Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 03:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 18 » ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА



ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА

C 14 по 20 марта - растущая Луна. Хорошее время для планирования будущего, запуска проектов. 15 и 16 марта - хорошо покупать мебель и предметы для создания уюта в доме. 18-20 марта - благоприятные дни для косметических процедур, ухода за волосами, окраски волос в светлые тона, классической стрижки.

Гороскоп с 14.03.2016 по 20.03.2016 для всех знаков зодиака

Овен

Ничего важного пока не предпринимайте, сократите до минимума деловые контакты. Сейчас вам нужно побыть наедине с собой, разобраться со своими мыслями и чувствами хорошо отдохнуть от всего и вся. Исключение сделайте лишь для близких людей. Они нуждаются в вашей помощи и поддержке.

Телец

Предстоят интересные и временами волнительные дни. Вы неожиданно окажетесь в центре значимых событий, касающихся личной жизни. От поклонников отбоя не будет. Звезды обещают незабываемые романтические свидания и приятные сюрпризы от любимых.


Близнецы

Ни о чем, кроме работы, думать не получится. Руководство поставит перед вами сложную задачу. Не спешите ее выполнять, так как она может быть неожиданно снята с повестки дня. Одновременно уладится денежный вопрос, который вас мучал, либо долг вернут, либо премию получите. Побалуйте себя обновкой.

Рак

Все помыслы и чаяния будут связаны с близкими родственниками и детьми. На первый план выйдут семейные и домашние вопросы, которые потребуют больших эмоциональных затрат, выдержки и быстрой реакции в нестандартных ситуациях. После 17 марта напряжение спадет, и появится время, чтобы заняться собой.

Лев

Есть риск ввязаться в любовную авантюру с далеко идущими и не очень приятными последствиями. Чтобы не наломать дров, сохраняйте трезвость ума и не разбрасывайтесь преданными и любящими вас людьми. Лучше направьте свою энергию на творчество или подумайте о смене имиджа.

Дева

Сгустятся тучи в отношениях со вторыми половинками и взрослыми детьми. Возможны серьезные разногласия с ними на почве разных взглядов на жизнь. Не навязывайте лишний раз свое мнение, проявите лояльность и снисходительность, даже в случае явного неуважения к вам. Чаще вспоминайте поговорку: перемелется - мука будет.

Весы

В делах карьерных за вашей спиной готовится заговор. Вспомните, кому и когда вы могли перейти дорогу. Позаботьтесь о союзниках из числа надежных друзей и коллег. Как зеницу ока берегите свою профессиональную репутацию. Отдушиной на эти две недели станут любимые и близкие люди.

Скорпион

Позвольте себе отдохнуть от серьезных и важных дел, ничего не делайте вопреки своим желаниям. Отличное время для оценки профессиональных возможностей. Могут прийти интересные мысли относительно увеличения заработков. В любви без перемен, но это затишье - именно то, что вам нужно сейчас.

Стрелец

Если с кем-то из коллег или ближайшего окружения вы сейчас в ссоре, найдите время и душевные силы, чтобы помириться. Сделайте первый шаг. Доверительный разговор получится 15 марта, а вот 19 марта его лучше не устраивать. Хорошо бы пересмотреть свое отношение к неразумным тратам. Есть опасность погрязнуть в долгах.

Козерог

Ждите гостей или приглашения в гости. В любом случае ожидается судьбоносная встреча, которая кардинально изменит вашу жизнь в самое ближайшее время. Перемены будут связаны вашей давней мечтой. А чтобы все прошло по высшему разряду, не пожалейте денег на хорошего парикмахера.


Водолей

Особенно актуальными в этот период станут финансовые вопросы. Однако без дельного совета высока вероятность неоправданных потерь или убыточных вложений. Не принимайте единоличных решений, воздержитесь от спонтанных покупок. Поддержку в денежных начинаниях вы получите в лице близкого человека.

Рыбы

Все настолько хорошо, что даже звезды вам завидуют. Наслаждайтесь вниманием любимых и друзей, принимайте подарки и просто радуйтесь жизни. В довершение всего после 15 марта дело, над которым вы долго трудились, получит заслуженное признание и достойное материальное вознаграждение.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.esotericblog.ru/2016/03/14-20.html| Просмотров: 695 | Добавил: MedVed| | Теги: неделю, гороскоп, марта, по, 20, 14, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+