Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 08:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 26 » Женский гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля



Сила любой женщины — в ее интуиции и красоте, которые во многом зависят от лунной энергетики. Добиваться успеха, очаровывать и всегда оставаться в хорошем настроении на грядущей неделе прекрасной половине человечества поможет женский гороскоп.



Овен
В целом неделя c 27 марта по 2 апреля для прекрасной половины Овнов позитивна. Покровительствующее вашему Знаку Солнце находится в сильной позиции и щедро одаривает вас своей энергией.

Однако в некоторые дни энергия ослаблена, поэтому полностью пускать все на самотек не следует.

В понедельник расположение планет слегка ослабляет ваше энергополе, поэтому возможны проблемы и конфликтные ситуации. Постарайтесь терпимее относиться к обстоятельствам и неожиданным переменам, и тогда день пройдет на позитивной волне.

Вторник энергетически стабилен: отсутствие кризисных ситуаций и борьбы с ними создаст спокойную обстановку, но не следует удерживать это состояние, поскольку оно не дает стимула для дальнейших достижений.

Середина недели не столь благоприятна: тригон Луны и Сатурна лишает вас покровительства звезд и не способствует творчеству. Постарайтесь не рисковать лишний раз и поступать по велению женской мудрости.

В воскресенье энергетика снова придет в норму: творческие идеи и общение с близкими людьми будут способствовать гармоничному состоянию.

Телец
Для женщин-Тельцов эта весенняя неделя в целом весьма благоприятна: Луна находится в сильной позиции и положительно влияет на ваш Знак.

В понедельник вы можете выполнить большинство сложных дел, полагаясь на удачу, но не следует строить долгосрочных планов: уже во вторник квадратура Луны и Сатурна может привести к кризисной ситуации, которая станет своеобразной проверкой на прочность. Впрочем, запас энергии позволит вам легко преодолеть трудности, если вы доверитесь своей интуиции.

В среду неожиданные изменения в планах могут вызвать стресс и трения с окружающими: избегайте конфликтов и контролируйте свое эмоциональное состояние. Вторая половина недели более спокойна и полностью наполнена позитивом: в четверг и пятницу конфликтные ситуации полностью исчезнут, а воплощение творческих планов станет возможным с помощью вашего таланта и артистических способностей.

Выходные крайне благоприятны: в субботу отсутствие стрессов приведет к внутренней гармонии, а терпимое отношение к близким поможет достичь взаимопонимания.

В воскресенье Венера, покровительствующая вашему Знаку, перейдет в сильную позицию, поэтому у вас появится возможность разрешить давний эмоциональный конфликт в свою пользу.

Близнецы
Эта неделя не очень благоприятна для женщин-Близнецов: Солнце, лишающее ваш Знак энергии, находится в крайне сильной позиции. В понедельник и вторник избегайте материальной ответственности и позаботьтесь о своем эмоциональном состоянии.

В среду может появиться возможность сгладить возникшие конфликты, а острые проблемы уйдут с повестки дня, если вы сами не создадите себе новые. Прислушайтесь к своему шестому чувству и не позволяйте обстоятельствам быть сильнее вас.

Пятница и суббота более благоприятны: квинтиль Венеры и Плутона хорошо подействует на вашу фантазию, что позволит вам реализовать поставленные задачи творческим путем.

В субботу творческая продуктивная активность потребует мобилизации внутренних ресурсов: полуквадратура Венеры и Марса даст вам достаточно энергии для легкого преодоления любых трудностей.

Воскресенье лучше посвятить отдыху и домашним делам, поскольку в этот день ослабленная энергетика не будет способствовать творческому росту и активности.

Рак
Для женщин, родившихся под созвездием Рака, неделя с 27 марта по 2 апреля наполнена позитивной энергией: покровительствующие вашему Знаку планеты находятся в сильной позиции и благотворно воздействуют на вашу энергетику.

Во вторник лунная энергия будет минимальной из-за Новолуния, поэтому возможны проблемы и небольшое ухудшение самочувствия. Квадратура Луны и Сатурна приведет к нарушению привычного ритма жизни, но вы сможете выправить ситуацию с помощью близких людей.

В четверг и пятницу максимальная энергия Луны позволит вам с легкостью решить большинство поставленных задач. Тригон Луны с Сатурном и Плутоном создаст для вас наиболее благоприятные обстоятельства во всех сферах жизни.

Выходные можно провести в загородной поездке: это позволит вам восполнить запасы жизненной энергии.

Лев
Для Львиц эта весенняя неделя не слишком благоприятна: антагонист вашего Знака Луна находится в сильной позиции, сводя к минимуму поддержку Звезд. Самый удачный день для вас — вторник, 28 марта: Новолуние значительно ослабит энергетику спутника Земли, и все острые ситуации, конфликты и необходимость активной деятельности временно отступят.

Используйте это время, чтобы восполнить личный энергетический запас и выстроить планы на долгий срок.

Середина недели обещает быть весьма сложной: тригон Луны с Плутоном лишит вас поддержки, и вам придется полагаться только на свои силы в решении проблем. Доверьтесь своему опыту и контролируйте любое проявление негативных эмоций, чтобы избежать неудачь. Выходные лучше провести дома, с семьей.

Дева
В целом неделя конца марта, начала апреля для представительниц звездной Девы вполне благоприятна: благодаря сильному положению покровительствующей вам Луны, у вас будет достаточно энергии для реализации любых планов.

Во вторник квадратура Луны и Сатурна обеспечит вам достаточный стимул для успешного преодоления жизненных неурядиц, а в середине недели возросшая сила планеты-покровителя в аспекте с Сатурном может принести положительные плоды в ходе азартной борьбы с нарушением привычной расстановки вещей.

Выходные можно посвятить гармонизации своих внутренних ресурсов: общение с близкими людьми и развлечения помогут вам прийти в прекрасное расположение духа.

Весы
Для прекрасных дам, родившихся под созвездием Весов, неделя наполнена мощной негативной энергией: Солнце, истощающее энергетику вашего Знака, находится в сильной позиции. Остерегайтесь кипятка и раскаленных предметов, а также внимательно следите за своим физическим самочувствием: возможно обострение хронических заболеваний.

В среду, 29 марта, полуквадратура Меркурия и Нептуна поможет вам осознать причины нарушений важных для вас планов.

Вы сможете преодолеть трудности, если займете верную позицию и сможете отстоять свои интересы.

В субботу, первый день апреля, полусекстиль Венеры и Меркурия поможет гармонизировать как внутреннее состояние, так и отношения с близкими людьми.

Но воскресенье может принести сложности: полусекстиль Солнца и Нептуна способен лишить вас внутренней уверенности в своих силах, поэтому постарайтесь не браться за сложные дела.

Скорпион
Для прекрасных дам-Скорпионов гороскоп на неделю неблагоприятен. Планеты-антагонисты вашего Знака сильны, поэтому большую часть времени вам придется полагаться только на собственные силы.

Во вторник квадратура Луны и Сатурна может принести вам апатию и нежелание двигаться вперед, а в четверг и пятницу тригон с Нептуном лишит помощи близких и желания проявлять свои творческие способности.

Выходные пройдут стабильнее: при желании и достаточном везении вы сможете восполнить энергию, занимаясь своим хобби. В субботу полусекстиль Меркурия и Венеры может нарушить хорошие отношения с окружающими людьми, поэтому лучше провести этот день в одиночестве.

Стрелец
Для женщин-Стрельцов эта весенняя неделя не слишком благоприятна: планеты, лишающие ваш Знак энергии, находятся в сильной позиции. В начале недели аспект Луны и Сатурна поможет укрепить устоявшийся порядок вещей, но при этом не будет способствовать позитивным переменам в вашей жизни.

Четверг и пятница, последние дни марта, принесут сильное ослабление энергетики за счет тригона Луны и Нептуна. Проблемы, имеющие на вас сильное влияние, могут снова напомнить о себе, но энергии для их быстрого решения может не хватить.

Гороскоп на выходные более благоприятен. В субботу аспект Меркурия и Венеры может негативно повлиять на ваше восприятие собственных креативных идей, но в воскресенье полусекстиль Солнца и Нептуна поможет преодолеть внутренние переживания.

Козерог
Для прекрасной половины Козерогов эта весенняя неделя не обещает быть благоприятной: расположение планет-антагонистов вашего Знака в сильных позициях негативно для вашей энергетики и самочувствия.

Небольшое временное улучшение ситуации произойдет во вторник: ослабление энергии Луны и ее аспект с Сатурном приведет к сглаживанию ситуаций, требующих борьбы и мобилизации внутренних ресурсов.

В середине недели тригон с Сатурном может нарушить стабильные и устоявшиеся традиции, важные для вас. В пятницу квинтиль Венеры и Плутона поможет увидеть творческий путь к вашему успеху, если вы не побоитесь показать, на что способны.

В субботу полуквадрат Венеры и Марса поспособствует внутреннему конфликту, поэтому постарайтесь избегать стрессов и заботиться о своем эмоциональном состоянии.

Водолей
Для девушек-Водолеев эта неделя наполнена крайне неблагоприятной энергией: Солнце, негативно влияющее на ваш Знак, находится в сильной позиции.

С понедельника по воскресенье вам придется рассчитывать только на свои внутренние ресурсы.

В среду полуквадратура Меркурия и Нептуна может вызвать внутреннее разногласие, которое повлияет на ваше психическое состояние, но тригон с Сатурном поможет найти ресурсы для решения этой проблемы и гармонизации эмоций.

В пятницу полусекстиль Меркурия и Венеры поможет действовать продуктивно и трезво оценивать свои перспективы. Воскресенье окажется не таким удачным: полусекстиль Солнца и Нептуна вновь поднимет глубинное эмоциональное противоречие.

Постарайтесь мыслить объективно и полагаться на свое женское очарование, чтобы избежать неприятных последствий собственных негативных мыслей.

Рыбы
Согласно женскому гороскопу, в целом эта неделя весьма благоприятна для Рыб. Луна, покровительствующая вашему Знаку, находится в сильной позиции, поэтому вы можете рассчитывать на покровительство Звезд.

В понедельник вы можете смело браться за решение сложных вопросов, руководствуясь интуицией: доверяйте своим чувствам касательно новых знакомых и не позволяйте другим людям манипулировать вами.

Во вторник ослабление лунной энергии в сочетании с квадратурой Сатурна может привести к кризисной ситуации, требующей ваших сил и внимания.

В четверг тригон Луны и Сатурна поможет вам успешно решить проблемы, если вы проявите твердость намерений, а в пятницу аспект Луны и Плутона окажет помощь в реализации вашего скрытого потенциала. Выходные лучше провести вместе со своей семьей.

Спланировать ежедневные события с максимальной пользой вам поможет лунный календарь на неделю. Мы желаем вам оставаться прекрасными и очаровательными в любой ситуации. Чаще улыбайтесь.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://dailyhoro.ru/| Просмотров: 1182 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 27, неделю, женский, по, на, гороскоп, марта, апреля | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+