на ЗЕМЛЕ.
Мы учим их тому, чтобы они стали как мы, не задумываясь об этом. Мы обрекаем их на то, чтобы они повторили те же ошибки что и мы, автоматически.
Наши дети пришли оттуда, откуда нас лучше видно, с НЕБА. Оттуда, где видно то, что важно, что главное, что есть в нас. Они знают о нас больше, чем мы думаем. Они пришли чтобы рассказать и помочь нам. Они несут частичку, искорку СВЕТА, БОГА, того кто любит нас и желает помочь. Они маленькие искорки большого света, направленные на нас. Они горят ярко и долго сопротивляются, когда мы их гасим.
Они пришли к нам, чтобы помочь нам, чтобы осветить главное в нашей жизни, открыть самое ценное, показать самое яркое, ради чего мы и пришли чуть раньше их.
Они ДЕТИ НЕБА, как и мы. Просто они пришли позже нас и еще не забыли главного. Они видят и знают наши ДУШИ, которые просвечивают,, ля них, сквозь эти незначащие для них тела. Они знают и понимают нас, больше чем нам кажется.Мы можем им помочь срастись с телом и раскрыть законы ЗЕМЛИ и выживания на ней. Мы можем открыть то, как можно на ней творить, созидать, как радоваться, растить любовь и пытаться оставить на этой бренной ЗЕМЛЕ, ВЕЧНОЕ.
Они же приносят нам свет НЕБА, чтобы напомнить о нем, его любви и его высших законах. Чтобы пробудить наше сердце для новых вспышек вечного.
Не смотрите на них с высока, они пришли оттуда, что еще ВЫШЕ вас, не разговаривайте с ними назидательным тоном — не засыпайте ЗЕМЛЕЙ.
Будьте с ними как с равными — мы все пришли с НЕБА. Сотрудничайте с ними, прислушивайтесь к ним, даже когда вам кажется что вы правы, ведь это может только казаться с позиции земли. Услышьте их сердцем, посмотрев в НЕБО, вспомнив о ВЕЧНОМ.Любите их , и будьте для них земными волшебниками, раскрывающими все прелести ЗЕМЛИ, ее красоты, подарки, возможности и радости.Они же подарят вам подарки НЕБА, согревая ваши сердца и раскрывая ДУШИ, направляя к яркому СВЕТУ на НЕБЕ.
И тогда они могут найти то ВЕЧНОЕ на ЗЕМЛЕ, увеличить его любовью, вырастив в горячем сердце, и осветить этот прекрасный мир ярким светом новых звезд.А мы откроем в себе то новое, что пробудили их искры ЛЮБВИ в нашем сердце. И научимся приподниматься над просторами земли, ЛЮБОВЬЮ.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/65797684043914| Просмотров: 834 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ДЕТЬМИ, общайтесь, небо, то, со, чаще, хотите, если, своими, услышать | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 2
donaok69, maxuu1


Последнее на форуме
ErntElich

silanes

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+