Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 03:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 13 » Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 13 по 19 марта 2017 года



Успешность является результатом плодотворного труда, а также везения. Василиса Володина дает рекомендации на эту неделю. Ее познания в астрологии помогут соотнести дела с расположением звезд и планет для достижения благополучия.
Созвездия и планеты влияют на нашу жизнь. Их энергетика помогает развить таланты, успешно провести день, добиться успехов в деловой и личной сферах. Но смена их позиций также может провоцировать перепады настроения, негативно сказываться на работоспособности и общем самочувствии. Для того, чтобы эта неделя прошла под знаком «плюс», следуйте рекомендациям гороскопа. А узнав свою планету-покровительницу, вы сможете сделать массу полезных дел и достичь успеха в дни, когда ее влияние особенно сильно.
Овен

Овнам неделя покажется сложной из-за негативного влияния планет-антагонистов вашего Знака. Однако в четверг и пятницу они ослабят хватку, что позволит вам воспрянуть духом и завершить намеченные дела. Осторожность стоит проявить в личных отношениях — Луна, ваш противник, негативно влияет на эмоции. Для того, чтобы они не спутали карты в самый ответственный момент, используйте позитивные установки.
Телец
У Тельцов по гороскопу выдается плодотворная неделя. Активное влияние планет-союзников позволяет достичь высот в деловой сфере, а также привлечь в свою жизнь материальное благополучие. Василиса Володина рекомендует внимательно изучать документацию — это убережет вас от закравшихся ошибок. В личных отношениях благоприятный климат. Ваше внимание ко второй половинке позволит раскрыться чувствам, а также добавит романтики и взаимопонимания.
Близнецы
Сложный период ждет Близнецов в личных отношениях — сильное влияние планет-противников вашего Знака будут испытывать вас на прочность. Однако в ваших силах избежать ссор и недопонимания. Проявите чуть больше терпения и внимательно прислушивайтесь к просьбам своего партнера. В делах, согласно гороскопу, следует проявить осторожность и размеренность: успеть больше — не значит сделать хорошо. Не торопитесь, и удача вам улыбнется.
Рак
Ракам на этой неделе улыбается капризная Фортуна. Благоприятное расположение планет-покровителей вашего Знака Зодиака позволяет плодотворно начать неделю и держаться заданного темпа до выходных. Дни отдыха Василиса Володина советует посвятить личным отношениям. В период с 16 по 17 марта не помешает привлечь удачу — Луна, ваш союзник, ослабит позицию и не сможет оказать вам поддержку в делах. В эти дни избегайте чрезмерного труда, иначе велика вероятность энергетического истощения.
Лев

Удачные по энергетике дни ждут Львов в четверг и пятницу. В этот промежуток Луна, ваш антагонист, будет в слабой позиции. Остальное время неблагоприятная энергетика возрастает, что неблагоприятно скажется на вашей активности. Поддержать настроение и жизненные силы на уровне помогут медитации, которые соединяют с вашей стихией. С их помощью легко достичь желаемого результата, не смотря на некоторый дискомфорт.
Дева
Девам Луна, покровитель вашего Знака, дает массу возможностей и в работе, и в личных отношениях. Ваши старания окупятся уже к 17 марта. После небольшого периода спада энергетики, 16 и 17 числа, ваша активность вновь возрастет, что удачно для ведения важных дел, а также укрепления иммунитета в первый весенний месяц. Астролог рекомендует проявить смекалку в выходные — это поможет вам установить контакт с понравившимся человеком.
Весы
Для Весов период с 13 по 19 марта будет проверкой на прочность. Все дело в планетах-противниках вашего Знака. Их стабильная энергетика добавит проблем с самочувствием и снизит общую работоспособность. Однако при должном внимании и усердии вы сможете выполнить основные дела. Также Василиса Володина рекомендует обращаться за поддержкой к близким людям — их тепло и забота способны вернуть вам силы для активных действий.
Скорпион
Скорпионам противостоять негативной энергетике планет-антагонистов поможет правильно выбранная стратегия поведения. В понедельник важно настроить себя на достижение результата, и это поможет всю неделю держать заданный ритм. А для большей уверенности в своих силах используйте амулет, привлекающий удачу. Грамотное распределение сил и возможностей позволит выделить время и для личной жизни, однако астролог призывает не торопить события, а размеренно идти к своей мечте.

Стрелец

Эта неделя для вашего Знака пройдет в напряженном режиме. Все дело в планетах, которые негативно воздействуют на Стрельцов. Их сильная позиция не позволяет развивать активную деятельность. Однако в этом есть и свои плюсы — режим ожидания и подготовка к перспективным событиям сберегут энергию. Луна, ваш противник, ослабит свое влияние с четверга на пятницу. В этот период у вас появится возможность завершить начатые дела, чтобы освободиться к выходным.

Козерог

Звезды на неделе с 13 по 19 марта не на вашей стороне, поэтому запаситесь терпением. А терпение будут испытывать знаки, которые любят поживиться за ваш счет. Усидчивость и спланированные дела помогут отвлечься от негатива, который несут планеты-антагонисты вашего Знака. Опасайтесь ссор и конфликтов — в этот период часты предательства, а также увеличивается вероятность конфликтов с партнерами по бизнесу. Уединение позволит избежать большинства проблем, а эфирные масла скрасят одиночество и поднимут настроение прекрасными ароматами.

Водолей
Водолеи в полной мере почувствуют негатив планет-антагонистов. Эта неделя неудачна для инвестиций, а также сотрудничества. Частая смена настроения и упадок сил снизят работоспособность. Василиса Володина рекомендует обратить внимание на незавершенные проекты, на запущенные из-за лени дела, которые теперь требуют массы усилий. Повседневная деятельность, четкий план по претворению в жизнь планов — все это сбережет и нервы, и силы. Следуйте зову сердца и используйте позитивные установки для успеха в этот непростой период.
Рыбы

Луна, покровитель вашего Знака, на этой неделе щедро делится положительной энергией. Это сулит удачу в деловых отношениях, а также плодотворные рабочие будни. Стремление достичь цели будет подкреплено хорошим настроением и значительным подъемом сил. В выходные дни астролог рекомендует уделить время отдыху на свежем воздухе в компании близких людей. Это настроит на позитив и активные действия на следующей неделе.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://dailyhoro.ru| Просмотров: 987 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: неделю, Василисы, по, на, гороскоп, 2017, марта, Володиной, 13, 19 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+