Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 19:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Любовный гороскоп на неделю с 11.12 по 17.12



Неделя подходит для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения и попытаться внести в них стабильность. Огненные знаки гораздо более покладисты, вам надоели ссоры, и хочется покоя. У Воздушных знаков не сразу получается разобраться в своих чувствах, и вы пока весьма взвинчены. Водные знаки Зодиака все воспринимают с оптимизмом, и надеются на лучшие времена. Знакам Земли лучше подождать, пока партнер первым проявить инициативу, тогда все наладится само собой.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны делают попытку измениться в лучшую сторону, и похоже, вам это удается. Вы сознательно уходите от конфликтов с любимым человеком, и даже если он совершенно не прав, вы его можете простить.

Середина недели лучшее время для приятных свиданий, обсуждаются планы на предстоящие праздники. Овны отвергают возможного нового поклонника, вы не склонны к изменам! Вам дороже покой и комфорт.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы несколько раз за неделю меняют свое мнение. Вы были почти готовы к разрыву отношений, но потом передумали, вам жаль потерять то, что имеете.

Немного волнений принесет среда, могут всплыть какие-то неизвестные вам обстоятельства, и вы в панике. Попытайтесь вывести вашего друга на откровенный разговор, тогда ситуация быстро прояснится! Неделя закончится полным примирением.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам предстоит слишком много работать, вы устаете, и поэтому романтика в вашей жизни полностью отсутствует до четверга. Учтите, что не все мужчины могут так долго ждать! Как только вы освободитесь, сами позвоните и назначьте встречу.

Взаимопонимание будет легко восстановлено благодаря вашей способности к убеждению! Близнецы становятся весёлыми и рассчитывают на прекрасные выходные.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков возможны разлука и одиночество. Но это связано не с ссорами, а командировкой или отпуском вашего любимого человека. Вам не удается отправиться куда-то вместе с ним, мешает загруженность на работе. Тем приятнее будет предстоящая встреча!

Проведите свободное время с подругами, они всегда могут поддержать вас в трудную минуту. Звонок в субботу поднимет вам настроение.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы сталкиваются с ревностью, вы подозреваете, что вам изменили, и начинаете выяснять это всеми возможными способами. Вы слишком подозрительны, ситуация, в принципе, не заслуживает внимания. Даже если у вашего друга была с кем-то встреча, она не носила сексуального характера.

Львицы успокаиваются только к выходным, но какой-то осадок в душе остаётся. Вам нужны положительные эмоции, займитесь праздничными хлопотами.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы в самом замечательном расположении духа, вы начинаете понимать, что по-настоящему дороги человеку, с которым не так давно вместе. Видимо, он совершил какой-то поступок, который подтвердил его привязанность к вам.

Не торопитесь делиться новостями с подругой, пусть ваши надежды и планы останутся при вас. Перспектива в отношениях явно есть, так что до конца года вы в полной гармонии с самой собой.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов давно намечались перемены в лучшую сторону, но по каким-то причинам они постоянно задерживались. Вы устали от ожидания, но эта неделя может стать решающей для многих Весов.

Встреча во вторник или среду станет решающей, и вы получите от признания именно то, на что можно было бы рассчитывать. Теперь важно сохранить то, что произошло, и не пытаться сразу действовать решительно! Терпение – самая сильная сторона Весов, и оно вам поможет!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы несколько разочарованы от последнего свидания, оно прошло более сковано и сдержано, чем обычно. Виноваты вы оба, давно нужно было разобраться в тех мелких ссорах, которые происходили все чаще и чаще. Если два человека не хотят ни в чем уступить, это заканчивается разрывом отношений!

Понять это можно в конце недели, выходные помогут вновь почувствовать себя счастливой! Возьмите инициативу в свои руки, это поможет.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы считают, что их личная жизнь полна ошибок, и нужно что-то предпринять. Прежде всего разберитесь, настолько ли вам дорог этот человек, не наделяете ли вы его тем, чего у него на самом деле нет?

Лучше всего в этом может помочь совместная поездка за город, вам нужно побыть вдвоем и наедине обо всем поговорить. Надемся, что у Стрельцов все наладится, и отношения станут лёгкими и продлятся ещё долго!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги обычно стремятся к лидерству, но теперь вы можете поменять свои взгляды. Вы более покладисты, уступаете даже в мелочах, а мужчины это очень ценят. Правда, на вас смотрят изумленными глазами!

Так что вся неделя пролетит незаметно, и вы просто спокойно наслаждаетесь жизнью. Есть возможность получить долгожданный подарок, муж предугадал ваши желания ещё до наступления праздника. Не забудьте ему ответить тем же!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям трудно даются любые решения, вы полны иллюзий и воспоминаний, хотя давно пора жить настоящими событиями. Тот, о ком вы мечтаете, для вас совершенно недоступен, и нужно ценить то, что имеете! Ваш муж заслуживает гораздо большего, и прозрение у вас наступает в конце недели.

Праздники стремительно приближаются, и не стоит впустую грустить. Обсудите в семье все, что предстоит сделать вместе, и тогда вы забудете о каких-то пустых романтических воспоминаниях.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам хочется наконец-то получить немного тепла и ласки. Всего этого вы были лишены последнее время. Вы сами заводите новое знакомство, причем, этот человек может быть совсем не из вашего круга. Нужно его внимательно изучить, не стоит сразу влюбляться и терять голову!

Советы подруги сейчас не помогут, положитесь на свою интуицию. В воскресенье Рыбы идут на свидание, и от его результата может очень многое зависеть.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://www.myjane.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 644 | Добавил: Izzhizni| | Теги: неделю, гороскоп, любовный, 17.12, по, 11.12, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 411
Пользователей: 408
Сейчас комментируют: 3
Bogdaniwj, MeztitaFugs, IgChad


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+